26-11-2013 
26-11-2013 
Идем дальше заменил колодки задние брал у Адвикс.
Достались от Георгия диски колесные неоригинальные. У них большое ЦО стояли через проставки. Пластмассовые кольца они одноразовые. С переходом на зиму и демонтажем колес появилась вибрация. В итоге выточили мне нормальные колца. З металла теперь все гуд 2200р.
Заменил стойки капота теперь в моем авто есть детали от таза цена смех 550 р
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
DIMANZEN писал(а):
теперь в моем авто есть детали от таза
Сотри растворителем "сделано в россии" и никто не узнает,у меня вообще от 41го москвича и ничего Amd Green глупо платить по 100$ за один,если два стоят 10$,на безопасность не влияет,функцию выполняют-чего ещё надо Amd Smiling
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Да вполне возможно ИМЕЮТСЯ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ. Не стал ломать голову холодает и копаться нет времени пока был с другом заехали по пути в магаз купили поставили он капот придерживал. Держат!
  •  
26-11-2013 
avatar
VSV VSV
26-11-2013 
поздравляю Very Happy
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Зачетный лексус, я за 590 такого утиля прикупил, стыдно говорить, весь перетрес, ну завидовать нельзя,хороших друг тебе покатушек!
  •  
28-11-2013 
avatar
VSV VSV
28-11-2013 
ZIDAN писал(а):
Зачетный лексус, я за 590 такого утиля прикупил, стыдно говорить, весь перетрес, ну завидовать нельзя,хороших друг тебе покатушек!
бывает если перед покупкой в сервис не заехать
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Я как бы сам в машинах разбираюсь и какой тебе сервис скажет что через 1000км. у тебя датчик заслонки сломается,через 2000км левая передняя пневма пернит, а через5000км надо будет АКПП менять! Иещё всякой херни по мелочи ,итог 200т.р. за два месяца и вложения продолжаются...
  •  
  • +1
29-11-2013 
29-11-2013 
купил лимон. ls430 образец надежности, особенно сейчас.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
lynzoid писал(а):
купил лимон. ls430 образец надежности, особенно сейчас.
Моторы на руле сменил? Wink
  •  
  • +1
29-11-2013 
29-11-2013 
Сменит скоро)) Я пригнал Lexus в качестве донора, себе мотор и коробку, Паше моторчики))

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Поделюсь информацией. Устал я от штатного чейнджера и решил заиметь флешку . Купил усб флиппер от триомы. Доволен. Приятно то , что данное решение не убило сам сидюк штатный. Флешка воспринимается как внешний сиди. В дополнение взял и адаптер блютуз под громкую связь цена смешная и удобно. Громкая связь работает в режиме проигрования с флешки. Вобщем кому интересно есть фотки установки надо скину. Цена вопроса 5500 рэ.
  •  
23-12-2013 
avatar
VSV VSV
23-12-2013 
пости Very Happy
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
DIMANZEN писал(а):
Поделюсь информацией. Устал я от штатного чейнджера и решил заиметь флешку . Купил усб флиппер от триомы. Доволен. Приятно то , что данное решение не убило сам сидюк штатный. Флешка воспринимается как внешний сиди. В дополнение взял и адаптер блютуз под громкую связь цена смешная и удобно. Громкая связь работает в режиме проигрования с флешки. Вобщем кому интересно есть фотки установки надо скину. Цена вопроса 5500 рэ.
Скидывай! Надо тоже поставить.

_________________

Ной не ныл и ты не ной.

  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
Пока на словах. Так как ноут мой помер пишу с телефона. Вобщем на адаптере есть 3 фишки. Две из них идентичны штатным что подключаются к сидюку.
Разбираем центральную консоль. Начиная с нижней вставки где кнопки и подогрев. Аккуратно не покоцать лак. Сняв вставку с кнопками откручиваем три самореза по углам и в середине ,целиком снимается вся накладка с крышкой штатного сидюка ,выезжающий кармашек , блок нопок управления подвеской, режимами коробки, жесткостью амортизаторов. Вытащить в сторону отсоеденить хомут крепления жгута проводов и три фишки. Можно не запоминать какая куда все разные.
Добрались до крепления штатной головы по бокам в самом низу винты под головеу 10 мм откручиваем придержива шатаем и отцелкиваем верхние крепления магнитолы. Осторожно вынимаем магнитолу и кладем на пассажирское сидение ( рекомендую накрыть чем нибудь накладку селектора можно поцарапать).
Смотрим на заднюю часть и видим 2 фишки одна большая вторая маленькая. Нам нужна малая. Отключаем ее от магнитолы и на ее место подсоединяем точно такую же фишку от адаптера. А отсоединеный разъем штатного жгута во вторую фишку адаптера. Все оч просто.
Адаптер сагласно инструкции программируется под марку авто путем перестановки перемычек. В заводском исполнении их 2 и установлены они вертикально. Снять надо одну ту , что ближняя к разъему usb. Далее подсоеденить провод из комплекта поставки удлинитель usb ввывести в удобное для вас место. И собрать центральную консольв обратной разбору последовательности.
Подключаете флешку и кайфуете. Выбор источника звука при воспроизведении с диска повторное нажатие кнопки сиди. Это нажатие соответсвует выбору внешнего штатного чейнджера. Работает быстро треуи щелкает хорошо не тупить воспроизведение практически моментальное. Помнит место на котором прекратилось воспроизведение не только по выключению питания но и при извлечении и повтороном подсоединении флешки. До пяти флешек запоминает.
В адаптере есть еще один вход для подсоединения разных доп интерфейсов у меня подсоединен блютуз. Посоединения просты адаптеры соединяются между собой подключается микрофон в разъем мини джек адаптера громкой связи. Микрофон ставится по усмотрению где удобно. Настраивается согласно инструкции. Теперь во время воспроизведения музыки с флешки поступающий звонок проходит через громкуюсвязь. Все управления штатными кнопками головы см инструкцию.
Вот как то так фото чуть позже.
  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
После покупки данного авто у Дмитрия в начале февраля, буду продолжать вести здесь бортовой журнал, дабы не нарушать традицию. Very Happy
Чуть позже опишу о ходе проведенных уже мной работ, с чем пришлось столкнуться в ходе эксплуатации, одним словом продолжение следует...

_________________

Я еще вернусь...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов