17-03-2009 
17-03-2009 
Я не понимаю о чём Вы говорите!? Наверно душ принимаю чаще Laughing... Ну нет у меня таких проблем.
А чтоб убрать детские отпечатки пальцев с подголовников и задних сиденьев, использую освежающие, одноразовые салфетки для кожанных салонов.
  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Спасибо вам други за советы. Хоть какой - нибудь, да выстрелит. Обязательно отпишусь по результату
так и не отписался Amd no

_________________

Prime mover

  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Попытки очистить её разными очистителями кожи, растительным маслом - ни к чему не привели
Вот кризис довел человека... Very Happy

а в мойке не чистят разве???
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
KrasovoK писал(а):
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
И чё ж Вы все такие засранцы Very Happy ? Черный салон рулит Laughing!!! Трапочка, водичка... Cool
А сам то?!??! чистюля?!?!? Smile
А у меня не видно Laughing!
Не видо и не грязный... то вроде разные вещи... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
И чё ж Вы все такие засранцы Very Happy ? Черный салон рулит Laughing!!! Трапочка, водичка... Cool
А сам то?!??! чистюля?!?!? Smile
А у меня не видно Laughing!
Не видо и не грязный... то вроде разные вещи... Smile
+1
сядь в светлых штанах, и сразу видно будет...
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
И чё ж Вы все такие засранцы Very Happy ? Черный салон рулит Laughing!!! Трапочка, водичка... Cool
А сам то?!??! чистюля?!?!? Smile
А у меня не видно Laughing!
Не видо и не грязный... то вроде разные вещи... Smile
Накинулись Rolling Eyes !!! Разница между чистить салон химией и поддерживать постоянную чистоту, тоже есть! Так вот я сторонник 2го. В дублёнках не хожу, и не на столько богат, чтоб покупать дешёвые кожанные куртки. При мойке машины моют и салон. Вот и всё! Wink
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
chernoff писал(а):
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
И чё ж Вы все такие засранцы Very Happy ? Черный салон рулит Laughing!!! Трапочка, водичка... Cool
А сам то?!??! чистюля?!?!? Smile
А у меня не видно Laughing!
Не видо и не грязный... то вроде разные вещи... Smile
+1
сядь в светлых штанах, и сразу видно будет...
Дружище! У нас летом +50, и светлых штанов в моем гардеробе больше, чем на полках Самарских магазинов. Всё в норме!!! Laughing
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
KrasovoK писал(а):
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
Box писал(а):
KrasovoK писал(а):
И чё ж Вы все такие засранцы Very Happy ? Черный салон рулит Laughing!!! Трапочка, водичка... Cool
А сам то?!??! чистюля?!?!? Smile
А у меня не видно Laughing!
Не видо и не грязный... то вроде разные вещи... Smile
Накинулись Rolling Eyes !!! Разница между чистить салон химией и поддерживать постоянную чистоту, тоже есть! Так вот я сторонник 2го. В дублёнках не хожу, и не на столько богат, чтоб покупать дешёвые кожанные куртки. При мойке машины моют и салон. Вот и всё! Wink
ну это другое дело!!! Very Happy поддерживаю...
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Кросовок... расслабся... ну хочется нам постибаться... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
KrasovoK писал(а):
Дружище! У нас летом +50, и светлых штанов в моем гардеробе больше, чем на полках Самарских магазинов. Всё в норме!!!
да я тя понял... Very Happy

Box писал(а):
Кросовок... расслабся... ну хочется нам постибаться..
во во Very Happy
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Я понял Very Happy, сам стебался Laughing

Чисто не там, где хорошо увирают, а там где не гадят!!! Wink
  •  
20-03-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Подскажите соклубники, кто знает. У меня светло-серый салон. После продолжительной езды в коричневой замшевой куртке, последняя (гадина) Evil or Very Mad окрасила спинку сидения и подлокотник в красновато-кричневый цвет. Попытки очистить её разными очистителями кожи, растительным маслом - ни к чему не привели. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. Можно ли использовать отбеливатель с ХЛОРОМ или это приведёт к порче кожи??? Буду рад ценным советам.
Вот кстати неплохой магазин японских товаров. Там есть очень хорошие салфетки для кожи. Цена около 200 рублей
www.apico-auto.ru
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Приветсвую всех! Помогите! Чем только не чистил,ничего не помогает. Только еще химчистки не было.Поскажите,пожалуйста,чем почистить въевшуюся грязь,которая покрасила кожу до корней мозгов. По-моему,кто то сел в мокрых джинсах или еще в чем-нибудь китайском,которое красит все,на что сядешь.


Кожа в салоне ( чистка, замена, ремонт,покраска) Кожа в салоне ( чистка, замена, ремонт,покраска) Кожа в салоне ( чистка, замена, ремонт,покраска)
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
вот по этому я и против светлого салона.

паром пробывали? просто на ум ничего кроме пара и химии не приходит...

кстати тут как то советовали штуку под названием ВИНЕТ, говорили что она очень хорошо очищает, есть на автомойках, но аццкая смесь, надо уметь пользоваться...


и ещё, почитал предыдущую страницу? там и про винет есть. и ещё написанно про Лок. это типа химия универсальная (Amway) должен был слышать о таком)) говорят это мыло даже от комаров помогает, и очень бережно к коже относится, и хорошо жирую посуду моет))
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Спасибо,согласен. Да,со светлым салоном геморрой есть. Но все равно красиво,черт побери. Я,кстати,еще хозмылом не пробывал. Тоже,говорят,помогает. И паром тоже не пробывал. Пойду пробывать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов