home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2013 
18-09-2013 
  •  
  • +1
18-09-2013 
18-09-2013 
Поздравляю!!! Сколько денег отдал? Срочно заказывать пистоны накладок передних дверей и в перекрас, пока посадочные места совсем не сгнили иначе накладки придется приклеивать))). club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15

_________________

LS 430 04г.

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Цвет шикарный, но что-то совсем уж дёшево Rolling Eyes если он действительно в таком сост как описывал пред хозяин, то это подарок Very Happy поздравляю!

_________________

LS 430, 04

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Поздравляю! Ты теперь совсем ферзь=)
  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Alex B писал(а):
Цвет шикарный, но что-то совсем уж дёшево Rolling Eyes если он действительно в таком сост как описывал пред хозяин, то это подарок Very Happy поздравляю!
Отличный авто, сам его хотел купить, но потом передумал(не из-за авто),
Димон, поздравляю в письменном виде, жду звонка....

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Ded Mazay писал(а):
Поздравляю!!! Сколько денег отдал? Срочно заказывать пистоны накладок передних дверей и в перекрас, пока посадочные места совсем не сгнили иначе накладки придется приклеивать))). club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15
так Гоша вроде устранил этот косяк?

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
В Толексе все устранили,на пару лет должно хватить
  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
G0shan писал(а):
В Толексе все устранили,на пару лет должно хватить
Что по деньгам вышло?

_________________

LS 430 04г.

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Ага, вот еще один в эту ветку перепрыгнул) Поздравляю) Хотел у него как-то сам купить, но не срослось)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
поздравляю)
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
Решил писать тут. отдельную тему создавать как в ветке gs не буду. Все что касается моего нынешнего авто будет отражаться тут.
Проехал пока чуть больше 1000км автомобилем доволен! Это не ЖС более валкий ватноватый руль и чувствуется вес машины. Он БОЛЬШОЙ! И это круто! Заметил изменения в стиле езды гонять нет желания все плавно и спокойно автомобиль не правоцирует. Я просто плыву в потоке и кайфую. Тишина удивительная плавность хода коробка работает совсем по другому чем в ЖС очень очень мягко. Что сказать за динамику - тачка валит! На трассе М5 вдруг навис бешеный Х6 откуда он прилетел ХЗ. Ручной режим 2 передачи вниз и в пол. 230 он отвалилсяSmile. Запас чумовой как раз то что надо! За расход забрав у Георгия машину комп показывал что то в районе 14 на 100, я обнулил комп пока держится в районе 21-22 на сотню. Я оч доволен есть мелкие недочеты ,но все будет исправлено в ближайшее время!
Как хорошо что мерседес который я смотрел ушел так быстро!
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
DIMANZEN писал(а):
Как хорошо что мерседес который я смотрел ушел так быстро!
Щас бы тусил на форуме меринов и создавал тему за темой, то там не работает, то тут тупит, то не едет, то жрёт)

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Пробег на сегодня 193300
Что сделано после покупки.
Ремонт шланга высокого давления ГУР(2 дырки) 3290
Промывка и замена масла ГУР 1860
Замена масла в ДВС+фильтр 600
Замена тормозной жидкости 1900
Замена датчика давления масла (тек)500
Замена дворников - руки ВЛАДА )))
Замена моторчика омывателя лобового стекла 1000
Замена лампы салонного стоп сигнала Спасибо Дима udd1
Димон реально спасибо!
Замена руля вытерлась кожа. За руль огромное спасибо Vladicus.
Пока все из оставшихся косяков парктроники,обогрев правого зеркала не наботает, не горит нет питания лампы освешения придверного пространства водителя.
Машина едет, валит когда надо. Ну и в комфорте доставляет мое тело туда куда надо.
  •  
  • +1
13-10-2013 
13-10-2013 
DIMANZEN писал(а):
Пробег на сегодня 193300
Что сделано после покупки.
Ремонт шланга высокого давления ГУР(2 дырки) 3290
Промывка и замена масла ГУР 1860
Замена масла в ДВС+фильтр 600
Замена тормозной жидкости 1900
Замена датчика давления масла (тек)500
Замена дворников - руки ВЛАДА )))
Замена моторчика омывателя лобового стекла 1000
Замена лампы салонного стоп сигнала Спасибо Дима udd1
Димон реально спасибо!
Замена руля вытерлась кожа. За руль огромное спасибо Vladicus.
Пока все из оставшихся косяков парктроники,обогрев правого зеркала не наботает, не горит нет питания лампы освешения придверного пространства водителя.
Машина едет, валит когда надо. Ну и в комфорте доставляет мое тело туда куда надо.
Отлично и по делу...

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Возможно будет полезным. Водительский стеклоподъемник а именно кнопка поднятия опускания стекла работала оч плохо в режиме ручного поднятия опускания. Сработка начиналась на грани режима авто. Чуть передавил и начиналась мудянка с ловлей стекла в нужном положении. Так как уже работал режим авто. Был снят блок кнопок с двери водителя и разобран дома на столе. Устройство примитивное как пуль от телека плата, резинка замыкаюцая контакты, и штифты продавливающие резинку. Вскрытие покасало наличие грязи на контактах. Протер плату спиртом вычастил грязь с контактов кнопки водительского стеклоподъемника. Собрал , установил и ручной режим восстановился. Если раньше при нажатии кнопки приходилось ее слишком сильно продавливать/поднимать , то теперь чуть нажал и стекло тут же выполняет требуемую команду.
Попутно попытался побороть перекос стекла. Стекло водителя давало перекос в конце такта поднятия. Разобрал дверь в итоге пришел к выводу что данный дефект проявляется из за износа роликов механизма стеклоподъемника которые перемещаются в направляющих. Данную проблему полностью искоренит замена стеклоподъемника. Но у меня иные задачиSmile пришлось прибегнуть к иному способу. Были ослаблены болты крепления стекла к подъемнику после взявшись рукуй за верхнюю кромку стекла потянул с силой в сторону задней двери. И в таком положении фиксируем болты крепления. Удалось победить перекос и свист ветра из верхнего угла двери. Посмотрим как долго продержится. Всем удачи!

На повестке дня обогрев правого зеркала не функционирует. Буду выяснять.
И лампа подсветки придверного пространства водителя та что в зеркале. Куда то пропало питание!!!
Лампа новая жгут проводов от фишки лампы до дверного блока звонится. С блока нет питания. Надо изучить проводку (схемы)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов