3-02-2016 
3-02-2016 
Soundwave писал(а):
Надо разбираться, на какое именно производство (с какой даты) произошло повышение цены,
Сегодня получил звонок счастья, машина пришла и едет в салон. По договору они выкупают машину на день прихода по цене действующей на этот день, следовательно я ее оплачиваю тоже по новой цене.
Мои доводы на то, что машина 2015 года и за эти деньги я могу взять 2016 года, меня жестоко обломали, сообщив о ещё одном подорожании с марта на 5%.
Может у кого есть возможность намутить скидку на покупку в Измайлово?
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Сегодня впервые увидел в городе....Нда,такой эффект был, когда впервые увидел zdx.Аппарат сразу притягивает взгляд,nx совсем иначе ощущается.Модель обретет успех однозначно.

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

  •  
  • +1
3-02-2016 
3-02-2016 
Не знаю чем там нх "совсем" по другому воспринимается...
Лично мне на стоянке диллера приходится максимально напрягаться чтобы отличить рх от нх
и так каждый раз ..хотя уже отлично представляю их внешние отличия
  •  
  • +1
3-02-2016 
3-02-2016 
михаил879 писал(а):
Не знаю чем там
Давайте без сарказма,NX тощий,я понимаю что это компакт,но смотрится он иначе.

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Romeo Jak писал(а):
Сегодня получил звонок счастья
А в договоре у Вас что по поводу цены сказано?
У меня в L ЛО договор с фиксированной в рублях ценой, про то, по какой они выкупают вообще ничего.
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
михаил879 писал(а):
Не знаю чем там нх "совсем" по другому воспринимается...
Лично мне на стоянке диллера приходится максимально напрягаться чтобы отличить рх от нх
и так каждый раз ..хотя уже отлично представляю их внешние отличия
Не, ну кто то и прадо от GXа не отличает.... И 200-ку от LX Amd senile
Но NX и RX абсолютно разные...
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Aleksey1705 писал(а):
михаил879 писал(а):
Не знаю чем там нх "совсем" по другому воспринимается...
Лично мне на стоянке диллера приходится максимально напрягаться чтобы отличить рх от нх
и так каждый раз ..хотя уже отлично представляю их внешние отличия
Не, ну кто то и прадо от GXа не отличает.... И 200-ку от LX Amd senile
Но NX и RX абсолютно разные...
Чтобы не отличить 200 ку от нов Лх надо извинитие быть психически ненормальным. Также как и спереди тот же Гх от прадо.
Нх и рх наооборот внешне близки к определению "абсолютно одинаковые"
  •  
  • +1
4-02-2016 
4-02-2016 
михаил879 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
михаил879 писал(а):
Не знаю чем там нх "совсем" по другому воспринимается...
Лично мне на стоянке диллера приходится максимально напрягаться чтобы отличить рх от нх
и так каждый раз ..хотя уже отлично представляю их внешние отличия
Не, ну кто то и прадо от GXа не отличает.... И 200-ку от LX Amd senile
Но NX и RX абсолютно разные...
Чтобы не отличить 200 ку от нов Лх надо извинитие быть психически ненормальным. Также как и спереди тот же Гх от прадо.
Нх и рх наооборот внешне близки к определению "абсолютно одинаковые"
И в первом, и втором случаях Вам так кажется... Спорить не вижу смысла, у всех свое видение.. Но автомобили реально очень разные, несмотря на то, что и выполнены в едином стиле
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Всем привет. По стеклу ситуация такая. На всех по крайней мере 200т у ОД стекла не работали... Увы и ах.. Везде эта хренова ошибка: "подача элект на климат контроль прекращена. Зарядка батареи". Под конец ОД все же согласился что это именно ошибка! Хотя сначала упирались доказывали, что все в порядке и это не ошибка вовсе.... а, внимание, "неправильный перевод" включения опции. Якобы даже какое то разъяснение из тойоты пришло, но показать отказались. Щупали стекло - говорили смотри, греет же! А оно нихрена не грело! Когда я уже не выдержал и предложил выгнать на улицу любой гх и включить на нем, а потом сравнить температуру, согласились, что подогрев не работает!
Итог такой, сказали напишут в тойоту и будут ждать решения проблемы...
П.с. Прикольно если с подогревом стекла разберутся к концу зимы...
В остальном полет нормальный... Машина очень порадовала всем: и ценой, и оснащением, и качеством.
Из недочетов замечено промерзание (запотевание) передней оптики и соответственно подогрев лобового стекла.
Приятный плюс - в екзекьютиве с простецкой аудио системой воспроизводится видео с флешки и (!) через AUX. Сделал разблокировку видео в движении и наслаждаюсь))).
Всем удачи!

_________________


  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Aleksey1705 писал(а):
михаил879 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
михаил879 писал(а):
Не знаю чем там нх "совсем" по другому воспринимается...
Лично мне на стоянке диллера приходится максимально напрягаться чтобы отличить рх от нх
и так каждый раз ..хотя уже отлично представляю их внешние отличия
Не, ну кто то и прадо от GXа не отличает.... И 200-ку от LX Amd senile
Но NX и RX абсолютно разные...
Чтобы не отличить 200 ку от нов Лх надо извинитие быть психически ненормальным. Также как и спереди тот же Гх от прадо.
Нх и рх наооборот внешне близки к определению "абсолютно одинаковые"
И в первом, и втором случаях Вам так кажется... Спорить не вижу смысла, у всех свое видение.. Но автомобили реально очень разные, несмотря на то, что и выполнены в едином стиле
Встретил на трассе и тоже напрягся что-бы понять кто это. Благо эффект "парящей стойки" расставил все по местам.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Kadet 1999
Вы уже по новым ценникам купили?Просто тоже жду со дня на день автомобиль.
Как на 18 колёсах,менять на 20 не собираетесь?
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
VivanN писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
михаил879 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
михаил879 писал(а):
Не знаю чем там нх "совсем" по другому воспринимается...
Лично мне на стоянке диллера приходится максимально напрягаться чтобы отличить рх от нх
и так каждый раз ..хотя уже отлично представляю их внешние отличия
Не, ну кто то и прадо от GXа не отличает.... И 200-ку от LX Amd senile
Но NX и RX абсолютно разные...
Чтобы не отличить 200 ку от нов Лх надо извинитие быть психически ненормальным. Также как и спереди тот же Гх от прадо.
Нх и рх наооборот внешне близки к определению "абсолютно одинаковые"
И в первом, и втором случаях Вам так кажется... Спорить не вижу смысла, у всех свое видение.. Но автомобили реально очень разные, несмотря на то, что и выполнены в едином стиле
Встретил на трассе и тоже напрягся что-бы понять кто это. Благо эффект "парящей стойки" расставил все по местам.
Даже тем кто в "теме" в этот эффект "парящей крыши" надо еще всмотреться...
Подавляющее же количество других автомобилистов и прохожих НИКАК эти машины различать не будут
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Barc писал(а):
Kadet 1999
Вы уже по новым ценникам купили?Просто тоже жду со дня на день автомобиль.
Как на 18 колёсах,менять на 20 не собираетесь?
Я купил еще в декабре. Естественно по старой цене и естественно с допами на 200 тыс. У меня ф спорт, так что с колесами вопрос не стоял). Хотя родные 20' колеса смотрятся только сбоку хорошо. Уж очень узкая резина для 20 радиуса... Поэтому к слову и ассортимент резины не велик.

_________________


  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Понятно,просто вы написали про комплектацию executive,думал у вас в таком исполнении авто)
Спасибо)
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Kadet_1999 писал(а):
Barc писал(а):
Kadet 1999
Вы уже по новым ценникам купили?Просто тоже жду со дня на день автомобиль.
Как на 18 колёсах,менять на 20 не собираетесь?
Я купил еще в декабре. Естественно по старой цене и естественно с допами на 200 тыс. У меня ф спорт, так что с колесами вопрос не стоял). Хотя родные 20' колеса смотрятся только сбоку хорошо. Уж очень узкая резина для 20 радиуса... Поэтому к слову и ассортимент резины не велик.
У вас ф спорт? Не гибрид? Про ощущениям поделитесь! Не сильно жестокий? Сиденья, подвеска. Про
хваленую подвеску интересно, Как в повороты входит машина? Ну и расход какой? Спасибо!

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов