12-06-2007 
12-06-2007 
Сегодня программа Крутящий Момент снимала сюжет. Сравнительный тест-драйв и оценка автомобилей:
RR Supercharged-SPORT, BMW X5 4.4, КАЙЕН - S, ИНФИНИТИ FX45 и Кадиллак 4.6
Советую посмотретьSmile правда не знаю точно когда выйдет в эфир.
Я на своем синем там на заднем плане иногда.Smile
В конце еще сняли сравнительный заезд на 400 м между лидерами по динамике- RR и FX45. Корпуса на 4 финик его сделал

_________________

528x Luxury

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Skip писал(а):
Сегодня программа Крутящий Момент снимала сюжет. Сравнительный тест-драйв и оценка автомобилей:
RR Supercharged-SPORT, BMW X5 4.4, КАЙЕН - S, ИНФИНИТИ FX45 и Кадиллак 4.6
Советую посмотреть правда не знаю точно когда выйдет в эфир.
Я на своем синем там на заднем плане иногда.
В конце еще сняли сравнительный заезд на 400 м между лидерами по динамике- RR и FX45. Корпуса на 4 финик его сделал
Я чувствую, пока на Скипа опять всем Клубом не набросятся, он со своим "фиником" не угомонится Very Happy Very Happy Very Happy
Я лично вообще не понимаю, как "финик" попал в компанию вышеперечисленных внедорожников - все остальные машины совершенно другого уровня. "Финик" быстро ездит ? Охотно верю. Любая машина (включая газонокосилку) с мотором 4,5 литра поедет очень неплохо.
Я согласен, что FX красивая машина (особенно, была года три назад, сейчас немного приелась), которая неплохо сделана, но это совсем не значит, что "финик" лучший внедорожник из всех внедорожников и лучший автомобиль из всех автомобилей.
ИМХО, учитывая опыт моих друзей, если нужен джип для "внедорожья" - то или Туарег или Ровер или Хаммер. (Первые два, правда, ломаются не по-детски, а в третьем не совсем понятно за что заплатил деньги, но лазают они неплохо).
Если SUV, то ML, Q7, X5 или, для тех, кто хочет побыстрее, Кайен.
ВСЕ.
Все остальное - компромиссы.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Romaroma писал(а):
ИМХО, учитывая опыт моих друзей, если нужен джип для "внедорожья" - то или Туарег или Ровер или Хаммер. (Первые два, правда, ломаются не по-детски, а в третьем не совсем понятно за что заплатил деньги, но лазают они неплохо).
Если SUV, то ML, Q7, X5 или, для тех, кто хочет побыстрее, Кайен.
ВСЕ.
Все остальное - компромиссы.
Evil or Very Mad Про GX, LX, LC не забыл?!! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Если никому не интересно - больше ничего писать не буду.Sad
Ок, как скажете.Sad
Всем пока

_________________

528x Luxury

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Про GX, LX, LC не забыл?!!
еще про GL, 100, Паджеро, Армада, QX и т.д. ? Нет не забыл. Но ...
100/LX очень достойный джип, но ей-богу Тойота сильно простовата по отделке, а покупать сейчас LX 470, зная что есть LX 570 совершенно другого уровня как-то не правильно.
GX насколько я помню, официально у нас не продается, да и к тому же разговор шел про новый внедорожник, а покупать новый внедорожник без гарантии - ИМХО глупо.
Если душа лежит к монструозным QX/Армада, до по-моему лучше уж сразу купить Ford Excursion и ощутить себя владельцем самого большого в мире джипа Very Happy.
Мерс GL наверно неплох, но скучный он какой-то.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Romaroma писал(а):
Мерс GL наверно неплох, но скучный он какой-то.
внутри он так себе...
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Romaroma писал(а):
Skip писал(а):
Сегодня программа Крутящий Момент снимала сюжет. Сравнительный тест-драйв и оценка автомобилей:
RR Supercharged-SPORT, BMW X5 4.4, КАЙЕН - S, ИНФИНИТИ FX45 и Кадиллак 4.6
Советую посмотреть правда не знаю точно когда выйдет в эфир.
Я на своем синем там на заднем плане иногда.
В конце еще сняли сравнительный заезд на 400 м между лидерами по динамике- RR и FX45. Корпуса на 4 финик его сделал
Я чувствую, пока на Скипа опять всем Клубом не набросятся, он со своим "фиником" не угомонится Very Happy Very Happy Very Happy
Я лично вообще не понимаю, как "финик" попал в компанию вышеперечисленных внедорожников - все остальные машины совершенно другого уровня. "Финик" быстро ездит ? Охотно верю. Любая машина (включая газонокосилку) с мотором 4,5 литра поедет очень неплохо.
Я согласен, что FX красивая машина (особенно, была года три назад, сейчас немного приелась), которая неплохо сделана, но это совсем не значит, что "финик" лучший внедорожник из всех внедорожников и лучший автомобиль из всех автомобилей.
ИМХО, учитывая опыт моих друзей, если нужен джип для "внедорожья" - то или Туарег или Ровер или Хаммер. (Первые два, правда, ломаются не по-детски, а в третьем не совсем понятно за что заплатил деньги, но лазают они неплохо).
Если SUV, то ML, Q7, X5 или, для тех, кто хочет побыстрее, Кайен.
ВСЕ.
Все остальное - компромиссы.
и правда, FX там реально не в тему, его с rx надо сравнивать.

_________________

IS250 Premium

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Skip писал(а):
Если никому не интересно - больше ничего писать не буду.Sad
Ок, как скажете.Sad
Всем пока
Воду возят на обиженных...в финик до фига можно воды погрузить. А если серьезно то действительно тебя послушать так все машины кроме финика г-но. Имею в виду, конечно, внедорожники...ну да...о дизельном Q7 ты неплохо отзывался, а в остальном ни одна машина финику в подметки не годится....Не пойму твою логику просто...затоптал и мой выбор тоже...не помню как ты назвал МЛ, но факт тот, что не совсем лестно. Просто по-корректнее лан...я не из обидчевых поэтому и не реагирую так болезненно на высказывания.....
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Я не обиделся...
Просто не вижу дальнейшего смысла что-то рассказывать и делиться впечатлениями, знаниями и опытом. Никому здесь это не нужно. Вы уже все и так заранее знаете. Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
А где аватара то? Laughing Laughing Laughing
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
А мне нравится Q5 и ЕХ - на картинке правда только видел, но захотеееел. Embarassed
Осенью дебют ожидается, коплю деньги, думаю "еиник" дешевше финика будет тыщ на десять. Интересно, каков он на ходу - в плане жесткости.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Дим, верни аватарку...
Без тебя будет скучнаааааааа Crying or Very sad
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Jamaika писал(а):
Без тебя будет скучнаааааааа
Вернул Wink
А че они опять на меня накинулись Shocked

_________________

528x Luxury

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
да хто ж на тебя накинулся то? все вполне адекватно общались, а ты...это...типа ухожу и все такое Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Skip писал(а):
Вернул
А че они опять на меня накинулись
Дим,не заметил?... тестят..и даже заказывают GS 450h Laughing ,потом отказываются...заказывают ML Laughing Laughing (Anton,не в обиду..но твоей is я даже на фотке не видела...ты все что то заказываешь,но ничего не покупаешь)
Короче Дим,вот мне лично.. твое мнение интересно..так как ты говоришь о машине,которая у тебя РЕАЛЬНО есть.... Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов