17-11-2013 
17-11-2013 
Шадэ писал(а):
фото не подписаны
Лениво, может как-нибудь потом...
vladi писал(а):
Видишь, по разному у всех, даже по повтору. Нас Египет устраивал более чем, много раз ездили, если выбирать хорошие отели, то там отлично просто было - и море самое лучшее по красоте и близко лететь, всего 5 часов и тепло круглый год. А вот Тай второй раз не хочу точно, не понравилось нигде. Не моя страна.
"На вкус и цвет все фломастеры разные" © Laughing
Доча Тай вообще обожает, уж не знаю почему, но постоянно туда просится, хотя уже и в разных других странах побывала.
Может потому что это первое впечатление детства, первая страна где она побывала?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):

Может потому что это первое впечатление детства, первая страна где она побывала?
У нас это тоже была первая страна, индивидуальный тур на 21 день материк плюс острова с водителем и переводчиком, в некоторых местах никто не знал кто такие русские, спрашивали - а где это Amd Green ). Сейчас звали приятели в тур по северу к заповедникам, храмам и женщинам с длинными шеями плюс опять острова), мы отказались. А вот в Малазии понравилось, еще раз бы съездила, хотя они и рядом. В общем все очень индивидуально.)
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
vladi писал(а):
У нас это тоже была первая страна
Ну ты сравнила. Тебе сколько лет было? А доче тогда было только 5 - естественно у нее впечатления куда сильней отложились.
В детстве же и трава зеленее и деревья выше и клубника слаще Very Happy
vladi писал(а):
А вот в Малазии понравилось
В Малайзию пока только планирую, вполне возможно следующей осенью туда двинем. Хотя есть в планах еще и Мьянма с Камбоджей. Даже не знаю что выбрать.
Но в Малайзию надо обязательно с остановкой в Сингапуре. Оченно мне хочется изучить этот город-страну-остров, 2-3 дня там провести.
Сначала все западнее Гонконга надо проехать, а потом восточнее двигать: Тайвань, Корея, Япония. Если получится.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):
vladi писал(а):
У нас это тоже была первая страна
Ну ты сравнила. Тебе сколько лет было? А доче тогда было только 5 - естественно у нее впечатления куда сильней отложились.
В детстве же и трава зеленее и деревья выше и клубника слаще Very Happy
vladi писал(а):
А вот в Малазии понравилось
В Малайзию пока только планирую, вполне возможно следующей осенью туда двинем. Хотя есть в планах еще и Мьянма с Камбоджей. Даже не знаю что выбрать.
Но в Малайзию надо обязательно с остановкой в Сингапуре. Оченно мне хочется изучить этот город-страну-остров, 2-3 дня там провести.
Сначала все западнее Гонконга надо проехать, а потом восточнее двигать: Тайвань, Корея, Япония. Если получится.
Сингапур по сравнению с Куала-Лумпуром унылое г), поверь. Там очень круто, и очень весело, нарядно, вкусно, красиво. За 4 дня в Лумпуре мы спали часов 6 суммарно), времени не было. Сингапур как-то особого впечатления не произвел.
Сингапур логичнее с Бали объединять.

Японию хорошо по перелету с Французской Полинезией совместить. Мы тоже планируем в следующем году.
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
vladi писал(а):
Сингапур по сравнению с Куала-Лумпуром унылое г), поверь.
Про Сингапур учту, но надо глянуть своими глазами, хотя бы сутки там провести.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):
vladi писал(а):
Сингапур по сравнению с Куала-Лумпуром унылое г), поверь.
Про Сингапур учту, но надо глянуть своими глазами, хотя бы сутки там провести.
Сутки везде мало, дня 3 нормально.
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
vladi писал(а):
За 4 дня в Лумпуре мы спали часов 6 суммарно), времени не было.
В Куала-Лумпур правда такой красивый музыкальный фонтан как о нем говорят и пишут? Или в Лас-Вегасе все-таки лучше?
На ВинПёрле фонтан-шоу меня вообще не впечатлило.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):
vladi писал(а):
За 4 дня в Лумпуре мы спали часов 6 суммарно), времени не было.
В Куала-Лумпур правда такой красивый музыкальный фонтан как о нем говорят и пишут? Или в Лас-Вегасе все-таки лучше?
На ВинПёрле фонтан-шоу меня вообще не впечатлило.
На мой вкус в Вегасе красивее.
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
vladi писал(а):

Сингапур по сравнению с Куала-Лумпуром унылое г), поверь.
Не верь ! Very Happy
Мне Сингапур немного, но больше понравился.
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):
vladi писал(а):
За 4 дня в Лумпуре мы спали часов 6 суммарно), времени не было.
В Куала-Лумпур правда такой красивый музыкальный фонтан как о нем говорят и пишут? Или в Лас-Вегасе все-таки лучше?
На ВинПёрле фонтан-шоу меня вообще не впечатлило.
чет на отдыхе я фонтанами совсем не интересуюсь), нам как-то не до фонтанов было, хотя и жили рядом с петроносами, фонтана не помню) Amd Green
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Валека писал(а):
vladi писал(а):

Сингапур по сравнению с Куала-Лумпуром унылое г), поверь.
Не верь ! Very Happy
Мне Сингапур немного, но больше понравился.
Чем?) Архитектура хуже, движуха хуже, аэропорт и тот более морально устаревший?)
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
vladi писал(а):
Валека писал(а):
vladi писал(а):

Сингапур по сравнению с Куала-Лумпуром унылое г), поверь.
Не верь ! Very Happy
Мне Сингапур немного, но больше понравился.
Чем?) Архитектура хуже, движуха хуже, аэропорт и тот более морально устаревший?)
Марина Бэй, Сентоза, зоопарк лучше и т.д..
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Вот я же и говорю, что все надо смотреть самому, не доверяя чужим словам Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Haris писал(а):
Вот я же и говорю, что все надо смотреть самому, не доверяя чужим словам Very Happy
это точно, я ни фонтанами, ни зоопарками уже не интересуюсь, с недавнего времени дала зарок океанариумы не посещать)
В каждой стране просто разные интересности, да и на разное люди внимание обращают. Меня в столицах интересует помимо дневной жизни и экскурсий еще и ночная жизнь, ее насыщенность, наличие реального драйва и безопасность. Так что никому не верь), каждый нормальный человек должен успеть сотку стран посетить)
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
vladi писал(а):
каждый нормальный человек должен успеть сотку стран посетить)
Это если с детства начинать. А если как я, уже прожив пол-жизни, то не факт что успею. Но я стараюсь Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов