home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2013 
29-08-2013 
Уважаемые лексусоводы, будьте очень и очень осторожны при покупке з/ч у продавца Slss. Вы рискуете приобрести не ту запчасть, которая вам действительно была нужна и в случае чего денег вы своих обратно не получите. Ну и нахамят вам докучи. Со мной произошла вот такая история – заказал я блок абс на лексус гс300 1997 года, ценник был озвучен 250-300 долл, и даже потом прислана фотография устройства. Отправлены деньги в том числе и за доставку. На мой вопрос от какого года машины эта запчасть – оказалась что от 1996 года выпуска…. Хорошо не успел ее сей доблестный продавец отправить. Также пытался выставить меня виноватым в этом- «так год же на запчасти на фото написан!!». Я заказываю необходимую мне деталь, с чего я должен смотреть на мазюки на детали на фото????!! Ну ладно , списали на недопонимание. Потом неск дней я не читал личную почту, а этот господин оказывается уже терзал меня вопросом «заказывать давай другую» и, не дождавшись моего ответа и самое главное НЕ СОГЛАСОВАВ СО МНОЙ цену заказал. А цена оказалась уже 800 долларов. Я такие повороты не люблю и просил вернуть денег – но денег мне так Slss естественно не вернул. Началась долгая переписка в ЛК об этом и тп и в одном из сообщений продавец пишет что если б я попросил вернуть деньги в течение 2 недель он бы вернул. Я ответил что попросил вернуть деньги в указанный срок, прошло дней 6-7. На что получил изумительный ответ дословно «Лирика…»)))) Стоя поаплодировал. Но на этом история не заканчивается. Устанавливал я этот блок в ТОЛЕКС тюнинг на сущевке в Москве, серьезная организация и все такое… Но как сказали мне там – блок не от этой машины и пришлось переделывать штуцера (может от аристо, хз) и самое главное – в этом блоке осталась та же проблема с ГТЦ, т.е. ГТЦ неисправен. Отписал Slss об этом. Вот какой ответ получил:


"он от правильной машины!



гарантия на любую з ч б у максимум 2 недели!! но он неисправным быть не может,т к снят с рабочей машины!!
но все это фигня!!!
так ты по свински себя ведешь,видно и и в канцелярии на небе тебе микстуру отпускают.....
будь богаче на деньги,которые ты должен....и все разговоры окончены!"



Вообщем будьте аккуратны, не повторите моих ошибок.

_________________


  •  
  • +27
29-08-2013 
29-08-2013 
Ну и вот еще от сегодня из ЛК:
Цитата Удалить Slss Сегодня, 18:09
юноша,когда ты под столом изучал основы онанизма я таких гандонов ма ВДНХ в асфальт укатывал,будь богаче на эти деньги может жопа шире станет! а захочешь что то сказать в лицо,нет проблем телефон есть,можем и встретиться....

_________________


  •  
  • +6
29-08-2013 
29-08-2013 
Переписку в студию, по вырезкам из контекста ничего не понятно.
  •  
  • +2
29-08-2013 
29-08-2013 
rastep писал(а):
Переписку в студию, по вырезкам из контекста ничего не понятно.
Тебе прямых оскорблений в вырезках мало? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +21
29-08-2013 
29-08-2013 
Математик разбушевался дерзкий какой тоSmile
  •  
  • 0
29-08-2013 
29-08-2013 
мда... и это человек с модерилкой
  •  
  • +7
29-08-2013 
29-08-2013 
жесть Shocked

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • +2
29-08-2013 
29-08-2013 
Ну что сказать...
Уже не раз было замечено за этим продавцом что он советует у него купить то, что совсем не подходит к конкретному авто.
Это продавец, который не шарит(как впрочем половина барыг)а только продает(причем по ценникам не стесняется)

Посему конечно же нужно пробивать по номерам з/ч на высланных фото.

А вот то, что он купил другой блок более чем за двое кратную цену не согласовав, то однозначно не прав.
Т.е. сам принял решение за вас...
А то, что этот блок не встал без колхоза, еще больше усугубляет ситуацию...
И уж тем более хамить после этого негоже...
  •  
  • +17
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
Sls ждем пояснений с твоей стороны...
  •  
  • +7
29-08-2013 
29-08-2013 
Он всегда был в общении такой,всегда на ты и всегда прав,а если говоришь дорого,может и нищебродом обозвать.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +19
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
Хамство в этом мире еще никто не отменял но порядочность должна оставаться всегда . !!!
  •  
  • +5
29-08-2013 
29-08-2013 
ethereal писал(а):
и это человек с модерилкой
В профиле просто участник форума))))
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
snow1975 писал(а):
ethereal писал(а):
и это человек с модерилкой
В профиле просто участник форума))))
раньше был модером какого-то раздела
может даже купли-продажи
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
ethereal писал(а):
snow1975 писал(а):
ethereal писал(а):
и это человек с модерилкой
В профиле просто участник форума))))
раньше был модером какого-то раздела
может даже купли-продажи
Я в кугггсе))))
  •  
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
ethereal писал(а):
snow1975 писал(а):
ethereal писал(а):
и это человек с модерилкой
В профиле просто участник форума))))
раньше был модером какого-то раздела
может даже купли-продажи
да, в этом разделе
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов