1-09-2013 
1-09-2013 
FacePalm
Ладно разберись в своем)
  •  
  • +1
1-09-2013 
1-09-2013 
варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
Серег хорош хамить всем без разбора Exclamation
Аккуратней! Давно на ВДНХ не был? Amd Cool Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
1-09-2013 
avatar
VSV VSV
1-09-2013 
Vodila писал(а):
варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
Серег хорош хамить всем без разбора Exclamation
Аккуратней! Давно на ВДНХ не был? Amd Cool Amd Green
лет 12 Amd Green
  •  
1-09-2013 
1-09-2013 
варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
Серег хорош хамить всем без разбора Exclamation
ты считаешь хамством-предложение делать продажи не в личке? ну тогда я премного извиняюсь...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -8
2-09-2013 
2-09-2013 
и я давно всем говорил, ну вы поняли))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +5
2-09-2013 
2-09-2013 
Vodila писал(а):
варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
Серег хорош хамить всем без разбора Exclamation
Аккуратней! Давно на ВДНХ не был? Amd Cool Amd Green
Блин, я там на роликах катаюсь, пора завязывать Amd Green




Продолжение будет? Результаты есть?

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
По конкретной ситуации - продавец в убытке, покупатель в убытке.

Покупатель берет бу деталь на авось, понятия не имея, что ему надо и какие возможны варианты
Продавец продает транзитом нерабочую деталь(так как она снята с рабочей машины, согласитесь машина могла быть на ходу с неработающим абс).

Безответственный подход с обоих сторон + нефарт

Налицо все прелести покупки бу из -за границы.
Преднамеренного обмана не наблюдаю
  •  
  • +2
3-09-2013 
3-09-2013 
lourenso писал(а):
Ну что сказать...
Уже не раз было замечено за этим продавцом что он советует у него купить то, что совсем не подходит к конкретному авто.
Это продавец, который не шарит(как впрочем половина барыг)а только продает(причем по ценникам не стесняется)

Посему конечно же нужно пробивать по номерам з/ч на высланных фото.

А вот то, что он купил другой блок более чем за двое кратную цену не согласовав, то однозначно не прав.
Т.е. сам принял решение за вас...
А то, что этот блок не встал без колхоза, еще больше усугубляет ситуацию...
И уж тем более хамить после этого негоже...
То что он не шарит это 100%,примеров валом и я это давно понял.
Серега,можешь конечно обидку включить но это так,я сам лично это видел множество раз и тебе об этом говорил.

Что касается цен,то же говорил не раз что ценники космос,порой дороже новых в РФ и уж точно в разы выше на рынке бу.
  •  
  • +2
3-09-2013 
3-09-2013 
DimaOdessa писал(а):
В этом разделе он модером никогда не был, было время в раделе Украина модерировал. По поводу его манеры общения и ведения дел: спрос рождает предложения. Если бы все брали машины по карману и покупали новые, оригинальные запчасти то и не было бы этой ниши на рынке. Так же каждый хозяин/менеджер разборки автохлама считает себя полубогом и примеряет на себя всякие статусы, положения и тд. 2 раза обращался к Сергею с вопросами и понял что это не для меня. То какие-то постоянно меняющиеся детали, а второй раз понял что он совершенно не в теме, а копипастит фотки и предложения с других ресурсов. В общем мое ИМХО: если в этой нише ты ищешь услуг, надо быть готовым к кидку и хамству, тут это нормальное явление.
сказать откуда,все с аллегро польского + накрутка 100% минимум,вот и весь бизнес.
  •  
  • +1
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
Выговорился Smile
  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
да я просто давно знал что все этим закончится и не только я,меня только удивляло почему это так долго длилось....

по другому быть не могло,человек ничего не понимает в запчастях и машинах которые потрошит,причем пытается заниматься всем подряд без вникания,выбирать надо одну стезю и знать в ней все досконально а не так.
  •  
  • +3
3-09-2013 
3-09-2013 
Slss писал(а):
продавцы не вникают тонкости,з ч море позиций....
неделя у меня и 2-3 дня до мск или поезд..
Серег ты может не догоняешь чего,продавцы просто обязаны все досконально знать или хотя бы узнавать и уточнять,а иначе это не продавец а барыга который нихера не знает.
Slss писал(а):
не может априори аналогичными функциями деталь с кузова следующего поколения и на 5-6 лет моложе стоить столько же..
может и порой дешевле,все зависит от популярности детали и ее предложений.
Slss писал(а):
я и подавно не влажу в тех подробности!
а должен,ты продавец и должен все знать.
Slss писал(а):
но он неисправным быть не может,т к снят с рабочей машины!!
почему не может? ты не проверял значит может.
Slss писал(а):
Человек просит ГТЦ на машину 97 г gs!
а вин попросить не подумал и пробить машину и номер детали,это элементарные вещи для продавца запчастей,которые ты почему то не знаешь. Все же просто,если не уверен,пробиваешь по вину машину и деталь на нее,если номера разные а ты не уверен и никто не подскажешь,говоришь покупателю что такой детали нет,все на этом.
Slss писал(а):
стандартный срок замены-2 недели на все!!!
а он тебе написал заранее что его не будет долгое время и тут 2 недели не катят,в твоих выкладках это есть.

Vodila писал(а):

Я тебе по секрету скажу: если цифры другие, значит и деталь другая, которая не подойдет! Все взаимозаменяемые детали Тойоты имеют один и тот же номер, вне зависимости от модели авто и любой каталог даст тебе инфу по изменению номера и по применяемости детали на машинах.
охренеть,не думал что этого еще кто не знает,особенно в электрике.
  •  
  • +5
3-09-2013 
3-09-2013 
Slss писал(а):
вот...про выражения!
мама мия FacePalm
  •  
  • +1
3-09-2013 
3-09-2013 
Slss писал(а):
а чего ты решил ..Андрей та деталь !
ты вот споришь не зная и без аргументов а там часть деталей по абс менялась в 99-2000 годах на другие,номера разные...
Роман888 писал(а):
Когда официально получит партнерство, данная тема будет так же удалена.
рано я видимо назвал адекватным решение руководства.... не думал что все решает только бабло в лексус клубе......
  •  
  • +4
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
Накипело?! Smile
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов