13-01-2013 
13-01-2013 
Я поставил защиту Шриф и очень рад ей, ничего не шумит не бренчит, мотодор не понравился.

http://clublex.ru/p3007254
  •  
  • 0
17-01-2013 
17-01-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Все, я решился и заказал Мотодор, ждемс, как поставлю отпишу и думаю фото-отчет выложу.
Дождался наконец таки, привезли железяку, честно говоря с виду она мне какой то унылой показалась, собственно как я и предполагал, ну, куда деваться, едем ставить...............
Защита картера
Защита картера
Защита картера
Защита картера

Встала железяка нормально, крепления (болты и скобы) на вид прочные+гровер и большая шайба, в общем крепиться надежно, ничего не цепляет, в местах возможного соприкосновения ставятся резиновые подкладки (они желтого цвета их легко рассмотреть) Защита спереди ложится внахлест на пластик и прикрывает болты, которыми прикручен пластмассовый пыльник, сзади так же ложится внахлест пластмассовой защиты, в общем встала жестко, не дребезжит ни капли, в общем я доволен.

З.Ы. Тут есть 1 маленький нюанс, эта защита для RX-400h, а постом ранее, та что из алюминия 5мм, на RX-330,350, разница в том, что в этой спереди есть прорези для охлаждения, а в алюминиевой их нет.
[/img]
  •  
  • +1
17-01-2013 
17-01-2013 
И еще в том, что родная защита не идет внахлест на пластик и это бесит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Camel писал(а):
И еще в том, что родная защита не идет внахлест на пластик и это бесит
Согласен с тобой, при выборе руководствовался именно размерами, очень в тему нахлест спереди (маловероятно повредить пластик) сзади как родная нахлестнула Amd ok
  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
у меня "шериф" - вроде не скрипит ничего. Про полезность уже писал - только поставил - на следующий день влетел на швеллер в поле. В защите реальная прорезь, до картера ничего не дошло.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Да, вот еще, забыл про недостатки сказать, по бокам особенно спереди остались открытые места, думаю это не смертельно, но все таки малость неприятно.

З.Ы. Пластмассовая защита, которую я снял оказалась совершенно невредимой, кого интересует в личку.
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
ребята, собираюсь купить защиту ...
и все-таки какая лучше? шериф или мотодор?
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
В теме же вроде все есть..
Или ты хочешь чтобы кто-то принял решения за тебя? Very Happy

Бери тогда шериф и не парься.. Very Happy
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
filsergey писал(а):
В теме же вроде все есть..
Или ты хочешь чтобы кто-то принял решения за тебя? Very Happy

Бери тогда шериф и не парься.. Very Happy
так и сделал только что Smile)
заказал шериф
  •  
5-06-2013 
Поставил Матадор алюминиевый. Доволен. Но по сле каждой охоты-рыбалки снимать приходится-грязи по самое не могу))))

_________________


  •  
20-06-2013 
Темы читал, но не вычитал. Стоит алюминиевый Мотодор. Но хочется чутка подальше, вместо второго пыльника. Никто не встречал? Понимаю, что Рыкс не внедорожник, но всё-таки....Один болтающийся провод лямбды чего стоит, висит под брюхом....

_________________


  •  
20-06-2013 
И вот интересно-если её нет в природе и я озадачу "Мотодор" её проектом и изготовлением, спрос будет? А то эксклюзив некошерно по деньгам выйдет((((

_________________


  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Сергей Питер писал(а):
И вот интересно-если её нет в природе и я озадачу "Мотодор" её проектом и изготовлением, спрос будет?
Изучи спрос по 100% предоплате... Laughing

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
20-06-2013 
Да не, я же не барыга)))) Просто понять хочу, нужна она людям или нет...Скорее всего "нет", подозреваю...

_________________


  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Сергей Питер писал(а):
Скорее всего "нет", подозреваю...
мне тоже так кажется... Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов