5-03-2015 
5-03-2015 
Обычная выштамповка в наружной поверхности стойки под эту вставку, что тут сверхъестественного? И вставляй хоть стекло... Или где-то говорят что она прозрачная?
ПыСы Посмотрел фото, точно треугольничек небольшой есть прозрачный, но сама задняя часть стойки цельная)
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
Неее.... Не он это. Shocked
Хотя, если сохранять тенденцию дизайна Рафика (топором рубленый), то все может быть. Crying or Very sad
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
Цитата:
Ну вот я тоже думаю, что там вставка из стекла нереальна. Но тогда не ясно в чём такой восторг?
скорее всего просто глухое тонированное вклеенное стекло

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
IPSIV писал(а):
Неее.... Не он это. Shocked
В сентябре увидим...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Мда. РХ -3 пропустил, ждал 4й но видимо брать такого крокодила не буду. Наверно после 2го закончилась эра этой модели
  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
Хоть интерьер, надеюсь, будет получше, чем в 3м. А так, да, колбасит Лексуса: 2й был очень самобытен, 3й консервативен, 4й экстримально-моднявый, NX подобный. Не могут они, в отличие от немцев, свою канву в дизайне найти.
  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
markii писал(а):
скорее всего просто глухое тонированное вклеенное стекло
Ну и смысл? "Чисто дизайн"?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Все поругали, а по мне так лучше чем третий рэкс. Единственное, что пока смущает из увиденного это передний свес - совсем уж длинный. Имхо Немцы тоже отжигают в последнее время, сегодня прочитал новость на дроме, что на смену маленького брутального (квадратного) GLK выпустят новый с названием GLC, а по виду он как Хонда crv или кашкай. Вот это действительно шаг назад, хотя это только моё мнение Amd pardon. Кстати по поводу RX нового, то ему больше идут сложные формы чем маленькому NX.
  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
Roman Sochi писал(а):
Все поругали, а по мне так лучше чем третий рэкс.
Ну во-первых, не все Laughing
А во-вторых, мне стиль салона NX нравится на порядок больше RX III. И организация, и эргономика, и дизайн. Полагаю, что новый RX будет в том же стиле - а интерьер, передняя панель, это то, что вижу каждый и день и то, что лично для меня, существенно важнее экстерьера.
Roman Sochi писал(а):
Кстати по поводу RX нового, то ему больше идут сложные формы чем маленькому NX.
Поддержу, но полагаю, что надо посмотреть живьем - очень часто машина на картинке выглядит хуже, чем в реале.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Valery36 писал(а):
А во-вторых, мне стиль салона NX нравится на порядок больше RX III. И организация, и эргономика, и дизайн.
А в частностях-в чем организация, и эргономика, и дизайн лучше?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
flashLAV писал(а):
А в частностях-в чем организация, и эргономика, и дизайн лучше?
Давайте, чтобы не идти в спор я добавлю одну фразу - "для меня" и "по моим ощущениям".
Да, это субъективно.

Если честно, то один из главных минусов текущего Рекса для меня - это сидение. Я в нем так и не смог усесться удобно. В GS350 - отличная седушка! Подстроил, подвигал - как по мне. В NX - нормально устроился.
... Но RX... Самый продаваемый авто Лексуса...Чтобы сюда от GS не поставить (или аналогичное)? Честно скажу: я даже у ОД обсуждал возможность установки такого сидения - купить новое и установить в салоне.
Я у жены в РАВике удобнее располагаюсь, чем в Рексе.
Но это сугубое ИМХО.

Могу еще про торпедо текущего Рекса своё мнение изложить, но не думаю, что это сильно важно.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
В любом случае рекс должен быть лучше во всем NX
Хотя бы потому, что он процентов на 50 будет дороже Smile
  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Danich писал(а):
В любом случае рекс должен быть лучше во всем NX
Хотя бы потому, что он процентов на 50 будет дороже Smile
А я согласен. Даже именно на это и рассчитываю. Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Да я без всякого послесловия Smile
Поясню:у меня GX460 но бОльшее удовольствие получаю от вождения RX450h жены.
В 2015 должен выйти новый RX, NX300h тестдрайвил, чего-то такого, кроме аналоговых часов, для себя не отметил, поэтому интересны субъективные мнения, но без приставок "мой черный..." или "у меня максимальная комплектация.."
Собственно, поэтому и отмечаюсь в "непрофильной" теме Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
7-03-2015 
7-03-2015 
Когда вышел РХ 3 поколения, помню как ругали его дизайн. Имел удовольствие ездить на 2 поколении в то время и сомневался переходить на 3 поколение или нет. Но поездив 2 года мой Рх 400H наскучил и я решил перейти на Рх 450Н разница колоссальная. И по езде и по ощущениям. Он гораздо был лучше. А сейчас когда уже миновало 6 лет , дизайн 4 поколения смотрится на улицах очень свежо. Что не сказать о 3 ем. Смотрится как неказистая бочка - не в обиду владельцам.
Я к тому , что уверен что новый кузов большинству снова не понравится.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов