home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2013 
23-07-2013 
Всем доброго дня.

Предыдущий владелец установил дополнительный MP3 проигрыватель. Сама тушка стоит вместо штатного cd-changer'а, в бардачке. Смотрю у многих так оно стоит. Но звук и видео подключены не к разъему чейнджера в бардачке (от этого разъема взято только питание), а в багажнике к какой-то коробке в правом подкрылке (коробка штатная, с несколькими разъемами. один из разъемов полностью использован для подключения указанного звука - там больше нет других проводов).

Включается все это через выбор ТВ и выбором какого-то пункта на японском в этом меню.

Дополнительный аудио/видео вход через ТВ на Аристо 1998г

В дополнение, в багажнике же еще и усилитель стоит на выходе.

Все бы хорошо, но забадали 2 проблемы:

1. Помехи в виде высокого тона с увеличением тона при повышении оборотов двигателя (похоже по питанию)
2. Отсутствие низов (приходится выкручивать на максимум, но при включении радио приходится убирать наоброт)

Пробовал отключать полностью выше указанный разъем из этой коробки, дабы проверить останутся ли помехи. Но переключиться в режим не смог. То есть оно как-то видит отсутствие сигнала что-ли.

Если кто знаком с подобным подключением звука и знает возможные причины указанных проблем - с радостью прислушаюсь к вашим советам.

Фото разъема прикладываю. Саму коробку сфотографировать сложно, но попробую как нибудь подлезть.

Дополнительный аудио/видео вход через ТВ на Аристо 1998г

PS: Читал интересный топик, но ни на какие мысли меня он не навел Sad
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
А вот та самая коробка, куда входит звук/видео с доп.магнитолы.

Сзади, справа в подкрылке

Дополнительный аудио/видео вход через ТВ на Аристо 1998г

Попытался снять по-ближе

Дополнительный аудио/видео вход через ТВ на Аристо 1998г

Вид на нее снизу, куда входят кабели (слева, сниний разъем - мой сигнал)

Дополнительный аудио/видео вход через ТВ на Аристо 1998г

Ага - это коробочка и есть ТВ-тюнер! И вход получается стандартный что-ли?
Сам спрашиваю, сам и отвечаю, однакожжж )

Распиновка (проверил - так оно и есть)

Дополнительный аудио/видео вход через ТВ на Аристо 1998г

На всякий случай тюнер для ТВ vega-absolute.r...roduction/catalog/43/71.html
Хотя это наверно и так все знают.
  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
а у тебя случаем нет распиновки с головы (монитора)? выдрал всё с самого начала , а теперь хочу монитор подружить с майфуном ))
  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
Посмотрю. Самому интересно. Ибо интересно как чел подключил кенвудовскую навигацию с мафоном www.clublexus.c...y-98-toyota-aristo-v300.html
Я так понял и тач остался...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов