1-09-2014 
1-09-2014 
Ну так на меня так же смотрят Smile, особенно подчиненные Amd rofl
  •  
8-09-2014 
8-09-2014 
Всех приветствую!!!!заменил задние аморы, залил новую жидкость,думал вот теперь буду кайфовать,у меня один амортизатор был погнут от удара и до конца не опускался.не тут то было, все почти осталось как и раньше)))))координальных изменении нет.Досадно!))Радует только одно что лючки в багажнике не пилили.Подскажите ребят что еще нужно смотреть для мягкости авто?есть еще RX 300 2002 года так вот на нем день покатаешься lx как табуретка сиденья не удобные,жесткий.Или это норм?

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
01 kz писал(а):
Всех приветствую!!!!заменил задние аморы, залил новую жидкость,думал вот теперь буду кайфовать,у меня один амортизатор был погнут от удара и до конца не опускался.не тут то было, все почти осталось как и раньше)))))координальных изменении нет.Досадно!))Радует только одно что лючки в багажнике не пилили.Подскажите ребят что еще нужно смотреть для мягкости авто?есть еще RX 300 2002 года так вот на нем день покатаешься lx как табуретка сиденья не удобные,жесткий.Или это норм?
Пора тебе в тему "Опять подвеска"... Crying or Very sad

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
01 kz писал(а):
Всех приветствую!!!!заменил задние аморы, залил новую жидкость,думал вот теперь буду кайфовать,у меня один амортизатор был погнут от удара и до конца не опускался.не тут то было, все почти осталось как и раньше)))))координальных изменении нет.Досадно!))Радует только одно что лючки в багажнике не пилили.Подскажите ребят что еще нужно смотреть для мягкости авто?есть еще RX 300 2002 года так вот на нем день покатаешься lx как табуретка сиденья не удобные,жесткий.Или это норм?
Ты вот опиши что такое у тебя жестко! Разная жесткость бывает. У меня вот например авто был мягким но стыки в асфальте проходил так что панель чуть ли не отваливалась. А ямы все облизывала. А там бум советовать.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
01 kz писал(а):
заменил задние аморы, залил новую жидкость,думал вот теперь буду кайфовать,у меня один амортизатор был погнут от удара и до конца не опускался.не тут то было, все почти осталось как и раньше)))))координальных изменении нет.Досадно!
амортизаторы в LX-е на мягкость/жесткость подвески никакого влияния не имеют.
  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Руль, я незнаю что у меня жестко видимо все!)))просто сравнил с Rx 300 показалось все жестким и руль,седенья ,педали,подвеска.Может уже докапываюсь?нет возможности сравнить с другим авто.Если кто с Алматы дайте прокатится может успакоюсь!)))

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Ice_N писал(а):

амортизаторы в LX-е на мягкость/жесткость подвески никакого влияния не имеют.
не согласен. Если амор течет - это влияет на давление в системе, а если плюс к этому зад просажен = жесть

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
01 kz писал(а):
Руль, я незнаю что у меня жестко видимо все!)))просто сравнил с Rx 300 показалось все жестким и руль,седенья ,педали,подвеска.Может уже докапываюсь?нет возможности сравнить с другим авто.Если кто с Алматы дайте прокатится может успакоюсь!)))
Не, не докапываешься !!!! Я знаю что это значит. Я это уже пережил. И машину хотел продавать и подвеску на простую заменить... за то теперь..!!! Пиши, разберемся, поможем. Я так же на этом сайте оказался, все по мозгам било! А что било аще не знал. Ребята здесь помогли, вместе разобрались. Спасибо ребятам здесь! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Bionoiz писал(а):
Ice_N писал(а):

амортизаторы в LX-е на мягкость/жесткость подвески никакого влияния не имеют.
не согласен. Если амор течет - это влияет на давление в системе, а если плюс к этому зад просажен = жесть
Если струей льет, то повлияет! А если слегка сопливит, то ни как не повлияет на давление, тем более есть чем поддерживать это давление.
  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Всем доброго дня. Менял передний правый амортизатор из-за разбитого сайлентблока и увидил такую весщ. Аморт потел. Когда снял, вылил из него остатки жижи. Вытинул второй раз, сжал, и... из него еще жижа вытекла. Еще третий раз и еще жижа...??? Мое мнение такое - не держит манжета поршня на изношеных амортах и жидкость под давлением перетекает из основного резервуара в "штоковую" камеру (так ее обзовем). В момент отбоя мизерная часть этой жижи протекая через сальник штока попадает на внешнюю сторону аморта - аморт потеет. Никто не замечал на своих авто - во время отбоя аморта появляется удар - думаю что это тоже вдияние перетекшей жидкости из одной камеры в другую, т.к. жижа не сжимаема (как воздух) и при резком отбое аморту не хватает ходу. Еще один момент могу приписать к этому - ведь система герметична и если жидкость на целом аморте никуда не перетекает, то откуда появляются спуски-поднятия авто на перекрестках (пытается выровнятся)???
Замена амортизаторов LX470
Это также может привести к жесткости подвески ИМХО. После замены аморта, ехать стало намного приятнее.
У кого какие мнения по этому поводу?

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Не так все просто!!! Там двух трубная система и обе полости заполнены жидкостью. Почитай про амортизаторы немного.
  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Bahar писал(а):
Всем доброго дня. Менял передний правый амортизатор из-за разбитого сайлентблока и увидил такую весщ. Аморт потел. Когда снял, вылил из него остатки жижи. Вытинул второй раз, сжал, и... из него еще жижа вытекла. Еще третий раз и еще жижа...??? Мое мнение такое - не держит манжета поршня на изношеных амортах и жидкость под давлением перетекает из основного резервуара в "штоковую" камеру (так ее обзовем). В момент отбоя мизерная часть этой жижи протекая через сальник штока попадает на внешнюю сторону аморта - аморт потеет. Никто не замечал на своих авто - во время отбоя аморта появляется удар - думаю что это тоже вдияние перетекшей жидкости из одной камеры в другую, т.к. жижа не сжимаема (как воздух) и при резком отбое аморту не хватает ходу. Еще один момент могу приписать к этому - ведь система герметична и если жидкость на целом аморте никуда не перетекает, то откуда появляются спуски-поднятия авто на перекрестках (пытается выровнятся)???
Замена амортизаторов LX470
Это также может привести к жесткости подвески ИМХО. После замены аморта, ехать стало намного приятнее.
У кого какие мнения по этому поводу?
Даже простой амортизатор не так устроен. А как у нас даже и не знаю. И не хочу знать!...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-10-2014 
avatar
puf puf
21-10-2014 
RuslanTX писал(а):
Не так все просто!!! Там двух трубная система и обе полости заполнены жидкостью. Почитай про амортизаторы немного.
Нет. У нас однотрубник с выносной газовой камерой.
  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
puf писал(а):
RuslanTX писал(а):
Не так все просто!!! Там двух трубная система и обе полости заполнены жидкостью. Почитай про амортизаторы немного.
Нет. У нас однотрубник с выносной газовой камерой.
А выносная газовая камера я так понимаю и есть груша.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
RuslanTX писал(а):
Не так все просто!!! Там двух трубная система и обе полости заполнены жидкостью. Почитай про амортизаторы немного.
Дак в том то и дело, что не амортизатор у нас а гидроцилиндр.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов