home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-07-2007 
5-07-2007 
Прошу помощи в выборе места покупки 330.
Может кто что посоветует, где в Москве надежно и доброжелательно предложат авто.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Имеешь ввиду новый автомобиль?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Нет, 2004 года строительства.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
А. Это на самом деле сложный вопрос. Если тебе не очень срочно, то можно порекомендовать надежных поставщиков из штатов. А тут -как повезет. ПРобивка по карфаксу у нас бесплатная, потом на диагностику понравившейся машины.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Не очень срочно. Есть на чем ездить. Посоветуйте.
А на каком этапе нужна пробивка по карфаксу?
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
На этапе выбора авто из имеющихся аукционных предложений. Это если из штатов тащить. Есть самый проверенный поставщик : Kirill626
он из Калифорнии машины таскает. За 7 лет моего пребывания сначала на auto.ru, потом здесь я ни разу не слышал негатива. Напиши ему в личку, он отзовется.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
И еще, хороший поставщик DmitriS

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Спасибо. Wink
А есть ли шанс взять живую на месте или лучше не тратить время.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Шанс конечно есть, просто он очень небольшой. Да и гарантиии что что-нибудь не так никто дать не сможет. Покупка машины из-за границы тоже рулетка, но рисков с проверенными поставщиками все-же меньше чем на стоянках в Мск.
На что можно попасть:
1.Криминал
2.Сильно битую восстановленную машину
3.Машину с умирающими агрегатами (типа движку йок - минеральное масло залили и зашибись -работает как часы, а ч\з 2000 км он клина схватит) или АКПП -тоже блин больная тема.
4.Комплектация -в дилерских машинах (для Российского рынка) она настолько бедна, что без слез не взглянешь.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
С удивлением узнал, что на RX не всегда бывает электро регулировка руля. На что еще нужно обратить внимание? Может зеркала там складывающиеся?
Из желаемого большой дисплей с камерой. С пневмоподвеской не сталкивался, поэтому спокоен. Люк, тоже не принципиально.
Какой то я непривередливый оказываюсь.
А что из оборудования приятно и полезно или просто необходимо?
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
1. Пневма - приятно и полезно.
2. Здоровый люк во всю крышу - только приятно.
3. Камера и дисплей -необходимо.
4. Зеркала не складываются -это не необходимо.
5. Типтроник - приятно и полезно.
6. Адаптивный свет - очень полезно.

С удивлением узнал, что на RX не всегда бывает электро регулировка руля - На 2004 есть у всех.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Уже краснел краснел но молчать боле не могу! Штатовский 330 ВСЕГДА с двумя регулировками руля и только электро!

_________________

Посоветуйте, где купить.

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
MIKLES писал(а):
1. Пневма - приятно и полезно.
2. Здоровый люк во всю крышу - только приятно.
3. Камера и дисплей -необходимо.
4. Зеркала не складываются -это не необходимо.
5. Типтроник - приятно и полезно.
6. Адаптивный свет - очень полезно.

С удивлением узнал, что на RX не всегда бывает электро регулировка руля - На 2004 есть у всех.
Моя версия ответа.

Пневма на любителя. Я не раскусил удовольствия а думаю о её поломке постоянно. Не считаю её необходимой.
Здоровый люк? А лично я не видел до сих пор машину с полным приводом и с большим люком. Минусы - на самом деле он большой только снаружи а внутри так себе. Нет релингов и поставить не возможно. Так что кхе кхе нафиг надо.
За зеркала узкоглазым надо яки надрать. У них они складные.
Типтроник нафиг нужен так же не всосал. Уж что что а дёргать это я пытался и не раз и не понял что мне это даёт. На спусках и на горках я великолепно переключаю передачи в обычной коробке. Не говорите что так низя - я знаю что можно.
Адаптированный свет хорошо. Но практически незаметно. Где то я подробно по комплектациям писал. Что бывает а что нет

_________________

Посоветуйте, где купить.

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Kirill626,
Вижу Ваш категоричный ответ, котороый породил соотвтетсвующий вопрос. Мне в скором времени возможно прейдется менять авто, сейчас Мазда 3, засматривался на Мазду СХ-7, но после комметов/фактов по прожорливости бензина 18л на 100 км (и это не предел) и поломок двигла решил пресмотреть свою позитивную точку зрения по СХ-7 на другую марку, в том же форуме люди хвалили Лексус RX какой нибудь.
Необходимость у меня следующая:
Нужен паркетник либо ждип, на первом месте безопасность на втором надежность, потом дизайн потом интерьер. Отзывы о лексе практически удовлетворили мои запросы до того момента пока не прочитал Ваш коммент. Соответственно прошу Ваше мнение про авто под мои критерии, может посоветуете другую марку, авто планирую брать в америке.
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Stas22 писал(а):
Kirill626,
Вижу Ваш категоричный ответ, котороый породил соотвтетсвующий вопрос. Мне в скором времени возможно прейдется менять авто, сейчас Мазда 3, засматривался на Мазду СХ-7, но после комметов/фактов по прожорливости бензина 18л на 100 км (и это не предел) и поломок двигла решил пресмотреть свою позитивную точку зрения по СХ-7 на другую марку, в том же форуме люди хвалили Лексус RX какой нибудь.
Необходимость у меня следующая:
Нужен паркетник либо ждип, на первом месте безопасность на втором надежность, потом дизайн потом интерьер. Отзывы о лексе практически удовлетворили мои запросы до того момента пока не прочитал Ваш коммент. Соответственно прошу Ваше мнение про авто под мои критерии, может посоветуете другую марку, авто планирую брать в америке.
Если,чо, это LEXUS-CLUB, бери Лексус и не парься.По надежности точно лучше нет.(мое мнение)

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов