1-09-2015 
1-09-2015 
RuslanTX писал(а):
Руль писал(а):
Заменил ее на неоригинал. ).
А что поставил?
Про замену пасты в муфте не думал, не разбирал свой заводской?
Да, хотел разобрать пошаманить, но подшибник видимо полетел. Его заменить то видимо не проблема но надо было ездить и цена вопроса была в 3000р за новую. Тут же перекинул и полетел дальше. Старая так и лежит, ждет толи ремонта то ли помойки. Зимой попробую разобрать.

А что там пастой смазывается?..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
bumer_sergei писал(а):
vitalural писал(а):
тоже грелся чутка в пробках сочинских(через час-полтора стояния в +33 за бортом))...на холостых карлсон непродуктивно работает, погазуешь падает температура, на ходу не греется в любой подъём
а чО в гости не заскочил для личнова знакомства???)))
а чо телефон в личку не кинул?...я ноут угробил в сочах(( и даже написать то не мог
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Руль писал(а):

А что там пастой смазывается?..
На Газелях и УАЗе внутри этой муфты паста, вроде за счёт нагрева пасты ее клинит.
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
vitalural писал(а):
bumer_sergei писал(а):
vitalural писал(а):
тоже грелся чутка в пробках сочинских(через час-полтора стояния в +33 за бортом))...на холостых карлсон непродуктивно работает, погазуешь падает температура, на ходу не греется в любой подъём
а чО в гости не заскочил для личнова знакомства???)))
а чо телефон в личку не кинул?...я ноут угробил в сочах(( и даже написать то не мог
*чорт побери*...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Всем привет!!!! вообщем у меня проблема такого плана грееться мой леха. поменял уже все что только можно помпу,вискомуфту,термостат,крышку радиатора,антифриз,промыл все радики с полным снятием и все равно он грееться а и еще забыл радик менял в прошлом году на новый но правда поставил не орегинал. я даже незнаю что уже делать!!!!!! особено грееться когда на трассу выезжаешь и едишь 120 это 3тыс оборотов температура ползет.

_________________


  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Парни если есть у кого нибудь реальный опыт решения этой проблемы буду очень рад помоши. а то тут уже становиться вопрос о замене мотора. какие мне у нас в ростове уже диагнозы не ставили и пракладка газы давит и блок лопнутый из за этого и грееться типо того уже месяц голову себе взрываю и многим мастерам в ростове

_________________


  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Если блок или голова лопнуты, то антифриз выгонять будет.
У меня было подобная фигня, выше писал.
В общем поставил скрепку, поездил в итоге еще долил 1,5 литра антифриза и усе перестал греться. Итог воздух в системе был.
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
я поменял три разных крышки и разных производителя!!!! не помогло. а как вы ставили эту скрепку если не секрет

_________________


  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Это волшебная штука! Спец заклинание )))
Между крышкой и радиатором, чтоб давление в системе уронить до атмосферного и возможность выхода воздуха из системы.
Можно старую крышку сломать, резинку срезать или аще отрезать прижимающую часть.

Еще посмотри метки распредвала и коленвала.
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
да с метками все в порядке!!!уже все это смотрели и проверяли.единственное завтра хочу еще свечи все выкрутить и посмотреть в каком они состоянии

_________________


  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
А при чём свечи, есть пропуски зажигания?
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
да я уже незнаю куда смотреть и что искать!!!! просто мне сказали если антифриз попадает в цилиндры свечи будут в шоке вот и хочу проверить

_________________


  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Так если в цилиндры попадает, то дымить утром будет как паравоз.
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
ну вообщем я так понимаю ни кто не может подсказать точно что может быть???? то есть решения вопроса не найдено

_________________


  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Так что с воздухом в системе?
Греется на какую температуру?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов