23-02-2016 
23-02-2016 
михаил879 писал(а):
Новый ку 7 отлично едет и имеет очень стильный и премиальный интерьер.
Но уж очень никакой экстерьер и действительно первые год-два после выхода нов модели слишком много глюков и неисправностей по электрике и электронике.
К концу 16 года думаю если нов ку 7 нравится то можно уже брать будет- над косяками производитель поработает
Да видон у неё обычный! Едет дизель очень хорошо! Моя машинка придёт к тому времениБуду выбирать

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
denium913 писал(а):
михаил879 писал(а):
Новый ку 7 отлично едет и имеет очень стильный и премиальный интерьер.
Но уж очень никакой экстерьер и действительно первые год-два после выхода нов модели слишком много глюков и неисправностей по электрике и электронике.
К концу 16 года думаю если нов ку 7 нравится то можно уже брать будет- над косяками производитель поработает
Да видон у неё обычный! Едет дизель очень хорошо! Моя машинка придёт к тому времениБуду выбирать
Новая ку7 как раз пример того, что в живую лучше чем на фото)
  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Да вроде наоборот ...именно вживую внешне она уж слишком невыразительная...незачто глазу зацепиться...и не понятен формат машины...вроде пытается быть похожим на кроссовер но в реале больше тяготеет к приподнятому универсалу...отсюда невыразительное восприятие
  •  
  • 0
24-02-2016 
24-02-2016 
Поеду в субботу смотреть черный на красной коже в Коломенское, поставили в устный резерв, не знаю что с допами и страховкой, я еще хочу на юр лицо,, потом расскажу что и как было.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Поеду в субботу смотреть черный на красной коже в Коломенское, поставили в устный резерв, не знаю что с допами и страховкой, я еще хочу на юр лицо,, потом расскажу что и как было.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
denium913 писал(а):
http://configurator.audi.ru/entry?context=accx-ru:ru&audicode=AZENCD0V
А вот интересно что за зверь!?
Бешеная табуретка)
  •  
  • +1
25-02-2016 
25-02-2016 
Sclexs писал(а):
denium913 писал(а):
http://configurator.audi.ru/entry?context=accx-ru:ru&audicode=AZENCD0V
А вот интересно что за зверь!?
Бешеная табуретка)
ну да это точно 4.8 разгон....

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Мне кажется лексу надо тоже начинать делать заряженые версии машин, не маркетинговый фспорт, а именно технически
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Нынешний рх ф спорт уже далеко не совсем маркетинговый по сравнению со старыми и другими моделями
Скорее всего с точки зрения бизнеса маркетологи лексуса не ошибаются не запуская на рх линейку мощных турбовых шестерок.
Было бы прикольно...но уверен продажи были минимальны....может в след поколении и решатся...а пока идут эволюционным путем
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
denium913 писал(а):
Поеду в субботу смотреть черный на красной коже в Коломенское, поставили в устный резерв, не знаю что с допами и страховкой, я еще хочу на юр лицо,, потом расскажу что и как было.
На Левобережной сегодня видел белый 200т на красной коже. Сочетание не понравилось а сам цвет кожи да. Думаю черный ф спорт с красн кожей будет супер
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
михаил879 писал(а):
Нынешний рх ф спорт уже далеко не совсем маркетинговый по сравнению со старыми и другими моделями
Скорее всего с точки зрения бизнеса маркетологи лексуса не ошибаются не запуская на рх линейку мощных турбовых шестерок.
Было бы прикольно...но уверен продажи были минимальны....может в след поколении и решатся...а пока идут эволюционным путем
Это да активные аморты круто, но все же, теже АМГ и Мки не сотнями тысяч продаются , но они есть и это уже новый уровень, правда сыпятся они))

Хотя лекс делает попытки выйти в лигу спорт и супер каров
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
В пакетах "амг" и "м" пакетах немцы продают очень много овощей.
Немцы очень много сделали и вложили средств чтобы сформировать спорт имидж своих флагманов.
У Лексуса другой имидж...но эволюционно он будет двигаться и в эту сторону
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
михаил879 писал(а):
В пакетах "амг" и "м" пакетах немцы продают очень много овощей.
Немцы очень много сделали и вложили средств чтобы сформировать спорт имидж своих флагманов.
У Лексуса другой имидж...но эволюционно он будет двигаться и в эту сторону
Пакеты их да соответсвую фспорту, а вот модели с таким префиксом уже совсем другая история

То что он будет стремится к бмв и мерсу уже очевидно именно после выхода rx. Я пока еще не слышал критки в тестах в европе он нем, как было о 3 поколении, что подтверждает куда они целятся
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Пакеты немцев не дотягивают до ф спорт на нов Рх.
Подвески там просто заниженные...адаптив аморт и активных стабилизаторов у "амг" например нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов