17-02-2016 
17-02-2016 
Бум оптимистами, сургутские менеджеры в салоне пока молчат

_________________

Paul

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Gjk писал(а):
Бум оптимистами, сургутские менеджеры в салоне пока молчат
до Сургута видимо информация дольше доходит... или они умеют хранить тайны Smile

_________________


  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
главное успеть в марте забрать))

_________________

Paul

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Мы заказывали в конце января ( ждали 3-5%), из свободных, новая цена появилась по прибытии авто в порт.Спросили 16 г.в. -конец апреля и цена , по факту.. Confused
  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Gjk писал(а):
главное успеть в марте забрать))
Обзвонил по Москве и СПБ с 1 марта ждут подорожания на 5%, интересно и то, что машина которая будет в России в конце февраля, все равно на неё предварительный договор составляют(с неокончательной ценой) и если она будет в автосалоне в начале марта то и цена на неё уже будет с подорожанием. Хотя ОД Сургута при составлении договора уверяли, что как только авто проходит таможню, на неё действует постоянная цена и составляется договор с окончательной стоимостью продажи......что то веры нет ни в кого...

_________________


  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Заказывал в середине января, сказали, что машина придет в апреле и ожидаемое подорожание будет к апрелю 10%. Видимо поэтапно, что бы сразу не шокировать с февряля на 4-5%, с марта еще на 5%.
Очень хотелось, что бы на этом и остановились...

В предварительном-договоре о цене: -"Стоимость автомобиля на момент составления основного договора купли-продажи будет не выше чем на официальном сайте lexus"
  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Оплачивал машину 30 января 2016 года (по цене января) - специально спешил, так как знал про подорожание и в салоне уже были новые цены (их кстати не называли). Первоначально заказ был на 20 февраля 2016 года (выпуск 2015 года естественно) - приехал отказываться, а мне предложили из забронированных (отказных) с более ранним приходом (моя приходила 2 февраля). Перед этим был в Ясенево, Измайлово и Бизнес каре у ВСЕХ оплата происходит по факту поступления автомобиля на склад дилера (не путать с таможней и салоном), так как выкуп идёт по цене на эту дату (со слов менеджеров, но скорее так и есть в убыток себе точно никто работать не будет как мы им не дороги Very Happy). Допов набрал на 285 тысяч - негласное условие покупки из наличия или скорого прихода от 200 тысяч (защита картера, сигналка Sprin (вполне приличная по отзывам), коврики слон/багажник, керамика на лкп, накладка на задний бампер, зимняя резина Хакка 8, шиномонтаж), в принципе все нужное, выбирал сам, переплата по сравнению с неофицалами 30-45 тысяч (пошёл на это сознательно - все в одном месте, да и ребятам есть надо). Застраховал в салоне (КАСКО полное + ОСАГО) 137 тысяч (Росгосстрах) где-то на уровне конкурентов. Кстати получил в подарок набор Лексус (книга, диск, флешка, брелок, кожаная папка для документов) - мелочь, но в принципе приятно Laughing . А с 1 февраля машинка подорожала на 144 тысячи рубликов (вроде и не много, но ужасно неприятно).
Так что можно взять что-то из наличия, хотя и тяжело - главное захотеть.

PS. Машинка один позитивчик вызывает кроме некоторых мелочей (пачкается), но я уже научился с этим мириться))).

_________________


  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Vladislav31 писал(а):
Заказывал в середине января, сказали, что машина придет в апреле и ожидаемое подорожание будет к апрелю 10%. Видимо поэтапно, что бы сразу не шокировать с февряля на 4-5%, с марта еще на 5%.
Очень хотелось, что бы на этом и остановились...
Хотелось бы - только вот не факт.
1 подорожание - уже было с 1 февраля от 144 до 199 тысяч рублей в зависимости от модели.
2 подорожание с 1 марта на автомобили 2016 года (планируется около 200 тысяч - все дилеры в неофициальных беседах называют эту цифру минимальной к сожалению Crying or Very sad ). Фактически узнаем только 1 Марта на сайте Лексуса.
3 подорожание с 1 апреля (прогнозируется, не факт что будет) связывают с введением акцизов (каких я не уточнял) сумма называется та же около 150-200 тысяч рубликов.

Итого в сухом остатке подорожание от 350 (минимум) до 600 (максимум) тысяч рубликов - крутовато однако (10-12 % от первоначальной цены). Очень напоминает прошлогоднюю историю с НХ ом - цены задирали и задирали пока их брать перестали (хотя дилеры говорят, что спрос вполне приличный до сих пор - ну не знаю). Куда катимся Amd Crying.

_________________


  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Эти "подорожания" больше похожи на шантаж..так как после "трех" подорожаний продажи упадут в разы когда 16 год пойдет потоком..
Думаю банальный развод чтобы "счастливчики" хватали 15 год с допами с повышениями цены и радовались своей "удаче")
  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Поживем - увидим. Конечно будет дешеветь. Laughing

_________________


  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Андрей Svan писал(а):
Guess_ писал(а):
Андрей Svan писал(а):
Спасибо, просто на форуме не нашёл никакой информации о первых владельцах...отзывы и т.п.
две недели назад забрал свой rx450h

в полном восторге! (до этого был второй и третий)
Цену заплатили старую....с 1 февраля подорожание на 5% произошло?
Резину меняли? Подарки были?
Что из допов поставили? Может ценник за установку напишете (для сравнения) Amd Silent , буду очень признателен!
Я заказал у нас в Сургуте, поставка на апрель ориентир....уже на 200 поднялась цена, если каждый месяц (март и апрель) по 5% повышение будет, боюсь из допов только коврики потяну Amd Green .
Форумчане, кто нить в курсе, подорожание ещё планируется на март-апрель?
цену платил старую, опришел в январе, долго не забирал из салона

резина на нем редкая какая-то, навскидку яндекс маркетом ничего нен нашел, поставил в салоне на зимнию шипованую
подарков не было
коврики оригинальные не беру, всегда брал 3D с ворсом, но на этот кузов их пока нет
допы никогда ни какие не ставлю, кроме тонировки

жалко что япы для нас зажали адаптивный дальний и распознование знаков или я не нашел как включить
  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
михаил879 писал(а):
Эти "подорожания" больше похожи на шантаж..так как после "трех" подорожаний продажи упадут в разы когда 16 год пойдет потоком..
Думаю банальный развод чтобы "счастливчики" хватали 15 год с допами с повышениями цены и радовались своей "удаче")
сравнивал с похожими комплектациями x5, q7

rx получается самый дешевый
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Guess_ писал(а):
жалко что япы для нас зажали адаптивный дальний и распознование знаков или я не нашел как включить
"За рулем" писал что ждите эти ништяки не ранее 2017 г.
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Guess_ писал(а):
михаил879 писал(а):
Эти "подорожания" больше похожи на шантаж..так как после "трех" подорожаний продажи упадут в разы когда 16 год пойдет потоком..
Думаю банальный развод чтобы "счастливчики" хватали 15 год с допами с повышениями цены и радовались своей "удаче")
сравнивал с похожими комплектациями x5, q7

rx получается самый дешевый
Не знаю как сейчас но в дек-янв цены на х5 х6 и х4 были ну очень сладкие....даже не знаю что я бы выбрал на тот момент...их или нов рх
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Всем привет!
Подскажите где в Москве в наличии можно купить rx200t(awd lux или exec) БЕЗ допов на 500 тыс(ну или на 100-150).Может в сговор вступить =)за вознаграждение.В стране кризис шагает,а нам тут без допов в цену Кис рио машину продать не могут.Я даже уже начинаю думать о другой модели так как поведение ОД кажется мне скотским.
По сговору =)можно в личку или на+79857755231
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов