3-09-2013 
3-09-2013 
Правда жизни,я хоть бу и не занимаюсь но тему запчастей прекрасно знаю,от неграмотных только геморой и беды.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +3
3-09-2013 
3-09-2013 
cusco писал(а):
Slss писал(а):
а чего ты решил ..Андрей та деталь !
ты вот споришь не зная и без аргументов а там часть деталей по абс менялась в 99-2000 годах на другие,номера разные...
Роман888 писал(а):
Когда официально получит партнерство, данная тема будет так же удалена.
рано я видимо назвал адекватным решение руководства.... не думал что все решает только бабло в лексус клубе......
Не совсем так, это первые шаги. Адекватность ни кто не отменял и эту тему я специально не закрываю. Всему свое время ...
  •  
  • +3
3-09-2013 
3-09-2013 
Роман888 писал(а):
Не совсем так, это первые шаги. Адекватность ни кто не отменял и эту тему я специально не закрываю. Всему свое время ...
Рома привет! Я знаю что ты очень адекватный человек,по-этому прошу о такой просьбе,вы там коллективом модераторов,администраторов и с владельцем переговорите на тему адекватности продавцов и партнеров,ну нельзя так.....
я предлагаю сделать голосовалку конкретно по таким случаям,пусть мы (участники клуба) путем голосования решим судьбу этого человека (Сергея) на основе этой темы.

п.с. честно говоря все слишком лояльно,в любом другом клубе уже бы забанили навсегда по пунктам правил которые он нарушил и плевать партнер или нет. Партнер то же должен быть в первую очередь человеком,хамить,угрожать и ругаться ему никто права не давал.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +14
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
Илья, мы не судьи и по хорошему не имеем права судить его а вот по человечески всем все понятно
  •  
  • +1
3-09-2013 
3-09-2013 
варкулевич писал(а):
Илья, мы не судьи и по хорошему не имеем права судить его а вот по человечески всем все понятно
А кто тогда,модераторы ? ну пусть судят,тут на бан уже давно есть и по правилам и по жизни.
п.с. в партнерах оставлять кого попало тоже не дело,нельзя так,есть же понятие репутация клуба,она должна поддерживаться.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +10
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
С П.С. полностью согласен !
  •  
  • +3
3-09-2013 
3-09-2013 
cusco писал(а):
Роман888 писал(а):
Не совсем так, это первые шаги. Адекватность ни кто не отменял и эту тему я специально не закрываю. Всему свое время ...
Рома привет! Я знаю что ты очень адекватный человек,по-этому прошу о такой просьбе,вы там коллективом модераторов,администраторов и с владельцем переговорите на тему адекватности продавцов и партнеров,ну нельзя так.....
я предлагаю сделать голосовалку конкретно по таким случаям,пусть мы (участники клуба) путем голосования решим судьбу этого человека (Сергея) на основе этой темы.

п.с. честно говоря все слишком лояльно,в любом другом клубе уже бы забанили навсегда по пунктам правил которые он нарушил и плевать партнер или нет. Партнер то же должен быть в первую очередь человеком,хамить,угрожать и ругаться ему никто права не давал.
Здравствуй, Илья.
Давай рассмотрит ситуацию со стороны. Ты наверное согласишься, что я не имею привычки кого то выделять или защищать. Все зависит от самого человека, как он себя ведет, как поставит и какой он сам по себе, все это будет видно по его общению.
Что касается Сергея, то предлагаю следующий вариант:
Что касается его цен, это дело каждого покупать или нет ибо он не один на форуме;
Случаи когда страдает покупатель по вине продавца, будут выносится в этот раздел и по итогу будет решение в сторону виновного;
Если будет нарушено правило общения установленное регламентом клуба, пожалуйста ссылку в личку и нарушитель получит бан. 4 бана - 3 дня запрет на вход в клуб. Если история повторяется, запрет на месяц и следующее нарушение уже несет окончательный запрет входа на ресурс клуба.
  •  
  • +1
3-09-2013 
3-09-2013 
Рома,а какой бан за вранье и посылание?
партнером клуба может стать некомпетентный человек который не разбирается в том что предлагает?

По ценам да я согласен вправе,но так же вправе и любой пользователь сказать что ценник ахтунг и нереальный,я помнится говорил а мои сообщения терли нещадно,ну а как же,когда продавец и модератор были одним и тем же лицом....

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +3
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
Тоже сталкивался с этим.Мои сообщения тоже иногда терли и даже знаю кто. Мое предложение- человек который занимается коммерческой деятельностью в клубе не может быть модератором !
  •  
  • +3
3-09-2013 
3-09-2013 
cusco писал(а):
Рома,а какой бан за вранье и посылание?
партнером клуба может стать некомпетентный человек который не разбирается в том что предлагает?

По ценам да я согласен вправе,но так же вправе и любой пользователь сказать что ценник ахтунг и нереальный,я помнится говорил а мои сообщения терли нещадно,ну а как же,когда продавец и модератор были одним и тем же лицом....
Поэтому уже и не модератор больше.
За посылание и подобное общение, последним вариантом написал - в личку ссылкой и бан сразу.
  •  
  • +3
3-09-2013 
3-09-2013 
Я одного не пойму, почему Sssl ссылается на писульки 96 и прочие там каракули, а если я напишу на детали "ИДИТЕ НАКУЙТЕ" и что, это руководство к действию ?
  •  
  • +7
3-09-2013 
3-09-2013 
Почему не видно ТС?!Создаётся впечатление,что дерьмо вброшено и дальше трава не расти... Amd Cool
  •  
  • +1
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
vladss писал(а):
Почему не видно ТС?!Создаётся впечатление,что дерьмо вброшено и дальше трава не расти... Amd Cool
на ВДНХ он Amd Green
  •  
  • +1
3-09-2013 
3-09-2013 
варкулевич писал(а):
vladss писал(а):
Почему не видно ТС?!Создаётся впечатление,что дерьмо вброшено и дальше трава не расти... Amd Cool
на ВДНХ он Amd Green
Под асфальтом? Amd Surprised
  •  
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
vladss писал(а):
варкулевич писал(а):
vladss писал(а):
Почему не видно ТС?!Создаётся впечатление,что дерьмо вброшено и дальше трава не расти... Amd Cool
на ВДНХ он Amd Green
Под асфальтом? Amd Surprised
кто его знает?!от меня ВДНХ далеко Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов