20-09-2007 
20-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Вопрос про Exist поднимается не впервые - но, к сожалению, сколько я уже не спрашивал на форуме - никто не может предложить альтернативу
А по поводу альтернативы, то это просто...я там сам закупаюсь уже довольно давно, и там в очень хороших дружеских отношениях с народом..
Это не какая-то огромная компания....она довольно маленькая, а на этом рынке они уже 7 лет, соответственно уже имеют довольно большой процент скидок.....! И цены в основном даже ниже чем на Existe...поэтому если интересно то пиши....я оставлю контакты ребят...
Будете довольны!
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
TOYLEX-ул.Гаражная/Эдуард директор/да и сервис супер Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
По поводу клубного магазина идея интересна! Я уже как-то предлагал всем клубом закупаться под одним логином на Экзисте, чтобы скидку получить...

sergiotti, а с регионами работать будете? Т.е. до автобуса довезти заказ сможете, надеюсь не проблема?

И как по срокам будет? Более/менее стабильно? Не так, как у Экзиста?

P.S. Цены на детали уже известны? Можно в личку сбросить список интересующих деталей на проценку?

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Клубный магазин-это отличная идея Exclamation

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Они находятся на ул. Большая Очаковская, д. 42.
тел. 741-6448 и (499) 940-2185

Могу гарантировать что там без нагибательства всякого!!!!...

А если народ с форума будет туда часто звонить, то могу гарантировать скидку, я с ними уже пообщался по этому поводу...

Просто говорите что с "форума"....
ЦЕНЫ могут удивить....
И по поводу доставки можно вопрос решить.

Ребята действительно достойные.
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
DmitryZ писал(а):
По поводу клубного магазина идея интересна! Я уже как-то предлагал всем клубом закупаться под одним логином на Экзисте, чтобы скидку получить...

sergiotti, а с регионами работать будете? Т.е. до автобуса довезти заказ сможете, надеюсь не проблема?

И как по срокам будет? Более/менее стабильно? Не так, как у Экзиста?

P.S. Цены на детали уже известны? Можно в личку сбросить список интересующих деталей на проценку?
НА ВАШ РЕГИОН-из аватарки,работает мой приятель из Дубая,Гена Демиденко,и Сергей его кличат Романыч,к вам дешевле все таки Эмираты/дешевле таможня и цены на выходе/из москвы доставка через ДМД не радует/вес будет стоить как из штатов!+10$ на 1 кг веса,буду думать не переживай,что нить решим Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Всегда был защитником наездов на Exist в форумах, но даже меня за последние полгода достали отменами и задеожками примитивных расходников. А уж обычные масляные фильтры они уже и не берут, т.к. "100% гаратнируют , что заменят на наидешевейшие типа YZZ". в общем в поиске подобной фирмы, но в ее позапрошлогоднем виде.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Exist уже давно в отстое....
Уже пора было к этому привыкнуть...Постоянные ошибки и задержки!!!

Советую ребят, тех о ком уже писал выше....

БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! Cool
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Тарнуть нам склад не проблема,ходовой расходник знаю!!!,нужен магазин или склад ,вложения невеликие
поставщики ЭМИРАТЫ оригинал по наличию 15 дн, ЯПОНИЯ оригинал +спец заказ от 25 дн, США оригинал+маркет от 15 дн до Москвы и ДР г России
Еще супер быстро но дорого Ш-2 /от 15$ за кг таможни без авиа доставки./паспорт сделки+инвойсы/
Все внаших сильных руках и умах Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Tiger писал(а):
Всегда был защитником наездов
хорошо сказал Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Niceboy.01 писал(а):
Советую ребят, тех о ком уже писал выше....

БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!
А есть у них веб-сайт или мыло? Мне, как иногороднему намного проще по инету все делать. Этим меня Экзист в свое время и привлек...

sergiotti писал(а):
НА ВАШ РЕГИОН-из аватарки,работает мой приятель из Дубая,Гена Демиденко,и Сергей его кличат Романыч,к вам дешевле все таки Эмираты/дешевле таможня и цены на выходе/из москвы доставка через ДМД не радует/вес будет стоить как из штатов!+10$ на 1 кг веса,буду думать не переживай,что нить решим
А есть контакты этих людей? А то на данный момент мне дешевле покупать с Москвы, чем заказывать с Эмиратов...
M.A.N. писал(а):
Тарнуть нам склад не проблема,ходовой расходник знаю!!!,нужен магазин или склад ,вложения невеликие
поставщики ЭМИРАТЫ оригинал по наличию 15 дн, ЯПОНИЯ оригинал +спец заказ от 25 дн, США оригинал+маркет от 15 дн до Москвы и ДР г России
Еще супер быстро но дорого Ш-2 /от 15$ за кг таможни без авиа доставки./паспорт сделки+инвойсы/
Все внаших сильных руках и умах
Я только "за"! Только вот чем бы помочь?

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
спасибо -дам тебе мыло ребят в личку Exclamation а у нас я тему продолжу,просто малова то времени !!!!!просто то там то здесь,волка сам знаешь чо кормит.... Exclamation Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
sergiotti писал(а):
а у нас я тему продолжу,просто малова то времени !!!!!
Amd Thumbs up

_________________

Prime mover

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
DmitryZ писал(а):
А есть у них веб-сайт или мыло? Мне, как иногороднему намного проще по инету все делать. Этим меня Экзист в свое время и привлек...
Сайт есть, но он пока еще не до конца доделан....хотя работает, на самом деле проще позвонить...
Оставишь запрос, тебе минут через 15-20 перезвонят....ничего сложного, и куда гораздо быстрее, и проблем никаких не возникнет, по тел все проще общаться....

Плюс скажешь что с форума узнал тебе подешевле сделают.....!
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
Niceboy.01 писал(а):
Плюс скажешь что с форума узнал тебе подешевле сделают.....!
привет! пришли плиз контакты в личку.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов