16-11-2013 
16-11-2013 
SERG 111 писал(а):
Задолбали со своими анализами, я тут ужинаю сижу! Amd ranting
бон апети)
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
vladi писал(а):
SERG 111 писал(а):
Задолбали со своими анализами, я тут ужинаю сижу! Amd ranting
бон апети)
Грацие милле, кара. Amd Smiling
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Drugan писал(а):
Вонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пля это пипец
Drugan писал(а):
новые запахи - то фперед
Чёт противоречие какое-то. Smile
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
SERG 111 писал(а):
Drugan писал(а):
Вонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пля это пипец
Drugan писал(а):
новые запахи - то фперед
Чёт противоречие какое-то. Smile
Никакого противоречия))) В России Вы точно таких запахов не найдете)) "новые запахи" в кавычках)) Просто может кто-то кайфует от таких резких запахов, как например в Гуанджоу....

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
А я как-нить съезжу во Вьетнам, только вместе с Камбоджей. Отели там есть хорошие, и пляжи, надо места просто правильно выбирать. 10 часов перелет нынче просто рядом, масса мест куда еще дольше пилить, мне после трека от Австралии до Западного Самоа уже перелеты никакие не пугают)
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Drugan писал(а):
) Просто может кто-то кайфует от таких резких запахов, как например в Гуанджоу....
Сейчас в Гуанчжоу более-менее - перед Азиатскими играми немного канализацию модернизировали и амбре осталось только в специфических районах а-ля вокзал. В Тьянхе и у телебашни полный ажур.
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
vladi писал(а):
А я как-нить съезжу во Вьетнам, только вместе с Камбоджей. Отели там есть хорошие, и пляжи, надо места просто правильно выбирать.
Вот это правильно - локейшн и еще раз локейшн. Отель для меня вообще ничего не значит, а вот водичка, пляжик, желательно рифик и рыбаки ( свежачка прикупить ) - это главное.
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
vladi писал(а):
100 грамм даже острое отравление снимает)
Или отягивает на попозже Laughing

Drugan писал(а):
Если привыкли к 5* отелям, то есть другие страны - Европа , США...например...)
Я еще не успел написать, что мы на ФуКуоке байк-рейд устроили по малопроходимым местам, в некоторых местах приходилось протаскивать байки идя по колено и даже больше в воде, вытаскивать их из грязи. Вот туда даже не ездий никогда, там нет ни бассейна, ни ресторана, ни даже банального душа - сиди в 5-и звездочном отеле с хорошей прислугой - это же так интересно и весело!
А лучше вообще никуда не ездить, ведь дома так комфортно, все заточено под хозяев. Да ну его, эти перелеты, ожидания, тропические ливни, горные серпантины - опасно, пахнет и все такое... Верно?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Каждому свое, кто -то уже забыл про походы, мошкару, а кто-то только начал...

Кому-то в болоте торчать и байки через воду таскать, а кто-то может позволить себе отдохнуть в самых дорогих отелях мира)) (например, Lough Eske Castle, The Sarojin, The Torch Doha) это раз.

Второе, если дело не в материальной составляющей, то есть и другие варианты:

если говорить про НЕ пляжный отдых, то мне больше нра, пересекать пустыни (например Мина, Муздалифа), можно в ЮАР по дикой природе львов покормить, можно в горы пойти , на Гималаи например, это экстрим я понимаю. Да даже по территории нашей России полно шикарных мест, Камчатка, Алтай и др)

И мне это больше нравится, чем Вьетнам! И не надо мне пытаться доказывать, что самое лучшее место на земле!

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Drugan писал(а):
Каждому свое, кто -то уже забыл про походы, мошкару, а кто-то только начал...

Кому-то в болоте торчать и байки через воду таскать, а кто-то может позволить себе отдохнуть в самых дорогих отелях мира)) (например, Lough Eske Castle, The Sarojin, The Torch Doha) это раз.

Второе, если дело не в материальной составляющей, то есть и другие варианты:

если говорить про НЕ пляжный отдых, то мне больше нра, пересекать пустыни (например Мина, Муздалифа), можно в ЮАР по дикой природе львов покормить, можно в горы пойти , на Гималаи например, это экстрим я понимаю. Да даже по территории нашей России полно шикарных мест, Камчатка, Алтай и др)

И мне это больше нравится, чем Вьетнам! И не надо мне пытаться доказывать, что самое лучшее место на земле!
Да ради бога, можно и про походы забыть и про все что угодно. Не надо только свое мнение навязывать окружающим, что мол вот там очень плохо, а тут очень хорошо. Каждому свое.
При том, что я не писал, что Вьетнам самое лучшее место на земле. Но побывать стоит. Вообще я стремлюсь побывать везде где только есть возможность, и в Азии и в Африке и в Южной Америке. И про все страны я отзываюсь положительно (даже о Египте, хотя был там только один раз и больше не хочется), т.к. это всегда что-то новое, всегда есть что-то интересное, чего нет в других местах.

А на счет походов - я кроме того что езжу по разным там заграницам, каждый год езжу куда-нибудь и как нормальный турист, с палаткой, рюкзаком и т.п. В этом году ходили в горы на Кавказ, в следующем году планируем пойти в уральские горы.
Так что старейте себе потихоньку в 5-и звездочных отелях, раз нет сил выйти в природу, а мы будем и там и там отдыхать, везде понемногу. Не навязывая свое мнение другим - просто нам так нравится.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
16-11-2013 
16-11-2013 
Никто свое мнение не навязывает. Просто не надо мешать людям высказывать и свое мнение, даже если оно не совпадает с Вашим.

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
А я уверена, что впечатления о любой стране связаны с правильным подбором отелей, маршрутов, побережья и т.д. и в самых нищих странах может быть просто роскошный отдых и по впечатлениям и по комфортности проживания. Другой вопрос - интересны те или иные страны для повторного посещения). Так что не ругайтесь, господа. Amd flowers

P.S. Походам предпочитаю пикники и никогда не поеду на Камчатку, заранее не нравится)
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
vladi писал(а):
А я уверена, что впечатления о любой стране связаны с правильным подбором отелей, маршрутов, побережья и т.д. и в самых нищих странах может быть просто роскошный отдых и по впечатлениям и по комфортности проживания.
+100500
vladi писал(а):
Другой вопрос - интересны те или иные страны для повторного посещения).
И тут плюсую. Вспоминая тот же ебипет. Съездил, посмотрел, ехать еще раз не вижу смысла. Так же обстоят дела со многими другими странами - доволен что там побывал, но одного раза достаточно.
А те же Филиппины или Чехия - однозначно места для повторного и т.д. посещений.
Таиланд тоже страна куда можно съездить не один раз, т.к. там много разных мест, сильно отличающихся друг от друга. Ну или если хочется банально ненапряжно поваляться у моря - хорошие островные пляжи.
Кстати, так же и Вьетнам в плане пляжного отдыха. Например, бухта НяЧанг входит в 30-ку лучших в мире для пляжного отдыха, а отели там есть отличные.
vladi писал(а):
Так что не ругайтесь, господа
Amd flowers

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):
Прошло уже больше месяца и вот наконец-таки у меня дошли руки выложить фотки с последней поездки по Вьетнаму.
Проехались небольшой компанией по маршруту Сайгон (ХоШиМин) - НяЧанг (Камрань) - Далат - остров ВинПёрл - остров ХонТам - остров ФуКуок - и снова Сайгон.

В общем-то вся поездка видна в фотографиях. Могу сказать только, что вьетнамцы люди приветливые и улыбчивые, а цены до смешного низкие.
В этой стране можно побывать и в цивилизации и в дикой природе. Рекомендую - есть что посмотреть. Хочу еще побывать в северном Вьетнаме.

Фотоальбом
фото не подписаны Sad
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):
И тут плюсую. Вспоминая тот же ебипет. Съездил, посмотрел, ехать еще раз не вижу смысла. Так же обстоят дела со многими другими странами - доволен что там побывал, но одного раза достаточно.
А те же Филиппины или Чехия - однозначно места для повторного и т.д. посещений.
Таиланд тоже страна куда можно съездить не один раз, т.к. там много разных мест, сильно отличающихся друг от друга. Ну или если хочется банально ненапряжно поваляться у моря - хорошие островные пляжи.
Кстати, так же и Вьетнам в плане пляжного отдыха. Например, бухта НяЧанг входит в 30-ку лучших в мире для пляжного отдыха, а отели там есть отличные.
Видишь, по разному у всех, даже по повтору. Нас Египет устраивал более чем, много раз ездили, если выбирать хорошие отели, то там отлично просто было - и море самое лучшее по красоте и близко лететь, всего 5 часов и тепло круглый год. А вот Тай второй раз не хочу точно, не понравилось нигде. Не моя страна.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов