home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2013 
14-10-2013 
Не работает блок управления климатом. С виду - вообще мертв - ничего не горит, на нажатия не реагирует. Печка дует на максимальной скорости и никак это не изменить.
Пробовал перевставлять контакты - не помогает. 2 варианта: либо сам блок управления климатом навернулся - либо проводка.

Поэтому:
Ищу человека на GS I в Санкт-Петербурге, который не пожалеет 30 минут, чтобы проверить мой блок на его GS-е (или наоборот).
Питер, отзовись!
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
в личке
  •  
15-10-2013 
kentara писал(а):
в личке
А чего сразу в личке? Нам тоже интересно, как можно решить проблему.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Максим Валерьевич GS писал(а):
kentara писал(а):
в личке
А чего сразу в личке? Нам тоже интересно, как можно решить проблему.
Я думаю Kentara предложил подъехать и дать свой блок климата, так как он с Питера.... За что ему спасибо. Что не отказывает в помощи.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
15-10-2013 
Sirota926 писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
kentara писал(а):
в личке
А чего сразу в личке? Нам тоже интересно, как можно решить проблему.
Я думаю Kentara предложил подъехать и дать свой блок климата, так как он с Питера....
Так не чесно. Тут явно что то не чистое.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Sirota926 писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
kentara писал(а):
в личке
А чего сразу в личке? Нам тоже интересно, как можно решить проблему.
Я думаю Kentara предложил подъехать и дать свой блок климата, так как он с Питера....
Так не чесно. Тут явно что то не чистое.
Все верно, я просто дал человеку свой номер телефона, для созвана на выходных. Так что "не кипишуй Макс!" Wink
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Спасибо, kentara.
В итоге оказалось два варианта: и блок не рабочий, и проводка.
Тема закрыта.
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Но по факту, все же, оказались контакты. Как кто-то здесь уже писал - просто закисли контакты на фишках. Вылечилось само спустя 10 раз "сунуть-вынуть".. Машина старая - вот и такие болячки лезут
  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
ну тогда потрать денежку малую на смазку для контактов и замазюкай колодки контактов, чтобы больше не возварщаться к этому вопросу.
  •  
  • +2
13-12-2013 
13-12-2013 
а у меня при диагностике выдает 21., 23. кто знает что за код?????
  •  
13-12-2013 
DEN86RUS писал(а):
а у меня при диагностике выдает 21., 23. кто знает что за код?????
Ден, совсем поиском пользоваться не хочешь. Amd acute
21 - это датчик света (солнечный датчик) , считается нормальной ошибкой, она почти у всех.
23 - Открытая цепь датчика давления, это скорее всего пустой кондер.

Вот тебе на будущее - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=62335

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
Огромное спасибо Максим Валерьевич!!!Потихоньку ковыряюсь со своим Лехой....Вот хотел оживить подсветку на климате и магнитоле,с климатом получилось,а вот с магнитолой засада,когда разбирал порвал шлейф который широкий,он идет от платы с подсветкой в плату касетника..............Вот теперь не знаю что делать может есть у кого магнитола родная и усилитель.....????? Amd sorry
  •  
13-12-2013 
DEN86RUS писал(а):
Огромное спасибо Максим Валерьевич!!!Потихоньку ковыряюсь со своим Лехой....Вот хотел оживить подсветку на климате и магнитоле,с климатом получилось,а вот с магнитолой засада,когда разбирал порвал шлейф который широкий,он идет от платы с подсветкой в плату касетника..............Вот теперь не знаю что делать может есть у кого магнитола родная и усилитель.....????? Amd sorry
Молодец, не повезло. Дай угадаю как порвал??? Первым делом отсоедитнял лицевую панель с кнопками верно, а потом уже пытался поддеть два усика разъема, держащих шлейф? Вот и я так в свое время пробывал, но понял, что это не то что нужно. Потом оглядел металлический корпус и увидел, что элементарно снимается верхняя металлическая панель, и хоть двумя руками залезь в этот мафон. У меня лежит и мафон и усил. Ценник большой, из за закупки. Все отписал в личку.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
Порвал когда отсоединял(руки корявые),магнитола выпала из рук а лицевая панель в руках осталась........... Amd Ashamed Amd pardon
  •  
25-01-2016 
25-01-2016 
Дабы не плодить новую тему решил отписаться здесь.
Не знаю проблема это или паранойя? ))) Amd Surprised
Алгоритм таков:
Режим FRONT - кондиционер не включен.
- температура на приборке +16 (дует сильно в боковые выводы на передние двери, на лобовое слабо).
- температура на приборке +30 (дует сильно на лобовое, в боковые выводы на передние двери слабо).
Так должно быть, что с изменением температуры потоки перераспределяются по силе? Amd roll
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Климат-контроль Правила форумов