14-05-2013 
14-05-2013 
мало ли чё Джоли пишет в своих блогах

мне пришлось изучить данную проблему ... Confused
и достаточно основательно, и теоретически, и практически

развесила клюкву
100 пудов, что у неё был обнаружен очаг рака, пусть даже и небольшой
эти 87% - что он будет расти
тем более, наследственность

5% как раз вероятность развития рака при удалении желёз

то что обе удалила - для симметрии

технологически - разрезается грудь, выпатрышивается, набивается силиконом

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-05-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Так пока не встанет вопрос о жизни и смерти
Так перед ней такой вопрос не стоял, у нее нет рака!
Да, 87% риска... но это только вероятность!
Да кто ее знает... исхудала как щепка... может, Наиль и прав Arrow
Naeel писал(а):
100 пудов, что у неё был обнаружен очаг рака, пусть даже и небольшой

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
есть такой рак груди , что может годами сидеть внутри и никак себя не проявлять (это зависит, в том числе, и от сопротивляемости организма)

думаю, что немалый процент женщин помирает от старости или других недугов, так и не зная, что была онкология

у Джоли наверняка другой тип, который может оч. быстро развиться, метестазируя через лимфы в тело (но его и медикаментозно гасить легче)

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Образовалась опухоль которая на 87% переросла бы в злокачественную,поэтому удалили грудь,у мамы была такая операция лет 20 назад,пока все нормально.
тьфу тьфу тьфу.

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Мда..
Страшная штука онкология
Шутить на эту тему совсем не хочется.

Ну а резать на всяк пожарный...
В организме ничего лишнего нет.
И ЛЮБАЯ операция всегда РИСК
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Тут другой случай, я думаю. Силикон на спину поехал, вот и придуман кривой отмаз для поклонников.
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Katy писал(а):
кстате, меня больше заинтересовал вопрос, где сделать такую диагностику о возможности развития рака, а то привыкли к тому, что в больнице спрашивают, у мамы был рак? не? и у вас наверное не будет) я бы хотела знать, чево там в будущем ожидать.
такую диагностику делают на Каширке

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
yana писал(а):
Katy писал(а):
кстате, меня больше заинтересовал вопрос, где сделать такую диагностику о возможности развития рака, а то привыкли к тому, что в больнице спрашивают, у мамы был рак? не? и у вас наверное не будет) я бы хотела знать, чево там в будущем ожидать.
такую диагностику делают на Каширке
и на Иваньковском
а надо ли?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
много где делают link

т.к. -

Маммография молочной железы целесообразна всем женщинам после 35 - 40 лет 1 раз в 1-2 года, рекомендуется делать даже если у женщины отсутствуют жалобы по поводу состояния ее молочных желез. Женщинам после 45-50 лет следует проходить маммографию ежегодно. В случае, когда необходимо, врач может назначить и более частое исследование. В случае, когда что-то беспокоит, необходимо посоветоваться с врачом (гинекологом, маммологом, хирургом или онкологом), который определит необходимость проведения маммографии и назначит исследование.

В Ульяновске, бывает, и бесплатно делают
типа, кампании

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
А я бы чисто даже из суеверия не стал делать обследование.
И большинство разве не так же?

Да и рвачи чего нет найдут ..

Эх...

Ну а уж как припрет тогда и воюем :-/
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Danich писал(а):
Да и рвачи чего нет найдут ..
что есть то есть!
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Стив Джобс восемь лет боролся. Вот подикаж ты. Лучшие врачи, лучшая техника, лучшие препараты. Всю передовую науку, в этом направлении мог купить. И хрен,.. Crying or Very sad
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
IPSIV писал(а):
Стив Джобс восемь лет боролся. Вот подикаж ты. Лучшие врачи, лучшая техника, лучшие препараты. Всю передовую науку, в этом направлении мог купить. И хрен,.. Crying or Very sad
многое от ресурсов организма зависит ...
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Мутно тут все. Crying or Very sad Не поймешь, от чего зависит.
Один на витаминах, физкультуре и на природе, а в 40-к херак и ......
Другой на динатурате, с мохоркой, в зоне и до восьмидесяти.
  •  
  • +1
14-05-2013 
14-05-2013 
IPSIV писал(а):
Стив Джобс восемь лет боролся. Вот подикаж ты. Лучшие врачи, лучшая техника, лучшие препараты. Всю передовую науку, в этом направлении мог купить. И хрен,.. Crying or Very sad
Не так.

Зная стабильную скорость удвоения его раковых клеток (каждые 10 месяцев), мы можем узнать дату, когда рак Джобса появился . Его рак возник, когда он был молодым человеком, - ему было около 24 лет. Аналогичные рассчеты показывают, что рак у него распространился с его поджелудочной железы на его печень (и другие части тела) больше, чем за два десятилетия до его операции 31 июля 2004 года. (Точные методы для выполнения этих расчетов приведены в конце этой статьи.)

Джобс очень сильно жалел, что, когда он узнал, что болен неизлечимым раком, он 9 месяцев к ряду отказывался делать операцию. Он верил, что рак можно было бы вылечить, если бы он действовал ранее. Так как рак стал распространяться по всему телу ещё между 25 и 30 годами, удаление обнаруженного на томографии рака в октябре 2003 года (ему было 48 лет) никогда бы не вылечило его.
good2be-vegan.livejournal.com/207534.html
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов