home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2013 
11-11-2013 
Доброго времени суток всем. Не знаю, правильно ли подобрал я раздел для данного сообщения, но, тем не менее.... вопрос в следующем-застряла запчасть, купленная у Виталия (старый лексус в москве). Прислана не та дроссельная заслонка, теперь человека не могу найти ни по телефону, ни на форуме(последний визит Виталия 18 октября 2013), заслонка отправлена на возврат и гуляет до москвы и обратно уже почти месяц,машина стоит, а мне ее надо ставить на ход. договорились о возврате, но теперь не могу связаться с человеком. Хотел уточнить у Виталия, стоит ли мне ожидать подходящей заслонки или решать вопрос ремонтом.Есть у кого-нибудь какие-нибудь данные, по которым можно с ним связаться.? Просьба ответить, как можно скорее.заранее спасибо.
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
phamto писал(а):
Доброго времени суток всем. Не знаю, правильно ли подобрал я раздел для данного сообщения, но, тем не менее.... вопрос в следующем-застряла запчасть, купленная у Виталия (старый лексус в москве). Прислана не та дроссельная заслонка, теперь человека не могу найти ни по телефону, ни на форуме(последний визит Виталия 18 октября 2013), заслонка отправлена на возврат и гуляет до москвы и обратно уже почти месяц,машина стоит, а мне ее надо ставить на ход. договорились о возврате, но теперь не могу связаться с человеком. Хотел уточнить у Виталия, стоит ли мне ожидать подходящей заслонки или решать вопрос ремонтом.Есть у кого-нибудь какие-нибудь данные, по которым можно с ним связаться.? Просьба ответить, как можно скорее.заранее спасибо.
думаю,что тяжело будет его найти, он последнее время очень плохо себя проявляет.
  •  
  • +4
12-11-2013 
12-11-2013 
Где то месяц-полтора назад он мне очень помог с покупкой резины в Москве,просил купить мне у человека и отправить,все сделал как надо,от меня ему мое респект! По теме,он тогда говорил что собирается в отпуск в Ростов или куда то еще на юга,возможно он сейчас там отдыхает,приедет думаю и все решит.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
Ясно.будем надеяться на то,что объявится как можно скорее и вопрос закроем.запасусь терпением. всем спасибо за оперативность.
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Что-то тоже его потерял. Жду з/ч-ти с августа.

_________________

...

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Мне тоже обещался отправить оплаченные запчасти, сначала болел и не мог заниматься отправкой, потом вообще пропал, не видно и не слышно его.

_________________

3UZ-FE

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Есть какие нибудь подвижки? Не нашли этого человека?

_________________

3UZ-FE

  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
Пропал с концами "старый лексус"?
  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Классически проделал ! Вошёл в доверие к клубу , набрал денег и в один прекрастный момент ОПА ...... и досвидания! Amd Cool
  •  
  • +1
30-09-2015 
30-09-2015 
Думаю, почти два года спустя можно делать вывод - жулик. Так и не объявился.

_________________

...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов