home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2013 
1-03-2013 
Сергееич писал(а):
У меня тоже возникла проблема с потертостью водительского сиденья, думал заказывать новое за 20-ку, но вспомнил, что в гараже лежат сиденье третье ряда, которые мне не нужны. Показал их специалистам по перешиву, сказали что подойдет. На следующей недели отдаю машину, будут перешивать.
Закончилась моя эпопея по реставрации сидений. Обещали за 2 дня управится, а получилось за 4. Говорят, не смогли с первого раза снять пассажирское сиденье, приржавело. Посадили в хлам аккумулятор, как и зачем не сознаются. Поменяли боковые части на обоих сидушках, а среднюю часть сделали из алькантары. Сделали очень хорошо, мне понравилось. Кожу брал со своего 3-го ряда сидений, который болтался в гараже. Кожи хватает только-только, думали даже, что не получится. Итого все обошлось в 6400 руб. Фото прилагаю:Замена кожи на сиденияхЗамена кожи на сидениях
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Ну что можно сказать .. Сшили хорошо , только что?... Иль на фотке не все видно?
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Меховушки на сиденьях лежат, как смог, отогнул их, поэтому и фото такие.
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Сергееич писал(а):
Посадили в хлам аккумулятор, как и зачем не сознаются.
Музыку слушали, обычное явление!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
2-03-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Сергееич писал(а):
Посадили в хлам аккумулятор, как и зачем не сознаются.
Музыку слушали, обычное явление!
И от прикуривателя часто прикуривали...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Ладно хоть еще от каблуков следов на потолке нет)
  •  
2-03-2013 
Сергееич писал(а):
Меховушки на сиденьях лежат, как смог, отогнул их, поэтому и фото такие.
Сними их! Фоткани как они целиком выглядят! Летом с меховушками будешь гонять или нет???? Как замша себя будет чувствовать??? Брюки, пиджак не затрутся????

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Сергееич писал(а):
Меховушки на сиденьях лежат, как смог, отогнул их, поэтому и фото такие.
Сними их! Фоткани как они целиком выглядят! Летом с меховушками будешь гонять или нет???? Как замша себя будет чувствовать??? Брюки, пиджак не затрутся????
Сниму и фото сделаю, вот только морозы пройдут, а то вот сегодня ночью за 30 обещали. Летом без них ездить буду, мешаются они, толстые очень. А на счет брюк не беспокоюсь, обычно 90% времени в джинсах хожу.
  •  
3-03-2013 
3-03-2013 
Летом кто нить на сидушки что нить накидывает? Мне на коже как то не комфортно сидеть. Думаю вот что накинуть что б было и приятно и красиво.
  •  
7-03-2013 
Сергееич писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
Сергееич писал(а):
Меховушки на сиденьях лежат, как смог, отогнул их, поэтому и фото такие.
Сними их! Фоткани как они целиком выглядят! Летом с меховушками будешь гонять или нет???? Как замша себя будет чувствовать??? Брюки, пиджак не затрутся????
Сниму и фото сделаю, вот только морозы пройдут, а то вот сегодня ночью за 30 обещали. Летом без них ездить буду, мешаются они, толстые очень. А на счет брюк не беспокоюсь, обычно 90% времени в джинсах хожу.
Понял! Жду! Я 90% времени гоняю в клифтухе - т.е. в костюме...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
7-03-2013 
Руль писал(а):
Летом кто нить на сидушки что нить накидывает? Мне на коже как то не комфортно сидеть. Думаю вот что накинуть что б было и приятно и красиво.
Колхозно будут чехлы смотреться на коже лёхуса.... Красота требует жертв! В жару машину ставлю задницей к солнцу... А если в жару надо ехать - пользуюсь дистанционным запуском в купе с включенным климатом... Ну либо мнешь тупо булки пока сидухи не выравняются в температурном режиме с опой и спиной Laughing Laughing Laughing

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Ну либо мнешь тупо булки пока сидухи не выравняются в температурном режиме с опой и спиной
А ты йогой не занимался раньше? Very Happy Very Happy
  •  
7-03-2013 
Сергееич писал(а):
А ты йогой не занимался раньше? Very Happy Very Happy
К сожалению нет! Wink
Но когда прислоняешься к раскаленной на солнце сидухе *опой или спиной - ощущение не передаваемое! Amd Devil

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов