home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2007 
29-06-2007 
Числа 9 - 10 июля собираюсь в Пятигорск проездом через указанные города. Скажите кто в курсе (сами мы не местные "с" Embarassed ) - как дороги? - раньше были хреноватые, скажем, особенно в Саратовской губернии. Каких казусов ждать от местных "работников свистка и жезла"?
Помню, лет ...цать назад в Калмыкии экологический сбор на границе собирали, а у меня тогда 9-ка на газе была - я говорю, она воздух чистит, а не портит - поверили, не взяли ничего.
Что-то подобное сейчас есть или нет по ходу следования?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Я и так и эдак, и в личку кого знаю спросил, а всё без толку. Из 20 просмотров темы 18 моих, по моему. Rolling Eyes

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
В волгограде пару лет назад мне ни понравились дороги... В Элисте вроде ровненькайа была...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Я тебе в личку ответил:
У нас междугородние дороги хорошие (не побоюсь так сказать). Главная засада это доехать до Самарской области. Если ехать в Казань по дороге Елховка-Чистополь то на ИС вообще не проедешь, я там бампер на 10-ке отрывал 2 года назад, судя по проваливающимся грунтам там и сейчас так же. Гайцы к другим регионам относятся нормально, своих только гоняют. Вроде сюрпризов никаких не должно быть. Счастливо доехать! Если что непредвиденное (3 тьфу) звони ***-**-**
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
А почему такой маршрут в Пятигорск? Можно же ехать по трассе Дон. Ездил по ней не раз и с каждой поездкой она становилась все лучше. Чес слово. Зато раков наешься!!! Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Griffon писал(а):
почему такой маршрут в Пятигорск? Можно же ехать по трассе Дон
Смотря откуда ехать. Very Happy Если из Москвы, то наверно по трассе Дон и можно до Пятигорска доехать, а от нас сначала до трассы доехать нужно, а потом она в другую сторону уведёт. Very Happy
Или сначала в Москву и потом по трассе Дон... Cool

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Бабайка писал(а):
Griffon писал(а):
почему такой маршрут в Пятигорск? Можно же ехать по трассе Дон
Смотря откуда ехать. Very Happy Если из Москвы, то наверно по трассе Дон и можно до Пятигорска доехать, а от нас сначала до трассы доехать нужно, а потом она в другую сторону уведёт. Very Happy
Или сначала в Москву и потом по трассе Дон... Cool
Сори, миль пардон... Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2007 
7-07-2007 
Кароч, в Пятигорск дорога оказалась простой до безобразия- самолет из ДМД. Smile. Свободных выдалось 5 дней, из них 4 тратить на дорогу ... Мне машина нравится, конечно, но не до такого фанатизьма :$. Так что завтра утром я из Москвы лечу в Мин.Воды. Всем откликнувшимся бальшойе спасибо.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Зарисовки с поездки
Пятигорску (Самаре, Саратову, Волгограду, Элисте) -  привет!
Пятигорску (Самаре, Саратову, Волгограду, Элисте) -  привет!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов