29-11-2014 
29-11-2014 
Ну се!!! Щас полетишь...! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
29-11-2014 
29-11-2014 
Лечуууу!!! )))
Эффект догоняющего заднего моста пропал. Ощущение целостности все трансмиссии.
Доволен, не зря убил время. Amd Thumbs up

Теперь еще более настроен на смену всех резинок в амортизаторах. Тем более сегодня еще более внимательно на них взглянул, не нравиться они мне!!! Amd gmm бум менять. Думаю все легко открутится.
Щас разрабатываю план как через глушитель отвернуть задние амортизаторы Amd rofl
  •  
29-11-2014 
29-11-2014 
RuslanTX писал(а):

Щас разрабатываю план как через глушитель отвернуть задние амортизаторы Amd rofl
через глушитель это в корне не правильно , надо через катализатор или же через выпускной коллектор Amd Hey! Amd wassup Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Amd Green
Дождусь морозов под -30. Посмотрю как поведут себя амортизаторы и от этого буду отталкиваться. Думаю наверное надо сразу заменить хотябы задние, все равно они потеют при повышении давления.
Заодно всю переднюю подвеску перетрясти.
Если уж заниматься камасутрой, то так чтоб не переделывать. Это будет на долго и качественно, но бабала уйдет прилично Smile
  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Я давление на зиму опустил. Перед 7.1 зад 6.0. Повысить с зади нет возможности, проставки стоят. Машина ходит очень хорошо но облака как то где то вроде нет. Уже боюсь что то делать, хочу немного отдохнуть от своих тараканов в голове. Хотел проставки убрать но как помню раньше машина была низковатая, сейчас то стоит в норме, смотрится бодро.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
не от проставок же она "бодро смотрится", а от регулировки заднего датчика!
  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Да вот не совсем так. Я раньше жаловался на низкую машину, датчиком можно просто тупо задрать и то только зад.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Руль писал(а):
Да вот не совсем так. Я раньше жаловался на низкую машину, датчиком можно просто тупо задрать и то только зад.
в смысле , датчиками можно хоть задрать , хоть опустить и перед и зад , только давление станет соответствующее

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Руль писал(а):
Да вот не совсем так. Я раньше жаловался на низкую машину, датчиком можно просто тупо задрать и то только зад.
Чёто ты Эдуард не то говоришь.)))
- ну допустим без проставок, чтоб его на место выставить (эти мм поймать), тебе надо будет давление поднять.
- а если проставки поставить, то тут наоборот надо будет давление снизить. Но все равно ты будешь всегда стремиться к бесконечности мягкого авто Smile, т.е. к заводским мм подвески. (Золотой середине).

Как не крути, но мм подвески все равно сохраняться и авто всегда будет в одной плоскости.
Иначе корректор фар нуно ставить Amd Green
  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Что я только не делал что бы поднять машину... Закручивал торсионы и поднимал задний датчик. После этих операций машина просто дубела ( была неисправна подвеска!!!) на завышенном давлении она была Очень мягкая но при этом долбила, скрипела вся обшивка с панелью на стыках асфальта!!!! Просто капец!!! FacePalm
Что имею сейчас: машина стоит в норме, по высоте, зад немного задран искусственно . Давление с переди 7 с зади 6. С зади давление не могу поднять! Даже опускание датчика - проставки делают свое дело! Раньше не мог его опустить - с зади было высокое.
Машина едет ( писал уже - очень хорошо. ) но, чую что то не то! Должна плыть а она просто едет мягко!
Хочу попробывать убрать проставки, у меня дело было не в них.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Вот фотка. Корешок мой меня задолбал: - почему у меня машина стала выше?... Если скажите что просто фотка так... нет! Именно смотрятся так. Сам понимаю что что то не то. Лишь заметил что Диллерские авто выше Американцев.??? Так ли это?..Замена амортизаторов LX470

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
.... Мож я что то путаю Руслан... Ты пишешь поставлю проставки и надо будет снижать давление?... Я поставил проставки - давление само упало до 6, и ни фига я его поднять не могу! Shocked

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Имел виду, что проставки сами опустят давление )))
  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Руль писал(а):
.... Мож я что то путаю Руслан... Ты пишешь поставлю проставки и надо будет снижать давление?... Я поставил проставки - давление само упало до 6, и ни фига я его поднять не могу! Shocked
Эдик, уберешь проставки и давление возрастет, а зад будет на том же уровне по высоте.( Если датчик задний не будешь трогать)
  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
А как поведет себя подвеска? ...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов