7-06-2007 
7-06-2007 
Skip писал(а):
Прикольна! скока денег? за сотню небось вышел? Wink
насколько я помню он пустой в базе то стоит около 80 тыщ...
немножка Smile
80 евро...
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Anton, ну вот вишь, все-таки ML! поздравляю Smile я о нем как раз и писала на предыдущей страничке! какой цвет?
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Sabisha все более чем стандартно Sad серебро на черном...
можно было еще на сером, но уж оч. не практично...тем более зимой в основном на нем ездить планирую....а зима у нас.....уууууууууууу....не то что у вас Smile.
остальные цвета очень долго ждать....аж 7 месяцев, если отказной машины не будет, т.к. они собираются в америке, потом едут в германию на тестирование и пр. и только потом к нам....
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Anton писал(а):
они собираются в америке, потом едут в германию
Это что- шутка? Shocked

_________________

528x Luxury

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
X-5 тоже вроде в Штатах собирают.
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
в том то все и дело, что не шутка...самое интерестное, что заводы, гда производят МЛ и Х5 стоят в паре километров друг от друга Smile
и собирают их в США "до половины", а потом доделывают в германии....пипец конечно, но что поделаешь....глобализация, млин! Very Happy
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Anton писал(а):
заводы, гда производят МЛ и Х5 стоят в паре километров друг от друга...............глобализация, млин!
О Shocked и у нас заводов много строится, ...... скоро вся Европа будет потреблять японцев из Ленобласти Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
к тому и идет...а че фокусы во всеволжске делают 525 тоже в калининграде итд...
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Mersedes S-class тоже в США собирают!!!
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
американские лексусы точно в японии собирают или я что-то пропустил?
в птс написано - япония. сомнения одолевают. Cool

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
наскоко я знаю, некоторые RX собирают в Канаде, все остальные Лексы в Японии.
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Sabisha писал(а):
наскоко я знаю, некоторые RX собирают в Канаде, все остальные Лексы в Японии.
приятная мелочь Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Я делал то 10 тыщ вчера... В дженсере. Кстати- 6900 руб.Smile
Ждал 2 часа... Смотрю подъезжает МL 350. Выходит пара- молодой человек и девушка. Смотрят FX, ходят буклеты читают, с менеджерами разговаривают. Мне скучно- я подхожу, спрашиваю каг дила? Парень отвечает- на мерсе девушка моя ездит- а я хочу МУЖСКУЮ машину. Говорит- ML - не катит... Смотрели еще чет такого плана- душа не лежит... Поболтали, они на тест поехали, приезжают- идет оплачивать 35й... Говорит понравилось очень. Правда взял Премиум, хотя я и отговаривал, но- дело вкуса...
Подумай... Не в финике дело, совсем - в ML... Рафинад... Зачем тебе такое? Есть же другие решения... Не сердись- я от души, без обид, ладно... Лучше уж RR SPORT...
Я как друг- правду... Хотя я очень уважаю твое решение...

_________________

528x Luxury

  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Да не, Дим...конечно без обид. Я пректрасно понимаю, что РР более брутальная машина, чем МЛ. Дело в том, что не считаю, что джип должен зажигать и улетать со светофора. Он на мой взгляд должен а) лазить по сугробам и бардюрам б) я должен себя там комфортно чувчтвовать. А что по динамике - то он всего на 0.2 сек медленнее ИС-а (по ТТХ). На дороге ведет себя уверенно. По шумоизоляции (очень важный для меня фактор) лучше всех, которые рассматривал. По удобству за рулем (для меня) тоже. По отделке салона - ваще супер! ИМХО. ну и тд. Мне, понимаешь, как раз РАФИНАД наверно и нужен был. Я не ГОНЩЕГ, а уж тем более на джипе. Для меня основное - комфорт! В МЛ его больше, чем в однокласниках. ИМХО.
ЗЫ:
Спасибо за советы. Между прочим я после того как ты мне напомнил про езду зимой на заднем приводе решил отказаться от треллейбуса Smile
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
А что по динамике - то он всего на 0.2 сек медленнее ИС-а (по ТТХ).
Я как-то писал, что гонялся с МЛ350 на своем ИСе, так вот я с нескольких попыток так и не смог его нарезать....
Бодрая тачка МЛ350....)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов