22-09-2007 
22-09-2007 
DmitryZ писал(а):
sergiotti писал(а):
НА ВАШ РЕГИОН-из аватарки,работает мой приятель из Дубая,Гена Демиденко,и Сергей его кличат Романыч,к вам дешевле все таки Эмираты/дешевле таможня и цены на выходе/из москвы доставка через ДМД не радует/вес будет стоить как из штатов!+10$ на 1 кг веса,буду думать не переживай,что нить решим
А есть контакты этих людей? А то на данный момент мне дешевле покупать с Москвы, чем заказывать с Эмиратов...
M.A.N. писал(а):
Тарнуть нам склад не проблема,ходовой расходник знаю!!!,нужен магазин или склад ,вложения невеликие
поставщики ЭМИРАТЫ оригинал по наличию 15 дн, ЯПОНИЯ оригинал +спец заказ от 25 дн, США оригинал+маркет от 15 дн до Москвы и ДР г России
Еще супер быстро но дорого Ш-2 /от 15$ за кг таможни без авиа доставки./паспорт сделки+инвойсы/
Все внаших сильных руках и умах
Я только "за"! Только вот чем бы помочь?
Из Эмиратов везти это уж никак не 15 дней, из Штатов в среднем 2 недели + платишь за вес, А япония дак это в среднем 3-4 недели.... не знаю че там пишут!!!! Но вот как на самом деле...

По крайней мере так у этих ребят....
По заказу если отказ или еще что, то на след день тебе позвонят и скажут это плюс предложат какуюнить альтернативу....

Магазин конечно хорошо, но не проще просто договориться с какойнить конторой????? Сейчас магазин не вариант открывать, т.к. переполненна Москва уже этим, не выгодно, плюс если будешь у кого-то покупать то цены у тебя всеравно будут гораздо выше!!!
Нужен либо выход на таможню или очень большие средства, чтобы затарится пополной самому в Эмиратах и везти сюда контейнеорм(Плата за вес копеечная).....

Так что выход один надо искать кого-то.....тоесть контору которая будет обслуживать форум!!!!
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
DmitryZ писал(а):
А есть у них веб-сайт или мыло? Мне, как иногороднему намного проще по инету все делать. Этим меня Экзист в свое время и привлек...
Про сайт забыл Laughing Very Happy
toyotalexus.ru
toyota-lexus.ru
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
DmitryZ писал(а):
А есть у них веб-сайт или мыло? Мне, как иногороднему намного проще по инету все делать. Этим меня Экзист в свое время и привлек...
Но все же советую позвонить!!!
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
Niceboy.01 писал(а):
Нужен либо выход на таможню или очень большие средства, чтобы затарится пополной самому в Эмиратах и везти сюда контейнеорм(Плата за вес копеечная).....
Так что выход один надо искать кого-то.....тоесть контору которая будет обслуживать форум!!!!
можно и два амортизатора отправить ,30$ за аэрбил+вес /усе/
15 лет ввозим сами и так многие тарят свои магазины и сервисы!
все дешевле ,и контейнер брать целиком не надо ,можно его подгрузить/так работают многие /
дубай 13-17 дн -доставка через прибалтику ,а там на треке до Москвы
США тот же путь а не Ш-2!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
Наша компания доставит из любой точки мира вам ,что угодно , это не реклама Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Niceboy.01 писал(а):
Сайт есть, но он пока еще не до конца доделан....хотя работает, на самом деле проще позвонить...
Оставишь запрос, тебе минут через 15-20 перезвонят....ничего сложного, и куда гораздо быстрее, и проблем никаких не возникнет, по тел все проще общаться....

Плюс скажешь что с форума узнал тебе подешевле сделают.....!
Я обычно заказываю около 20 поцизий - парт-номера у Тойоты из 10 цифр - я представляю какой будет гемор по международной связи все это диктовать Sad

Скинь, пожалуйста, их телефон в личку - попробую узнать у них насчет е-mail.

_________________

Prime mover

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
26 февраля оплатил салонный и воздушний фильтры.
На 27 марта воздушный пришёл, салонный на 12 апреля стоит в приходе.
Это был мой последний заказ в этой конторе!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
один-в-один проблемы
ну а где заказывать?
где еще низкие цены и возможность отслеживания через инет?
есть ли аналоги Exist'а?

_________________

Prime mover

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
По мне так я куплю салонный фильтр на 20%дороже в магазине типа Самурай или Сакура, но сейчас, чем на 20% дешевле, но через два месяца.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
Фильтр - да, а если заказываешь комплект стоек, другую дорогую ходовку (рычаги)

я всегда предпочитал чаще ездить на диагностику, чтобы заранее закупаться - но сейчас Exist действительно стал напрягать - приходится каждый день отслеживать что они сняли и заказывать снова Sad

_________________

Prime mover

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
купить или заказать в TOYLEX ,ул гаражная!!!работают четко!проверено!!обратится к Сергею! Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
а у них можно заказывать через вэб-сайт?
с иногородними работают?

_________________

Prime mover

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
парни, а не проще у официалов заказывать? основные ходовые позиции наверняка на складах присутствуют, а расходники ток по любому......

_________________

С наилучшими пожеланиями.

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
SHASHA писал(а):
парни, а не проще у официалов заказывать?
меня цены не устраивают, и с регионами они не работают
А те, что у нас в городе - вообще нереальные цены заламывают

_________________

Prime mover

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
SHASHA писал(а):
расходники ток по любому
Ага. Те же свечи 550р у них, а в Экзисте по 260р. Копейка рубль бережёт!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов