home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2013 
4-04-2013 
Вот достал меня этот помощник! Иногда (алгоритм мне не ясен) при включении задней передачи, стеклоочиститель "смахивает", т.е. делает один проход. Сами понимаете, стекло при этом не всегда чистое или мокрое. Переключатель управления задним стеклоочистителем в положении офф, передним - тоже в положении офф. В рейтинге самых бесполезных опций эта на первом месте (на рыксе, помню, это место занимала опция автоматического омывания фар при омывании лба).
Как отключить эту хрень?
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
у меня не махает при включении задней хотя алгоритм и у меня тупой - при поливе стекла дворник не махает Amd thumbdown - зачем тогда эта поливалка в отдельном положении ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
у меня просто так не включается, только в положении переключателя "auto", при включении задней скорости задний дворник делает замах и при поливе чётко срабатывает...

_________________


  •  
4-04-2013 
avatar
puf puf
4-04-2013 
Алгоритм простой, если включался передний дворник, то при включении задней передачи автоматом включится задний
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
пилин...надо у себя позырить...
то есть если передние дворники работают,то при включении задней передачи включацца задний дворник аффтаматически???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
puf писал(а):
Алгоритм простой, если включался передний дворник, то при включении задней передачи автоматом включится задний
проверил , нефурычит , амер 2000г.в

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
ща...тож в гараж и вернусь...5 минут...проверю...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
воопчем при включОнных передних дворниках,задние при включении задней педарачи не включаюцца...
при брызганьи на заднее стекло-тож не включаюцца...так же и при включенной задней ___...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
4-04-2013 
avatar
puf puf
4-04-2013 
Ну тогды ой..
У меня 2005, брызгаю на переднее стекло, дворники смахивают, включаю заднюю, задний смахивает автоматически. Как-то так. Думаю, что это настраивается, нужно посмотреть techstream'ом
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Я бы тож проверил.., но стыдно сказать - не знаю где находится бачек омывателя заднего стекла. FacePalm На Прадике был в задней двери. А посему стараюсь не включать задний дворник, лишний раз по стеклу тереть... Вчерась, как назло, стронулся утром со стоянки включил омыватель и дворник лобового стекла... Такую царапину получил от дворника!!! Amd ranting
  •  
4-04-2013 
avatar
puf puf
4-04-2013 
Руль писал(а):
Я бы тож проверил.., но стыдно сказать - не знаю где находится бачек омывателя заднего стекла. FacePalm На Прадике был в задней двери. А посему стараюсь не включать задний дворник, лишний раз по стеклу тереть... Вчерась, как назло, стронулся утром со стоянки включил омыватель и дворник лобового стекла... Такую царапину получил от дворника!!! Amd ranting
Логично, что не знаешь. Потому, что его нет. Он один спереди.
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Руль писал(а):
Я бы тож проверил.., но стыдно сказать - не знаю где находится бачек омывателя заднего стекла. . Такую царапину получил от дворника!!! Amd ranting
там же где и передний Wink он один

какую царапину - чем - резиной Shocked

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
так при брызгании на заднее стекло у всех дворник стоит и не машет пока не повернешь крутилку ? - эт же хрень какая то , на кой тогда эта брызгалка ???

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
zdorovij писал(а):
так при брызгании на заднее стекло у всех дворник стоит и не машет пока не повернешь крутилку ? - эт же хрень какая то , на кой тогда эта брызгалка ???
Нет, чуть подольше брызгаешь и при отпускании брызгалки щетка идет.
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
REUTMEN писал(а):

Нет, чуть подольше брызгаешь и при отпускании брызгалки щетка идет.
хм Amd gmm попробую , но вроде как только не брызгал , а сколько держать ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов