20-08-2014 
20-08-2014 
тоже прально!

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
а там ниче не смазывается?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
Нет не смазывается, вот только если побрызгать жидкость для откручивания гаек и болтов, а то крутить будет тяжко.
  •  
21-08-2014 
21-08-2014 
Да мне извечно с какой машины они были сняты.Просто ощущение что мои плохо делают свою работу.Если надо будет пилить лючки для их из влечения то поставлю новые!они еще и скрипят и на лежачих когда переезжаешь какой то грохот.Подтягивал колодки ручника тишена была пару дней пока на трассу не выехал после трассы опять все начало греметь.

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
22-08-2014 
22-08-2014 
Вчера посмотрел резиновые подушки под/над верхним креплением аммортизаторов. Новые см. 2 высотой. На авто они выжатые в 05-07 см. и потресканые. Я так понимаю, что это может являться причиной небольшого стука, когда после торможения кузов сперва наклоняется вперед, а затем "отпускается" назад? Нижние сайлентблоки аммортов вроде еще очень живые.
  •  
22-08-2014 
22-08-2014 
Alexii-2 писал(а):
Вчера посмотрел резиновые подушки под/над верхним креплением аммортизаторов. Новые см. 2 высотой. На авто они выжатые в 05-07 см. и потресканые. Я так понимаю, что это может являться причиной небольшого стука, когда после торможения кузов сперва наклоняется вперед, а затем "отпускается" назад? Нижние сайлентблоки аммортов вроде еще очень живые.
Надо монтажкой их пошевелить, может быть что притянуты плохо? Может проявляться стук.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-08-2014 
22-08-2014 
Так, для информации: как то однажды запарил меня стук спереди. Месяц , другой, в один сервис в другой.. Ни фига не могут найти. Полез сам. Снял переднюю защиту а там камушек..., стряхнул его с защиты, прикрутил обратно, и все! Вообще это болезнь рамных авто - камешки. Был у меня Crown рамный. Попал так же камешек между рамой и кузовом, вот это он долбил!!! Такое ощущение было что амортизатор оторвался и болтается на одном креплении. Но найти эти камешки порой очень сложно, забьется куда нить в невидимое глазу место и парит мозги!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-08-2014 
22-08-2014 
На выходных попробую найти камушки, а вдруг??!!!мало ли где до меня мой авто юлозили,хотя знаю где и как((( до сих пор востанавливаю )))

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
24-08-2014 
24-08-2014 
Камушков у меня нет все смотрел,везде трясли.(((

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
  • +1
24-08-2014 
24-08-2014 
Смотреть, трясти, опять искать, другого пути нет. Не менять же все подряд! ....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Вылечил высокий жужаще-звенящий звук, раздающийся на резком разгоне из-под авто. Оказалось "звенит" кожух вокруг гофры выхлопной магистрали. Хомуты на нем сгнили. Затянул двумя по местам обтяжки и еще один побольше, прямо посредине.
Камушки вытряхнул и вообще, периодически простукиваю защиту на предмет их присутствия. Rolling Eyes
  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Значет пойдем трясти гофру)))эх мне бы гараж с ямой....

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Поднимаем подвеску в верхнее положение, открываем дверь, вынимаем ключ из зажигания. Вот и вся яма - под авто можно хоть колбасой кататься. Главное упоры поставить, что бы все по ТБ было. Wink
  •  
28-08-2014 
28-08-2014 
Ну как то во дворе наверно будет не очень красиво кататься колбасой под авто))))но я попробую мы парни простые не гордые))

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
У меня в ГСК народ приходит специально посмотреть на хозяина LX, валяющегося под своим авто. Smile Но мне как то пофиг...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов