home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2013 
1-03-2013 
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ну и что взял?
забил Amd beach
Самокат? Велик? Amd gmm
неееееисключено Amd beach
  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
Добрый день! Amd Green
Выдалась минутка свободного времени треба вопрос задать, так сказать для полноты сбора информации. Миха выходи в эфир, вопрос - подходит время для приобретения нарезного, с болтом определился, а вот с п\автоматическим карабином Amd gmm Рассматриваю меркель ср1, зауэр 303, вепрь (супер или хантер), если есть стоящие варианты еще - буду признателен.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Кстати - интерисует, даже очень СКС с боевым стволом, может кто может помочь? Желательно новый.

_________________

Ну и что брать?

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Alex nsk писал(а):
Добрый день! Amd Green
Выдалась минутка свободного времени треба вопрос задать, так сказать для полноты сбора информации. Миха выходи в эфир, вопрос - подходит время для приобретения нарезного, с болтом определился, а вот с п\автоматическим карабином Amd gmm Рассматриваю меркель ср1, зауэр 303, вепрь (супер или хантер), если есть стоящие варианты еще - буду признателен.
Сань, по заморским винтарям ничего не посоветую.
Вепрь - хорошая машинка, но во-первых, ТЯЖООЛЫЙ, во-вторых, очень долго и скурпулёзно нужно доводить механику до совершенства (я два года его колупал). Сейчас разброс на 100 м порядка 6-7 см, даже при недорогих патронах - считаю очень неплохо. Еще минусы: неудобная пистолетная рукоятка (доводится), приклад, много выступающих элементов, которые в лесу цепляются за кусты))) А, еще пред щелкает так что метров за 50 слышно))), но это у меня может такой. Плюсы: надежный,можно сказать безотказный, деревянный, не жалко. У меня старый 308-й, настрел где-то 1500, долбил в -32 - нормально. Кстати, на Супере большинство косяков 308-го исправили, так что можно посмотреть вполне.

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Миха меня тоже вес смущает, погоняеш целый день на снежике с вепрем на шее, а вечером ощущение как после вагона угля. Мож че полегче?

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Тигр с коротким стволом не пробовал?

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Лук и стрелы)
  •  
  • +1
6-03-2013 
6-03-2013 
kepo4kin писал(а):
Кстати - интерисует, даже очень СКС с боевым стволом, может кто может помочь? Желательно новый.
Гы, сам бы взял)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Alex nsk писал(а):
Миха меня тоже вес смущает, погоняеш целый день на снежике с вепрем на шее, а вечером ощущение как после вагона угля. Мож че полегче?
Ну это же производный Калаша в конце концов))) Ну а полегче не значит получше - это же серьезное оружие все-таки. На марше - в чехол, лямки удлинняешь и он на коленях лежит, так что на шею нагрузка минимальная. Ну а когда гон начинается такой ерунды вообще не замечаешь)))) Полегче иностранки но там пластик да и нежные они, жалко

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Alex nsk писал(а):
Тигр с коротким стволом не пробовал?
Неа

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Шассер писал(а):
Лук и стрелы)
Ага, еще рогатку на добор подранка)))

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов