home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2014 
19-05-2014 
DIMANZEN писал(а):
Поделюсь информацией. Устал я от штатного чейнджера и решил заиметь флешку . Купил усб флиппер от триомы. Доволен. Приятно то , что данное решение не убило сам сидюк штатный. Флешка воспринимается как внешний сиди. В дополнение взял и адаптер блютуз под громкую связь цена смешная и удобно. Громкая связь работает в режиме проигрования с флешки. Вобщем кому интересно есть фотки установки надо скину. Цена вопроса 5500 рэ.
Я за столько же купил Vais SL2i-UP с ебея. Доволен как слон. Именно это устройство(есть другие) сделано под продукцию эпл. Правда были косяки, например с пятым айфоном работать отказался. Жалко конечно, накупил адаптеров под айфон новый и все равно никак. Пришлось купить айпод) Если бы ни эта трата, обошлось бы очень бюджетно. Но с айподом работает просто супер, качество звука и удобство на высоте. Пишет название трека на магнитоле, рандомит, запоминает места в песнях при включении, был бы монитор выводил бы больше информации, но и так я очень доволен. Благодаря одному из переходников появилась возможность aux, тоже плюс.
Если цена вопроса не сильно волнует, лучше приобрести Vais.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
Продаю Soundgate - полная копия VAIS SL2i =) харнесс для дорестайла.
Производство VAIS, только наклейка Soundgate (лицуха).

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
26-05-2014 
26-05-2014 
почем? можно в личку

_________________

Американцы полагают, что их «Додж Вайпер» — это полноценный синоним слова «спорткар». Видимо, в том же смысле, в каком Джордж Буш является синонимом слова «президент».
Джереми Кларксон

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов