18-02-2013 
18-02-2013 
Ветерок писал(а):
где можно взять кафель и всю сантехнику без бешенных наценок ?
Я хоть и не Витя, но все же :
Ну и что брать?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ветерок писал(а):
А уж если теплые полы , систему умный дом , то вообще не знаю сколько надо , но мы решили с этим не заморачиваться .
сделал теплый пол в 3 комнатах: коридор, кухня, ванная. Просто супер, обувь сама сохнет тупо валяясь у входа, в ванной никакие коврики не нужны, ногам тепло, лужицы сами высыхают, а все гости так в первую очередь на кухню прутся - ноги погреть))))
Цена вопроса - копейки. При заливке стяжки укладываешь подложку, сетку и м/п трубу (можно и специальную), сверху плитку, ту какую и так собирался класть. единственный вопрос - выделить 1 м. кв. на стене для установки распределительного шкафа с узлом Valtec. Цена вопроса 30-50к деревянных без стоимости работ.
З.Ы. Сорри, что опять не про машинки

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Наташ, вот на примере себя: паркет рубля 2000 с копейками за квадрат, плитка от1800-2500 за квадрат. Ванная 1.20х2.20 с гидромассажами и прочей муйней (которая к слову на.х не нужна.Ну по мне) 40 с копейками. Унитазы с инсталяцией на толмачево в колорлоне такие же стоят как в магазине элит не восходе, только стоят они там не 20-50-70, а 10-15. Краны, душ, все это там же, только опять же цены адекват. Все не упомню, но делал все конкретно, и теплые полы есть, и разводка грамотная по электрике, и система охраны. Ищите, спрашивайте.
По ваннам вам телефон скажу, сортиры уже сказал, паркет берите скажу контакт уложат за разумные деньги, если товарищи не зажрались
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Андрей , спасибо тебе и Денису спасибо . Amd flowers Все , ребята , все обсуждения ремонтов в тему "Ремонт ,интерьер".
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
О , Саша , спасибо ! Amd flowers Обязательно возьму контакт по паркету , будем его класть .
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ветерок писал(а):
Шассер писал(а):
Стены под ноль, стяжка, обои, паркет, плитка, инсталяция в сортир и ванна с раковиной. Сама кухня приличная стоит от300 плюс техн ка еще тыщ 150
Мы вот сейчас часами блукаем по магазинам всякой там сантехники , кафелей и паркетов , но вот реально не видим как можно войти в миллион . Только не подумайте про золотые унитазы ! Унитаз с инсталляцией (Геберит) 1 штука стоит 17 000 , кафель в районе 1500 за 1 кв , я не говорю про итальянский , ванная в районе 50 000. Китайское среднее качество плитки стОит от 1100 за квадрат . Про мозаику вообще молчу . Все полы : будь то ламинат 33 класс , паркетная доска , пробка - цены начинаются от 1500 за 1 кв . Штукатурка декоративная на стены от 1500 за квадрат . Это без стоимости работ за 1 кв метр . А еще двери , смесители , потолки , электрика , осветительные приборы . Не беру в расчет мебель и технику . Нереально войти в миллион , ну только если самому все своими руками делать .А уж если теплые полы , систему умный дом , то вообще не знаю сколько надо , но мы решили с этим не заморачиваться .
Наташ, заедь в Ла Керамику на Кошурникова 8, посмотри что понравиться, выбери и сбрось мне, они мне скидки большие делают.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Ну и что взял?

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +5
28-02-2013 
28-02-2013 
Миш, ты меня прости конечно.. Но мне не понять вот этого: что значит некогда бегать жене? А ты накуя? Не женское это дело заниматься машиной .это не должно быть исключением, это правило номер 1! Её дело детей воспитывать и борщи готовить, ну и ездить не заморачивая себе моск терминами: страховка, охрана и т. д.))))Ничего личного.. Просто мне не понять.. Хотя куй Знает, может я и не прав... просто так батей воспитан.... Ну жинки наши- наши лакмусы.. чем слаще и презентабельнее выглядят- тем выше мужская самооценка..Пы.сы. С обновкой вас!!!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +3
28-02-2013 
28-02-2013 
Ну вот... Миша подтерся, и мой пост словно выстрел в пустоту)

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +2
28-02-2013 
28-02-2013 
Андрей, ты мою жену видел раз в жизни мельком и меня пару раз, зато зацепился за какую то фразу и начинаешь жизни учить. Я без тебя хорошо знаю как там есть и должно быть!
Весь текст был про ощущения от новой машины, но ты почему то выделил из кучи букв два слова и сострочил целую тираду(не лень же было).
От человека, который даже не знаком с моей семьёй и понятия не имеющий о нас, читать всю эту ХРЕНЬ мягко говоря странно.
  •  
  • 0
28-02-2013 
28-02-2013 
Миш.. Тут так много срача стало, поэтому я не буду развивать этот диалог, ты уж прости... Но я ответил на основании того, что ты написал) учитывая, что ты удалил то, что написал я сделал вывод: ты понял, что написал хню)) но уловил, это позже, чем я " зацепился" за твои слова... Ну да я такой... Шустрый ска)))) еще раз говорю ничего личного, просто моё мнение ... семью твою никоем разом не хотел обидеть, да и собственно не делал этого)))как бы я привык говорить то, что думаю в лицо.. И извиняться , если был не прав....если ты пишешь о машине- пиши о ней, а не том, что ты бегаешь решая вопросы ибо жене некогда и то что она такая классная( камри), что жене наверное мож и не надо её отдавать)))Миш, все это вода и лирика.Нет первоисточника благодаря тебе же)))все я спать! Приятных всем снов!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ну и что взял?
забил Amd beach
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ну и что взял?
забил Amd beach
Самокат? Велик? Amd gmm

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ну и что взял?
забил Amd beach
Взрывай

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
1-03-2013 
1-03-2013 
Ну и что брать?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов