home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2007 
  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Smile Smile Smile ну у тебя и выбор.Smile

_________________

528x Luxury

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Skip писал(а):
Smile Smile Smile ну у тебя и выбор.Smile
а че? Smile
  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Skip хотел сказать, а почему не FX 45? Very Happy

в натуре, а почему бы и нет? Very Happy

Anton, а насколько неприличную сумму хотели бы потратить? Very Happy и с какой целью покупается внедорожник?
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
да переболел как-то ФХ-ом...
бюджет 100 +- 20%...цель одна - ездить зимой, а если понравится то и летом Smile
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
А такая редкая на этом форуме марка как Lexus не канает? Wink
Есть варианты на любой вкус: RX, GX, LX ...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Без размышлений бери Ровер , он и по проходимости круче и в салоне супер , да и вообще , супер джип вот как...

основываюсь на прошлогоднем тестдрайве )))

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
А такая редкая на этом форуме марка как Lexus не канает? Wink
Есть варианты на любой вкус: RX, GX, LX ...
Smile
просто марка очень редкая....с зап. частями проблемы могут возникнуть Smile....а если серьезно то LX не совсем то...дизайна нет ИМХО...я не говорю о качестве, наверняка на высоте, но не ндра. GX -он же TLC Prado! да еще и не поставляется официально...RX для большой машины слишком мал Smile, да и с угоном ситуация не нравится...он же должен будет все лето в гараже стоять...наверняка сопрут Sad
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Foks писал(а):
Без размышлений бери Ровер , он и по проходимости круче и в салоне супер , да и вообще , супер джип вот как...

основываюсь на прошлогоднем тестдрайве )))
да мне супер-проходимости не надо....надо просто чтоб не заморачиваться ямами и сугробами, чтоб на даче можно было искупаться съездить...

а вто салон меня как раз немного напрягает...19 век, блин какой-то! не знаю чего ты там нашел. мож ты не спорт тестил?
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Обе машины- на любителя. Первая- вольво- какая то никакая, у нас на них жены бандитов ездят. Не рыба не мясо. ТТХ средние.
А второе- наоборот, такая брутальная, стильная и по отзывам очень проходимая. Вот только по тем же отзывам- сыпется нипадецки. Причем сыпется все и всегда.
Как раз инфинити я тебе бы не посоветовал- не твоя машина. И дешевая слишком.Smile . Так что бери РР

_________________

528x Luxury

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Skip писал(а):
Первая- вольво- какая то никакая, у нас на них жены бандитов ездят. Не рыба не мясо. ТТХ средние.
В принципе, согласен. Подкупает комфорт в салоне, неугоняемость и несыпучасть!
Skip писал(а):
А второе- наоборот, такая брутальная, стильная и по отзывам очень проходимая. Вот только по тем же отзывам- сыпется нипадецки. Причем сыпется все и всегда.
Да...сыпучасть дело такое Sad Тож отзывов начитался....кто говорит, что сыпется пипец, кто, что все в норме....не зняю...мне кажется как повезет! Как и ИС-кой...тут же есть люди, у кого все ок, а у кого не очень ок Wink
Skip писал(а):

Как раз инфинити я тебе бы не посоветовал- не твоя машина.
Почему не моя то? Я долго засматривался на нее. Внешне очень нравилась и нравится...но, к сожалению, уже не так как раньше
Skip писал(а):
И дешевая слишком.Smile .
Ну не знаю как ты к такому выводу пришел Confused Если сравнивать ФХ45 и РР 4.4 то практически одинаково и стоят...
У РР есть и 3,6 моторы...тут получается несколько выше цена, чем у ФХ35..
Skip писал(а):
Так что бери РР
Думаю, что так и сделаю...ща еще съезжу в независимость, что на ленинградке...там рядом и вольво и рр...
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Антон, хочешь совета не абстрактно- объективного, а лично моего от души? Лично на мой вкус и деньги- есть только два хороших городских внедорожника- это финик и Q7 дизель. Финик конечно подинамичнее, даже 35й делает запросто Q7 дизель- тюнинг на несколько корпусов.Smile и проигрывает всего пол корпуса q7 4.2. Зато в Q7 есть пафос и возможность выбора опций. Дизель лучше финика расходом и другим уровнем налогов. Хотя и дороже конечно. Но в сумму которую указал- уложишься.Smile

_________________

528x Luxury

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Дим, огромное спасибо за "от души"!!!
К Q7 присматривался, но блииииииииииин....это же автобус целый!!!! Внутри у него прикольно но и все на этом. ИМХО. Пафоса, опять же ИМХО, в Q7 ваще не вижу...пафос это cayene или Х5, но никак не Q7!
Дизель, конечно, хорошо, но тока в плане расхода...ревет он неподеццки, чадит...
Финик да. Другое дело. Если спросишь меня то финике даже больше павоса, чем в Q7. Этот пафос в его дизайне, которого у Q7 в помне нет....особенно сзади...ваще смотреть не могу на этот зад Smile
Не Q7 точно не моя машина! Уж очень оромная и не сбалансированная какя-то. ИМХО... [/u]
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Smile Smile Тогда вывод один- езжай в АСЦ на ленинский.Smile там есть и 45 и 35 на тест- драйв. А в Дженсере- 35 Элеганс, он помягче на порядок.
Знаешь, я в свое время тоже приехал G35 смотреть, а взял все ж его.Smile

_________________

528x Luxury

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
RR Sport, Anton.

Новый ML не рассматривался?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов