7-03-2016 
7-03-2016 
Сегодня позвонил менеджер из салона и сказал, что машинка придет конец апреля, начало мая (заказывал в середине января), все будет зависеть от парома.
И еще сказал, что для России на 30% сократился объем поставок новых машин, всех отодвигают по срокам, кого на месяц, кого на два.
  •  
7-03-2016 
7-03-2016 
Это все гон
  •  
  • 0
7-03-2016 
7-03-2016 
Vladislav31 писал(а):
Сегодня позвонил менеджер из салона и сказал, что машинка придет конец апреля, начало мая (заказывал в середине января), все будет зависеть от парома.
И еще сказал, что для России на 30% сократился объем поставок новых машин, всех отодвигают по срокам, кого на месяц, кого на два.
я тут отказался, так после этого менеджер нашел то что я хотел, и еще один менеджер нашел, а говорили что нету ничего!
Уже не знают как цену набить, мне тож про квоты рассказывали

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +1
8-03-2016 
8-03-2016 
Конечно гон, и в наличии естьу всех, более того уже март и 16г машин везут дилерам очень прилично так что просто набивают цену себе
  •  
8-03-2016 
8-03-2016 
А между тем курс уже ушел к 70... Конечно по 55 доллара не будет уже, но все же интересна реакция производителей
  •  
8-03-2016 
8-03-2016 
[quote="Sclexs"]А между тем курс уже ушел к 70... Конечно по 55 доллара не будет уже, но все же интересна реакция производителей[/quote

Думаю реакция будет осторожной и дифференцированной у разных производителей.
Некотрые возможно и снизят офиц цены, но скорее всего будут регулировать цены и спрос методом скидок и спецпредложений]
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
Что-то ветка заглохла. Нет ни счастливых новых обладателей, ни людей которым задерживают поставки. Машины не ломаются, эмоций не вызывают, писать не о чем. Или может есть какая-то интересная информация?

_________________


  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
20 апреля срок поставки.
Ждемс.
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Потеплело и обогрев стекла не включается вполне обоснованно Smile , все остальное работает.. Предложили через месяц или 1000км на осмотр-долив всех жидкостей подьехать.. (видимо омывайку дольют..)
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Всем доброго времени суток! Заказывал 450h в январе с поставкой на апрель в Сургуте. В связи с начавшимся ростом цен с февраля, написал отказ на возврат предоплаты (400 вносил) и рванул в Москву. Предварительно обзвонив автосалоны по наличию....в общем с 24-го февраля я владелец RX. Проехал 3.5 тыщ. км до дома, дорога была ужасная, "дворники" работали неперестовая три дня-расход незамерзайки приятно удивил...короче впечатления положительные. Дома обнаружил "косяк" на местах сгиба нижней планки облицовки радиатора-вздулся хром с двух сторон, при осмотре в салоне вроде не было, буду на ТО предъявлять по гарантии. При включении обогрева лобового так же маргает значёк неисправности и пишет ограничена подача обогрева в связи с зарядкой аккумулятора, в салоне незнают как скинуть или исправить эту, как они говорят ошибку...
Сегодня ужастная погода с порывами ветра до 28 метров, сильная метель, но пришлось ехать по делам. Из-за плохой видимости въехал в сугроб по капот передом (там где должен быть проезд, его просто перемело и сравняло с сугробами обочины), в обычном режиме выехать не получалось, отключил систему и выехал без проблем. "Засаживаю" не в первый раз, на рыбалке (р. Обь) при выезде со льда на берег в небольшой подъём, по месеву из снега, на малой скорости перед проседал в низ под тяжестью и после пары попыток не стал нагружать и выехал на скорости...
У меня вопрос, кто подскажет или переведёт в тему, как поднять щётки стеклоочистителя или перевести их в зимний режим (если таковой имеется), сегодня из-за метели они обмёрзли и были просто бесполезны? В инете и книге найти не смог.

_________________


  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Андрей Svan писал(а):
Заказывал 450h в январе с поставкой на апрель в Сургуте. В связи с начавшимся ростом цен с февраля, написал отказ на возврат предоплаты (400 вносил) и рванул в Москву. Предварительно обзвонив автосалоны по наличию....в общем с 24-го февраля я владелец RX.
В Москве 450-ый приобрели? До этого гибрид был? Интересует сравнение.
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Подскажите пожалуйста. Насколько точная информация у менеджеров по дате прихода автомобиля?

_________________


  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Да, Лексус-Каширский, была Ауди. Вывод один-немцы не для севера! А про гибрид могу сказать, что всегда хотел, а сравнить не с чем)
Сейчас опять выезжал, "дворники" поднимаются руками при выключеном зажигании, но при движении после работы "падают" в исходное состояние и примерзают((, кто, что посоветует?

_________________


  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Поднимать щётки во время стоянки.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Тоже обладатель rx 200t f sport. Че т решетка кажется хлипковатой, попадёт камень и ей капец. Сколько она интересно стоит???

Застрял тут по дороге на дачу немного, дернули уазиком. Блин, почему нельзя нормально крюки буксировочные сделать внизу? Приходится что-то там ковырять в решётке отверткой, убирая заглушку для скручивания штыря. Японцы другого способа открытия заглушки не могут придумать??? Или придумали, а я по старинке?)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов