24-12-2009 
24-12-2009 
.:lexus:. писал(а):
Захожу на Экзист без авторизации - предлагается полный список предложений по конкретной запчасти, включая все замены/аналоги. Авторизуюсь, чтобы сделать заказ - все аналоги волшебным образом исчезают
это решается через персонального менеджера
Camel писал(а):
У меня после авторизации цены увеличились волшебным образом.
это потому что они для всех показыают самые низкие цены - дилерские (типичная замануха)
а когда зарегаешься - показывают уже реальные, а чтобы выйти на дилерские - надо на 50 килобаксов в месяц закупаться...
Camel писал(а):
А на карту клуба ваще щихать хотели....
Угу, я свою в 2006-ом с таким трудом у них зарегал карту, морозились от меня по полной, пришлось Ярослава подключать - тогда сразу все решилось, а потом выяснилось, что при заказе свыше $1000 - они дают автоматом эту скидку любому...
так у меня первый заказ как раз и был свыше $1000
маразм...

_________________

Prime mover

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
.:lexus:. писал(а):
Как альтернатива Экзисту есть Autodoc.ru
А мне с Автодока вот что прислали:
Цитата:

Добрый день.

В корзину могут положить детали клиенты подписавшие с нами договор.
Необходимые условия для этого
1 Вы представляете юр. лицо
2 Вы знаете какие номера Вам необходимы.
3 Минимальный месячный оборот от 100 000 рублей.

Виталий
Чёт я не понимаю как они работают!!!
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
ХОлег писал(а):
Чёт я не понимаю как они работают!!!
У нас работают также как и Экзист. Только позавчера получил 5 л моторной тойотовской синтетики(вчера залил) и развальные болты.
У вас в городе нет их представителя. link
Поэтому так и отписались((((((((((

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Заказ от 12 мая ( не на Лексус, но это не важно). Заявлено 12 дней ожидания.
Сегодня, 23 июня, никто ничего сказать не может о том, в какой стадии находится заказ. Предлагают забрать деньги.
На сайте по этому номеру детали по прежнему заявлено 3,4 и 8 дней доставки.
Заказать-то конечно можно и в другом месте, но куча времени уже потеряна, машина стоит Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Camel писал(а):
Заказ от 12 мая ( не на Лексус, но это не важно). Заявлено 12 дней ожидания.
Сегодня, 23 июня, никто ничего сказать не может о том, в какой стадии находится заказ. Предлагают забрать деньги.
На сайте по этому номеру детали по прежнему заявлено 3,4 и 8 дней доставки.
Заказать-то конечно можно и в другом месте, но куча времени уже потеряна, машина стоит Evil or Very Mad
Это в Экзисте такая байда?

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Во время продажи авто заказывал у них "комплект проводов" для парктроника. А то неудобно как-то было: продавать машину с неработающим парктроником (сгнила одна фишка).
Заказал 4 июня, сегодня уже 23 июня.
Машину продал, а комплекта проводов до сих пор нет. Embarassed

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Camel писал(а):
Заказать-то конечно можно и в другом месте
Renatik писал(а):
Машину продал, а комплекта проводов до сих пор нет.
Ну чо тут можно добавить? Заказывать в другом месте. Зажрались...

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Да не зажарались они а просто не могут вытощить с тамодни я тоже немо висит три морских груза и все каникулы...

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
ДА ЭКСИСТ ЗАЖРАЛСЯ У НИХ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ НА GS ПЕРЕД СТОЯТ ПО 5500 КАЖДЫЙ А Я ВОТ КОНТОРКУ В СОЛНЦЕВО ОТРЫЛ ТАК ТАМ У НИХ ОРИГИНАЛ ПО 3700 ТАК ЖЕ КАК И КРЫЛО НА IS 250 В ЭКСИСТЕ 8600 А Я У НИХ КУПИЛ ЗА 5900 ОРИГИНАЛ И ТАК МНОГО ПРИМЕРОВ ПОЧТИ ВСЕ

_________________


  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
is--fast81 писал(а):
ДА ЭКСИСТ ЗАЖРАЛСЯ У НИХ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ НА GS ПЕРЕД СТОЯТ ПО 5500 КАЖДЫЙ А Я ВОТ КОНТОРКУ В СОЛНЦЕВО ОТРЫЛ ТАК ТАМ У НИХ ОРИГИНАЛ ПО 3700 ТАК ЖЕ КАК И КРЫЛО НА IS 250 В ЭКСИСТЕ 8600 А Я У НИХ КУПИЛ ЗА 5900 ОРИГИНАЛ И ТАК МНОГО ПРИМЕРОВ ПОЧТИ ВСЕ
Что так эмоционально-то? Обидели что ли? Они же просто агенты, работающие с различными поставщиками. У меня были снятия заказов, но или я просто перезаказывал у другого поставщика или просто забивал ))
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
AndryP писал(а):
У меня были снятия заказов, но или я просто перезаказывал у другого поставщика или просто забивал ))
Это если я заказываю расходник или тому подобное, то перезакажу или забью. А если машина стоит? А она нужна! Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Camel писал(а):
Это если я заказываю расходник или тому подобное, то перезакажу или забью. А если машина стоит? А она нужна!
Тогда надо искать в наличии, а не под заказ, дороже, но надежнее. А для этого удобно использовать www.ferio.ru/ Cool
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Demon13 писал(а):
Да не зажарались они а просто не могут вытощить с тамодни я тоже немо висит три морских груза и все каникулы
Но, Дмитрий, у Автодока те же направления поставок. Получается- одни могут быстро таможится, другие- нет. Как то не аргумент ни разу. А может просто "шуршать" не хотят? Как говорят: "Сделает тот, кому выгодно..." Wink

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
.:lexus:. писал(а):
А может просто "шуршать" не хотят?
скорее всего так. Либо забудут "отдать заказ в работу", либо ещё что-нибудь...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Камиль, сочувствую. Сам разок в такой ситуации оказался с экзистом. Деньги вернули, но осадочек остался. Сделал для себя выводы. Не "борются" ни хрена за клиента. В экзист пойду только в кра-а-айнем случае. Вчера в Автодок оплатил 43 рубля. По одной позиции разница с экзистом была почти в рупь (остальное дешевле). Сомневался. Все равно оплатил в Автодок. Подумалось - свои нервы дороже тыщи рублей. А Автодоку- премия за "человечное" отношение к человеку. Laughing

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов