29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
Две недели простаяла машинка без движения.
а тупо с зарядом у акб все в порядке? а то бэхи очень трепетные в этом плане...

Почему злопыхатели сразу, это наоборот хорошо, если стереотипы о не_вполне_надежном авто ломаются в положительную сторону...
У нас в городе х6 гибрид катается... периодически катается...
всю силовую установку по гарантии поменяли...
а тут у вас всего лишь аварийный режим у коробки...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
29-04-2015 
29-04-2015 
Впервые за несколько лет на самом деле такая надпись
Но бмв это удовольствие, а за удовольствие надо ПЛАТИТЬ
Регулярно постоянно.

Кто этого не понимает и не готов - тому Тойота! ... или Шкода Amd Green

Сейчас сам сканером считаю код ошибки, гляну. Потом сьезжу в Автодом - вылечим Smile

Нас не напугать! На первом рексе АКПП менял на новую и под десятку грина (было же время, не умели чинить) отгружал официалам Smile
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
Впервые за несколько лет на самом деле такая надпись
Но бмв это удовольствие, а за удовольствие надо ПЛАТИТЬ
Регулярно постоянно.

Кто этого не понимает и не готов - тому Тойота! ... или Шкода Amd Green

Сейчас сам сканером считаю код ошибки, гляну. Потом сьезжу в Автодом - вылечим Smile

Нас не напугать! На первом рексе АКПП менял и под десятку грина (было же время, не умели чинить) отгружал официалам Smile
Были у меня Е39,Е53,Е38,Е71 - Скажу так сомнительное удовольствие))))) Удовольствие доставляет мне сначала RX,теперь GS))))
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
Кто этого не понимает и не готов - тому Тойота! ... или Шкода
не-не... шкода - это для тех, кому на фолькс не хватило, а фолькс - для тех, кому на ауди... тойота как-то более осознанный выбор... даже аналогии с лексусом мало...

камри свою, наконец-то, у родственников забрал - тупо стоит под окнами)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Naviproff писал(а):
Danich писал(а):
Впервые за несколько лет на самом деле такая надпись
Но бмв это удовольствие, а за удовольствие надо ПЛАТИТЬ
Регулярно постоянно.

Кто этого не понимает и не готов - тому Тойота! ... или Шкода Amd Green

Сейчас сам сканером считаю код ошибки, гляну. Потом сьезжу в Автодом - вылечим Smile

Нас не напугать! На первом рексе АКПП менял и под десятку грина (было же время, не умели чинить) отгружал официалам Smile
Были у меня Е39,Е53,Е38,Е71 - Скажу так сомнительное удовольствие))))) Удовольствие доставляет мне сначала RX,теперь GS))))
Ну вы богатый человек... Что тут скажешь.
Меняете как перчатки лакшери машины

А у меня один старенький е71
Грешно смеяться над убогими
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
askarm писал(а):
Danich писал(а):
Кто этого не понимает и не готов - тому Тойота! ... или Шкода
не-не... шкода - это для тех, кому на фолькс не хватило, а фолькс - для тех, кому на ауди... тойота как-то более осознанный выбор... даже аналогии с лексусом мало...

камри свою, наконец-то, у родственников забрал - тупо стоит под окнами)
Тойта хороша как рабочая машина

Но для мизерных пробегов у меня по 5.000 в год
Мне надежность излишняя
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Во тут дискуссия... Smile И как же бывший владелец стольких по количеству БМВ может говорить про сомнительное удовольствие??? Сомнительное в чём? В движении и управлении БМВ нет равных, разве что Порш... Смело это заявляю, поскольку есть и то, и другое. Обычный Лексус, имеется ввиду с магазина - не спортивный и не в тюне, рядом с БМВ не стоит по качеству управления, рулёжки и динамики. Про кроссоверы я вообще молчу, тихо курят в стороне. Опять же поймите правильно, не пытаюсь охаить Лексус, просто это другая машина, не надо ровнять его с БМВ, лучше с Мерсом тогда или Ауди, они более близки по стилю и качеству езды. БМВ это другое, это спорт в априори, как и Порш собственно.

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • +2
29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
50.000 пробег (честный, мой)
Danich писал(а):
Но для мизерных пробегов у меня по 5.000 в год
Цитата:
В продажу X6 поступил во второй половине 2008 года
PS: Что-то я, как Шарий, всякую ненужную фигню замечаю Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Ну первый год активно катался.
Потом все меньше жил в России...

За 5 лет 50.000 и что??
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Я и говорю - не значимая фигня Smile
А что касается сравнения Toyota и...так все нужно делать в конкретном контексте: я бы не рекомендовал ездить зимой в Сибири на RR или BMW с перегонами по 1.5 т.км. но не имею ничего против использования их же в условиях города.
Мне вот мой GX460 излишен: никогда не включал я на нем понижайку; не пользовался Crawl-control и т.д. БольшОе достоинство-масса и рамная конструкция при, не дай бог, аварии.
Хочется чего-то размером RX с кучей современной электроники (как на BMW X7), Интернетом и плавностью хода, как на шевроле трейлблейзер.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
В сервисе приговорили поддон
сопливилось масло из коробки.
Стандартная проблемка говорят

Новый поддон (пластик!) плюс масло новое плюс что то еще

Часа три работы и по деньгам около 15.000 руб

Как то так Rolling Eyes
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
В сервисе приговорили поддон
сопливилось масло из коробки.
Стандартная проблемка говорят

Новый поддон (пластик!) плюс масло новое плюс что то еще

Часа три работы и по деньгам около 15.000 руб

Как то так Rolling Eyes
+1 Стандартная проблемка говорят раз в 50000км
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
flashLAV писал(а):
я бы не рекомендовал ездить зимой в Сибири на RR или BMW с перегонами по 1.5 т.км. но не имею ничего против использования их же в условиях города.
Жаль что раньше это не написали ((((
А то я на Е70 с 2011 по 2014 гг ездил зимой по Сибири.. Томск, Барнаул (900 км туда обратно), Нск.. Самая низкая температура была -39.. 85 ткм наездил..
Теперь на F15 с осени прошлого года.. В марте ездили в Нск, -42 было с утра.. Crying or Very sad
Просто надо было очень ))) За эту зиму 10 ткм наездил.. Бензин 92-й, масло Кастрол )))

Добавлю что в F15 немцы очень удачно изменили конструкцию переда и картонку прям удобно засовывать перед радиатором стало Rolling Eyes Еще вернули датчик температуры (правда масла). Так вот в -36-38 по трассе при скорости 90-100 t масла стоит в правильном рабочем положении

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +3
29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
50.000 пробег (честный, мой) - возрадуйтесь злопыхатели Amd Green
Как странно вы соклубников воспринимаете... Confused
Желаю чтобы всегда ездила и никогда не подводила.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Е70 хоть и близнецы с Е71, но х5 все говорят понадежней.

А дорестайлинговые Е71 много имели мелких болячек.
Но по сути все не дорогое даже у официалов.

Правда была у меня история - у всех поголовно ранних иксов пластик под капотом облицовка ущербная конструктивно. Из за этого деформируется и четко вода льет прямиком на свечу катушку
Начинается хрень всякая.

Отзывной компании не было. Официалы всем настырно меняют на рестайлинговые. Ценник однако такой что слегка вздрогнул.

Купил на стороне этот пластик за 5.000 руб (три части). Хотел сам поменять да плюнул - в левом сервисе за час и 2.000 руб заменили.

Так что да, после Лексуса это все конечно шок, но не смертельно по деньгам точно!

Тормозные диски опять же замена у меня скоро, но на втором рексе передние диски ходили еще меньше Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов