home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2007 
26-06-2007 
Два -три года назад с заказами у них проблем почти не было. 2006-2007 год какой-то странный: заказываешь 7 позиций ( кстати говоря из них 3-4 - расходники), они две недели показывают, что В РАБОТЕ, затем СНЯТО. В итоге через три недели!!! Получаю 3 позиции из 7 и начинаю искать недостающие в других местах. Благо, что всё заказывается для профилактической замены, а не для ремонта.
Супер, я считаю. А если для ремонта, то пешком два месяца ходить? Сами толком не знают, что можно продать, а что нельзя...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Camel писал(а):
заказываешь 7 позиций ( кстати говоря из них 3-4 - расходники), они две недели показывают, что В РАБОТЕ, затем СНЯТО
здесь они сразу предупреждают, что самая низкая цена из эмиратов и очень велика вероятность отказа...
  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Camel писал(а):
Получаю 3 позиции из 7 и начинаю искать недостающие в других местах.
Была такая же фигня отбойники и амортизаторы привезли а опоры в последний день 10-й сняли Twisted Evil пришлось ещё 10 дней ждать!
  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Вот вот. Бесит не то, что у них этого нет, а то, что сначала обнадёживают обширным каталогом, а на руки - ххй

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
экзист просто перекупщик, а каталог общий от других производителей, поэтому обновляется хз как.
мне вон фильтр воздухана вместо 5 дней уже месяц везут, правда уже пришёл Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
фильтр воздухана вместо 5 дней уже месяц везут
полегчало Laughing а то думал, что рожей не вышел или фамилия кривая, поэтому пинают.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Camel писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
фильтр воздухана вместо 5 дней уже месяц везут
полегчало Laughing а то думал, что рожей не вышел или фамилия кривая, поэтому пинают.
скажу тебе больше, мой бывший однокашник и сосед по дому один из основателей экзиста. Даже такие "связи" не смогут помочь практически ничем, только если протолкнуть без оплаты заказ или получить з\ч без денег. Больше ничем помочь не смогут, ибо перекупают. Ну смежника ещё могут тебе сказать, чтоб в мск подешевле купить.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-07-2007 
31-07-2007 
Все просто СНАЧАЛА СМОТРИМ центральн склад МОСКВА,нет смотрим эмираты,а в конце уже Японию,!
1 Москва есть наличие сутки -заказ
2 Дубай есть наличие 2-3 недели до Москвы/
3 Япония 25-60 дней
4 США 2-3 недели
цены дилерам дают японцы,всем разную
Машин Тойота стало много, запчастей не хватает Exclamation
Заводы работают на пределе нагрузки,и такие поставщики как KOYO DENSO не успевают за спросом Exclamation Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
45202-48020
карданчик

если за 12 дней - 3464 руб
если за 10 дней - 3601 руб
если за 03 дня - 5120 руб
Shocked

Производитель у всех TOYOTA

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Camel писал(а):
Два -три года назад с заказами у них проблем почти не было. 2006-2007 год какой-то странный: заказываешь 7 позиций ( кстати говоря из них 3-4 - расходники), они две недели показывают, что В РАБОТЕ, затем СНЯТО. В итоге через три недели!!! Получаю 3 позиции из 7 и начинаю искать недостающие в других местах. Благо, что всё заказывается для профилактической замены, а не для ремонта.
Супер, я считаю. А если для ремонта, то пешком два месяца ходить? Сами толком не знают, что можно продать, а что нельзя...
можно проясню- заводы в японии вынесены в китай и даже их мощьностей сорри не хватат,дилов много толку мало ,будет хуже-обещаю!!!!!!!!сам ем из той же бочки 100 позиций заказал ,70 пришло ,остальные в произволство +25% заказ из японии,на стоке нет,а что делать все в шоке особенно когда точило весит на подьемнике!!!беру дубликаты из эмиратов кореи или автомаркет из сша!!!!перцы должны быть довольны-моя заповедь-кто не согласен курите бамбук!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
МДА... куда катится этот мир... А по москве сотни контор которые возят ЗП на тойоту, вот конечно бы сводный каталог наличия в москве... ЭХ - МЯЧТЫ-МЯЧТЫ...
  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
В базе смотрю склад зап часть есть ,приезжаю а там кем то уже резерв на эту запчасть забит,но все же япошки организовали центральн базу Москва,НО ЕСТЬ ЕЩЕ РЕГИОНЫ ,а коих не мало,выручалка иногда дубликат -то же не плохо Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
прислали на лексус стойку стабилизатора от короллы.......говорю забирайте обратно........плечами жмут............супер-контора Cool

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
у самого склад завален косяком,правда сам иногда виноват недосматриваю номера при получении,много ошибок при упаковке в дубае ,поскольку пакуют или индусы или паки!сам раньше тарился там но мататься туда сюда на бортах труд тяжелый,но тем не менее многие мои партнеры матаются на 3-5 дней на чартерах ,имея свой автосервис !выгода есть, нет у одних -возмешь у других или на заказ в японию,чуть дороже ну и сроки длинее,селяви ! Exclamation Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
я вчера делал заказ на кронштейн крепления заднего бампера. мне сказали, что если в эми есть, то хорошо, если в европе есть, то тоже гуд, а вот если в японе нет, то даже деньги не вернуться Shocked Shocked Shocked
типа в японе такая политика Rolling Eyes чет я эту политику не догоняю. т.е. япона собирает бабло со всего мира, и если запчасти нет в наличии то бабульки остаються в их кормане Shocked во нормально....
первый раз услышал такое!

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов