home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2007 
3-09-2007 
н-да если сейчас такие "надежные" лексусы (рексы в частности, другие - не знаю)пошли, то что же все остальное... Shocked
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Дмитрий писал(а):
н-да если сейчас такие "надежные" лексусы (рексы в частности, другие - не знаю)пошли, то что же все остальное... Shocked
А что в нем ненадежного-то? Вроде бы нормальный автО.

_________________

Спасибо!

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Ну да... только вот второй комплект фонарей трескаться начал, пневма подглючивает, стекло лопается от малейшего камушка и моментально расползается и плюс ко всему начинает расслаиваться, то кнопка бардачка между сиденьями заклинивает... мелочи конечно... но если учесть, что машине идет четвертый месяц... всего лишь.. то уже становиться обидно, что на моем семилетнем ретрорексе такого просто не было (имеются в виду стекло и фонари, пневмы и бардачка там ваще нет Laughing )...
  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Димон, а какие фонари и от чего трескаются? Shocked

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
По надежности я и в Масде не сомневаюсь, недавно мужик в Англии нырнул с 30-метровой скалы на валуны, и нормально, только кость какую-то выбило, а сначала все думали шо труп (ну может еще и дураком сделался )))). Да и моя Маська напичкана всем и все системы отрабатывают хорошо, знаю что не переплатил за них.
Вообще, всем обитателям данного форума однозначно респект и уважение, по моему опыту здесь больше всего уравновешанных и толковых людей, умеющих выслушать и поделиться опытом. Не знаю правда как на форумах майбаха - не лазил Laughing
Лексус привлекает Всякими фичами - камеры, пневмы, плюс однозначно корректный подход к вопросам, правый руль или левый не важно.
  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
дык она того 5 звезд по 2 тестам взяла... чуть ли не первый SUV с такими баллами
  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
По краштестам Хорька, если интересно - cartest.omega.kz/crash/toyota_harrier.html
Для меня безопасность должна сочетаться с надежностью машины, чего не скажешь о Вольво и БМВ например.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов