home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2019 
26-04-2019 
Кнопка сто процентов не нажата проверял лично. Предохранители все целые.
  •  
28-04-2019 
28-04-2019 
Вьшекшн писал(а):
Прошу помощи в решении проблемы.
Автомобиль Lexus lx570 автомобиль был после дтп, после рихтовки покраски и сборки обратились с такой проблемой .
На авто открывается замок только верхней части задней двери при нажатии внешней кнопки, открываю верхнюю часть в ручную ( как я понял из выше прочитанного так и должно быть) , при нажатии кнопки в салоне происходит длинный звуковой сигнал и все , если нажать кнопку на брелке то реакции нет вообще. На кнопку опускания крышки тоже реакции нет.
Нижняя часть тоже не открывается если потянуть рычажок.
Все выше перечисленные действия пробовал и со всеми открытыми дверями и закрытыми , так же при запущенной машине, заглушеной и еще при включенном зажигании.
вам к электрику - по симптомам - не работает эл.двигатель закрытия-открытия верхней крышки, а почему - надо смотреть, может, фишку в мотор не воткнули, а может он сломался. можно вручную всегда открывать.
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Mechenniy79, Здравствуйте. Мне интересно как вы решили эту проблему. Так и ездили или нашли выход, пока я вижу только один выход, купить датчик защемления, естественно не новый, т.к цена не гуманная 51 т.р. НО б.у тоже как бЭ не дешево 30 т.р....
Вот мне интересно кто нибудь на форуме решил эту проблему. Или только колхозным методом решить можно. К слову сказать, я готов уже и на это, пробовал даже нитками связывать чтобы тросик этот не защемлялся))))
Интересно ваши мнения, советы форумчане, может кто с драйва делал и знает, есть опыт так сказать...
п.с Но пока лучшим решением этой проблемы является черная изолента))))
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
kot 212 писал(а):
Mechenniy79, Здравствуйте. Мне интересно как вы решили эту проблему. Так и ездили или нашли выход, пока я вижу только один выход, купить датчик защемления, естественно не новый, т.к цена не гуманная 51 т.р. НО б.у тоже как бЭ не дешево 30 т.р....
Вот мне интересно кто нибудь на форуме решил эту проблему. Или только колхозным методом решить можно. К слову сказать, я готов уже и на это, пробовал даже нитками связывать чтобы тросик этот не защемлялся))))
Интересно ваши мнения, советы форумчане, может кто с драйва делал и знает, есть опыт так сказать...
п.с Но пока лучшим решением этой проблемы является черная изолента))))
Б/у датчик защемления «лучший» вариант
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Alifa, спасибо понял) Лексус не терпит колхоза Amd Green . Хотя изолента в помощь, как временное решение, почему нет...)
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Временное конечно!!!
Сам некоторым так советую)))
Когда проблема у кого-то вылазит.
В Москве знаю, где есть б/у
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Alifa, а сколько в Москве цена?
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
20-25 в зависимости от того парой брать или по штучно
Как правило правый датчик дороже, со свежей машины, до 28 за правый доходит
Тут, надо конкретнее смотреть по факту
Они бывают есть, а бывает разбирают
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Alifa, Спасибо. Буду думать и искать еще. Видимо на б.у шках знают его ценность))) Мне как раз таки правый и нужен...
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
it sounds like you may need to replace the battery in your remote key fob. This is very common when the batteries in the key fobs die. In some cases, the other possibility may be that the contacts inside the buttons on the key fob may be worn out, in which case the battery may not be the problem.
  •  
2-05-2023 
2-05-2023 
Thanks for share this !!
[url=https://www.mybalancenow.page/]
linkMyBalanceNow
[/url]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов