24-04-2013 
24-04-2013 
Для LX570 и LC200 у нас появилось новое предложение: тормозная система CARTECH для передней и задней оси, используется с колесными дисками не менее R18, разработана совместно с инженерами компании TRD специально для бронированных LC200 и LX570.

Имеет высокие технические характеристики и по тормозным свойствам превосходит существующие тормозные системы, в основе лежит максимальное использование тормозной поверхности диска. Состав системы: тормозные диски цельные, диаметр передних 360 мм, толщина 38 мм; диаметр задних 355 мм, толщина 34 мм; передние суппорта 6-ти поршневые, задние 4-х поршневые. Все суппорта без переходных скоб! В комплект входит 6 армированных шлангов (2 на переднюю ось и 4 на заднюю).

Стоимость системы 380000 рублей.
Можно приобрести отдельно переднюю ось 210000 рублей и заднюю ось 170000 рублей.

Система нами уже проверена и обкатана, всем желающим протестировать эту систему, мы предлагаем тест драйв, автомобиль находится в техцентре на мосфильме или можно совершить тест драйв в Лексус-Рублевском, где на автомобиле LX570 для тест драйва установлена эта тормозная система.

усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
  •  
  • +6
26-11-2016 
26-11-2016 
В Лексус-Рублевском еще есть на тест-драйве эта система, как написано в первом сообщении?
  •  
26-11-2016 
26-11-2016 
150 все ещё
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
у меня 570 2011 года пора менять диски я купил Rotoro и диски и колодки , 33000 р .воскресенье еду в сервис, напишу вам что и как изменилось
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Молодец! Готов спорить, что особенно ничего не поменяется))
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
спорить не буду, что не знаю того не знаю. лишние несколько тысяч было добавил на сумму что и ори-л.
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
отдавать несколько сотен не хочется , одни хвалят а другие ????
мне посоветовали DBA но я взял Rotora.
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Отпишись, тоже думаю менять на более эффективные.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Uran14 писал(а):
В Лексус-Рублевском еще есть на тест-драйве эта система, как написано в первом сообщении?
При смене поколения LX570 в ОД Лексус Рублевский, мы тормозную системы на него не устанавливали.
В то время когда на тестовый LX570 в Рублевском был установлен комплект усиленных стабилизаторов и тормозная система CARTECH, менеджеры отдела продаж и отдела ДОП у ОД, всем клиентам говорили, что эта система не CARTECH, а GBT. Amd Green
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Ashraf писал(а):
отдавать несколько сотен не хочется , одни хвалят а другие ????
мне посоветовали DBA но я взял Rotora.
Перед тем, как принимать решение об апгрейде тормозной системы, необходимо задать себе вопрос ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ АПГРЕЙДА?
В большинстве случаев для тех кто агрессивно управляет автомобилем, замена штатных тормозных дисков и колодок на улучшенные или усиленные или какие то у... нечего в тормозах не изменит. Эффективность прибавится на 5-10% и стабильность торможения увеличится на 5-10%, в остальном ничего не изменится!
Для тех кто решил заменить штатные тормозные диски на улучшенные, мы рекомендуем не экспериментировать и устанавливать DBA, (только не GOLD), эти диски проверенные временем и до сих пор их еще не подделывают.
  •  
  • +1
5-12-2016 
5-12-2016 
Dimon-RX300 писал(а):
к Олег писал(а):
это по интересней link
уверен, что BREMBO это просто понты, огромные тормозные диски и алюминиевые суппорта, которые подходят ко всем автомобилям и еще с переходными скобами. А когда узнаешь, сколько стоят тормозные диски и комплект колодок, то на эти деньги можно купить себе еще одну тормозную систему на переднюю ось.
Я Брембо уже 2 год катаю, убедили меня установить их в рублевском, пожалел уже несколько раз:
1. тормозные диски в местах перфорации потрескались через год
2. тормозные колодки изнашиваются каждые 15 000 км
3. через год и 2 месяца заклинил передний суппорт из за перекоса переходной скобы
4. чрез 1,5 года пришлось менять ремкомплект суппортов, ждал 35 дней, про стоимость молчу.
снять их совесть не позволяет из за цены комплекта
так что судите сами.
Дмитрий, добрый день!

Сожалеем о Вашем негативном опыте и хотели бы дать комментарий в связи с Вашим отзывом.
Контроль качества и требовательность производителя к конечному качеству изделий Brembo S.p.A. известны во всем мире. Тормозные системы Brembo мы устанавливаем и обслуживаем давно. Основные неисправности возникают в результате неправильной первоначальной прикатки тормозной системы.

Трещины, как лучики, длинной до 7мм, являются допуском, потому что каждое отверстие - это концентратор напряжения (холод-тепло). Если образуются трещины от края тормозного ротора, или трещины больше допустимого размера от вентиляционных отверстий, то это является следствием больших тепловых нагрузок. Это может быть, например, "гоночная" эксплуатация, слишком "спортивное" вождение, максимальный износ тормозного диска, неправильный подбор тормозных колодок и другие факторы.
Износ тормозных колодок напрямую зависит от правильности первоначальной прикатки, манеры вождения и качества дорожного покрытия.

"Переходная" скоба, он же брэкет, не может никак "перекоситься", если на него не оказывалось никакое воздействие. За все годы присутствия на российском рынке ни разу, ни у одного клиента не было подобных случаев, В Европе такие случаи также неизвестны (специально делали запрос в Brembo).

По поводу ремкоплекта для суппортов. За срок в 1,5 года, если не было никаких механических или тепловых нагрузок, то никакой суппорт не нуждается в замене деталей. Тут не совсем понятно, что именно было заменено и по какой причине.

_________________

ГК «БИЗНЕС КАР» – владелец крупнейшей сети официальных дилерских центров Toyota и Lexus в России.

Дочернее предприятие Toyota Tsusho Corporation.

  •  
  • +1
12-12-2016 
12-12-2016 
Subarist писал(а):
Продам комплект тюнеговых тормозов CARTECH ( перед 6 POT зад 4 POT)
Комплект абсолютно новый, подходит для LC200LX570 под колеса размером от R18.
В комплект входит:
4 супорта, 4 диска, 4 армированых шланга и 2 пары колодок ( перед и зад) цвет супортов черный.
Комплект находиться в Москве в СЗАО
По всем вопросам звонить Дмитрию : 8903 145-34-8пять
P.S. Извиняюсь перед автором, за то, что влез в тему,но комплект мы покупали у Вас, машина продается, комплект поставить не успели.
Новогоднее предложение:
Новая цена до конца декабря 220 т.рубSmile
  •  
  • +1
14-12-2016 
14-12-2016 
150, до конца декабря тоже
  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
А что будет с января? Amd Green Amd Green Amd Green

P.S. Знакомый продаёт колеса от 200-го, зима новье на дисках. Проехал 200 км, щас продаёт - цена 99,9% от новья. Ему говорят, что б/у и цена на 30% дешевле предложили, но он остался на своём.
Теперь наверное колеса будет по наследству передавать. Amd rofl

Любой товар после покупки из магазина 30-50% стоимости теряет. Потеря зависит от спроса.

А усиленная тормозная система - спрос минимален )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
14-12-2016 
14-12-2016 
Alexeich писал(а):
150, до конца декабря тоже
190 000р.
Дешевле уже точно ни где не купишь новый комплект, только если подарятSmile
  •  
  • +1
14-12-2016 
14-12-2016 
Subarist писал(а):
Alexeich писал(а):
150, до конца декабря тоже
190 000р.
Дешевле уже точно ни где не купишь новый комплект, только если подарятSmile
На прадо клуб дорога.
Такой с пробегом 15 тыс км продают перед и зад за 100 рублей)). Коля купил новый 570 16 года.
А тормозилки с 14 года 570 снял.
Они как новые)).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Тормозная система Правила форумов