16-11-2013 
16-11-2013 
vladi писал(а):
от глистов таблеточки лучше в прикуску, помогает)
Сколько так ем - никаких глистов! А еще если есть макая в смесь соевый соус плюс васаби - тогда вообще если и были то не будет Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Haris писал(а):
vladi писал(а):
от глистов таблеточки лучше в прикуску, помогает)
Сколько так ем - никаких глистов! А еще если есть макая в смесь соевый соус плюс васаби - тогда вообще если и были то не будет Laughing
анализ крови давно сдавал?) Кто сырое любит у всех глисты, не сомневайся. Потом в Китае и ЮВА очень любят удобрять поля человеческими удобрениями, по статистике почти все население инфицировано.
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
vladi писал(а):
анализ крови давно сдавал?) Кто сырое любит у всех глисты, не сомневайся. Потом в Китае и ЮВА очень любят удобрять поля человеческими удобрениями, по статистике почти все население инфицировано
Я каждые пол-года делаю комплексный анализ крови, как из Китая возвращаюсь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Haris писал(а):
vladi писал(а):
анализ крови давно сдавал?) Кто сырое любит у всех глисты, не сомневайся. Потом в Китае и ЮВА очень любят удобрять поля человеческими удобрениями, по статистике почти все население инфицировано
Я каждые пол-года делаю комплексный анализ крови, как из Китая возвращаюсь.
Не тот анализ делаешь. Mr. Green
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Валека писал(а):
Haris писал(а):
vladi писал(а):
анализ крови давно сдавал?) Кто сырое любит у всех глисты, не сомневайся. Потом в Китае и ЮВА очень любят удобрять поля человеческими удобрениями, по статистике почти все население инфицировано
Я каждые пол-года делаю комплексный анализ крови, как из Китая возвращаюсь.
Не тот анализ делаешь. Mr. Green
А чё нада, какушки сдавать? Rolling Eyes
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Валека писал(а):
Не тот анализ делаешь
Я же написал комплексный, а не RW-ВИЧ Amd acute

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Haris писал(а):
vladi писал(а):
анализ крови давно сдавал?) Кто сырое любит у всех глисты, не сомневайся. Потом в Китае и ЮВА очень любят удобрять поля человеческими удобрениями, по статистике почти все население инфицировано
Я каждые пол-года делаю комплексный анализ крови, как из Китая возвращаюсь.
Не тот анализ делаешь. Mr. Green
А чё нада, какушки сдавать? Rolling Eyes
Не, не надо. Amd Green
Харис все понял. Amd Green
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Валека писал(а):
Харис все понял
Кстати, проверка на RW и ВИЧ в комплексный тоже входят.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Задолбали со своими анализами, я тут ужинаю сижу! Amd ranting
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
SERG 111 писал(а):
Задолбали со своими анализами, я тут ужинаю сижу! Amd ranting
Устрицами ?
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Валека писал(а):
SERG 111 писал(а):
Задолбали со своими анализами, я тут ужинаю сижу! Amd ranting
Устрицами ?
Колбаска с висками, тепеь десерт. Embarassed
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
SERG 111 писал(а):
Задолбали со своими анализами, я тут ужинаю сижу! Amd ranting
Устрицами ?
Колбаска с висками, тепеь десерт. Embarassed
А виски глисты убивает ? Amd Green
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Валека писал(а):
А виски глисты убивает ?
Виски притупляет беспокойство по поводу глистов после поедания некачественной колбаски Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
16-11-2013 
16-11-2013 
Блин фигня этот Вьетнам.
От него в восторге обычно люди , которые кроме 3* отелей Египта не видели ничего...либо люди у которых вместо крови - алкоголь....в таком состоянии находятся там 99% туристов..))
Я тоже повелся на такие отзывы, так оплевался от 10 дней отдыха там...
1. Перелет, долгий 9-11 часов, потом часов 6 на автобусе..т.к. они больше 40 км ч не разгоняются, боятся штрафов, причем едут все одинаково , шумахеров нет, но перевернутых авто вдоль дороги навалом.
2. Отели - полное гавно, 5* Муйне могут оказаться хуже 4*.
3. Солнце - пипец, 10 мин - и ты уже обгорел, так что загорелые там только негры, сами вьетнамцы в одежду кутаются...
4. Волны большие - рай для серферов, но не для купающихся..много медуз, одного серфера при нас увезли в больницу - омертвление тканей..очень большая медуза за грудь засосала
5.Вонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пля это пипец
6. Рестораны - если взять Муйне, только 1 - это СНОУ. Да дороже чем все остальные в 2-3 раза, но только там можно есть под кондеем... без тараканов и муравьев на полу, с видом на бегающих мышей или крыс...
7. Вин перл - это просто допотопная фигня 60 годов прошлого века, самые убитые аттракционы со всего мира видать туда свезли...канатная дорога интересная, но обратно придется в очереди отстоять...
8. Далат - чтоб туда доехать, надо тошнить часов 6 по горным дорогам, потом на природе отходить... Там кстати, погибла группа из РФ 13 человек на автобусе сорвались в пропасть...
9. Обычно туристы жалуются на 2 вещи: ожоги и отравления.

Плюсы: единственная страна, которая любит Россию и россиян))) везде флаги СССР, все местные чиновники учились в союзе..Газпром для них компания №1 в мире.

Я в итоге последние дни проводил без вылоздно в Шератоне (Нья-Чанг), нормальная кухня в ресторане и сервис..америкосы молодцы... Вот что больше всего понравилось)

Так что прежде чем ехать задайте себе вопрос, нафига??? Если нужна экзотика, новые запахи - то фперед)))
Если привыкли к 5* отелям, то есть другие страны - Европа , США...например...)

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Haris писал(а):
Валека писал(а):
А виски глисты убивает ?
Виски притупляет беспокойство по поводу глистов после поедания некачественной колбаски Amd Green
между прочим крепкий алкоголь для говеных стран лучший внутренний антисептик), проверено не раз. 100 грамм даже острое отравление снимает)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов