home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2 Марта 
2 Марта 
Danich писал(а):
Но в городе, по заторам.
Не знаю, как комп рассчитывает, но в городе действительно километраж тает на глазах.Какой алгоритм, не стал вникать, пофиг, она едет как надо)

_________________

Сменил RX-II на BMW-X6

  •  
2 Марта 
2 Марта 
Maksimka76 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Валердос писал(а):
Сменил RX-II на BMW-X6
Полет нормальный
ого, какой приятный пробег до заправки. И это при том, что машина после заправки уже сколько-то проехала ).
Ага, если бы это ещё совпадало с реальностью. Комп показывает одно, а приезжаешь меньше. И я говорю про бмв,год ездил на таком дизеле.
Совпадает один в один. Я не год езжу а 12 лет . Врать не буду

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2 Марта 
2 Марта 
Maksimka76 писал(а):
Danich писал(а):
Но в городе, по заторам.
Не знаю, как комп рассчитывает, но в городе действительно километраж тает на глазах.Какой алгоритм, не стал вникать, пофиг, она едет как надо)
Если я еду по трассе, то после заправки комп показывает что я проеду до следующей заправки более тысячи км. Сейчас нет фото что бы доказать.
Или вникай , или не надо бла бла. Я С волгограда на баке доезжал до крыма. Бак 80 с чем то литров

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3 Марта 
3 Марта 
Валердос писал(а):
ногда забываю с какой стороны у меня заливная горловина у машины
На значке колонки приборки, с какой стороны пистолетик там и горловина, обычно стрелочка стоит, но это ж бмв)))
  •  
3 Марта 
3 Марта 
Валердос писал(а):
Или вникай , или не надо бла бла
Да это тебе вникать надо, всегда трудно доходит. Зачем слова вырываешь? Весь этот километраж тает на глазах по городу.

_________________

Сменил RX-II на BMW-X6

  •  
3 Марта 
3 Марта 
Maksimka76 писал(а):
Валердос писал(а):
Или вникай , или не надо бла бла
Да это тебе вникать надо, всегда трудно доходит. Зачем слова вырываешь? Весь этот километраж тает на глазах по городу.
Нет. Машина понимает что я в городе. Адаптировалась, а Если едешь по трассе он даже увеличивается

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3 Марта 
3 Марта 
Валердос, как машина заранее понимает, что ты можешь притопить, буксануть прогреть, постоять в пробке? Конечно поймёт и снизит остаток пробега по компу. Так понятно объясняю.?

_________________

Сменил RX-II на BMW-X6

  •  
3 Марта 
3 Марта 
Maksimka76, он по городу постоянно катается - поэтому машина и думает...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
31 Марта 
31 Марта 
askarm писал(а):
Maksimka76, он по городу постоянно катается - поэтому машина и думает...
Нынче машины думают даже больше чем люди

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов