20-02-2013 
Slss писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
VerDen писал(а):
В Новосибе попросят за "перешить сидухи" около 45 тысяч, а тут ~24-25.
Но транспортная попросит около 30
Все два ряда???? Shocked
Вроде не дорого...
недавно приятеля Q 5 перешили полностью 1200 $ в натуральной коже 2-3 мм,а приличном кожзаме от 700-800 где то считали
Иепать у Вас ценнег!!!!! Shocked Shocked Shocked

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Почти год назад оплачивал отправку салона от паджеро. В итого значилась сумма более 20 тысяч. Сейчас уже точно не помню, но если принципиально, то могу глянуть на паджеро форуме выкладывал накладную. И это было откуда то из под Питера до Иркутска. Так что думаю плюс граница и сумма будет впечатляющей
  •  
20-02-2013 
VerDen писал(а):
Почти год назад оплачивал отправку салона от паджеро. В итого значилась сумма более 20 тысяч. Сейчас уже точно не помню, но если принципиально, то могу глянуть на паджеро форуме выкладывал накладную. И это было откуда то из под Питера до Иркутска. Так что думаю плюс граница и сумма будет впечатляющей
Я о том, что дешево!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Slss писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
VerDen писал(а):
В Новосибе попросят за "перешить сидухи" около 45 тысяч, а тут ~24-25.
Но транспортная попросит около 30
Все два ряда???? Shocked
Вроде не дорого...
недавно приятеля Q 5 перешили полностью 1200 $ в натуральной коже 2-3 мм,а приличном кожзаме от 700-800 где то считали
Иепать у Вас ценнег!!!!! Shocked Shocked Shocked
шутку оценил!! Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
VerDen писал(а):
Почти год назад оплачивал отправку салона от паджеро. В итого значилась сумма более 20 тысяч. Сейчас уже точно не помню, но если принципиально, то могу глянуть на паджеро форуме выкладывал накладную. И это было откуда то из под Питера до Иркутска. Так что думаю плюс граница и сумма будет впечатляющей
двигатель 5.7 в мск 1800 рр из белгорода

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-02-2013 
Slss писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
Slss писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
VerDen писал(а):
В Новосибе попросят за "перешить сидухи" около 45 тысяч, а тут ~24-25.
Но транспортная попросит около 30
Все два ряда???? Shocked
Вроде не дорого...
недавно приятеля Q 5 перешили полностью 1200 $ в натуральной коже 2-3 мм,а приличном кожзаме от 700-800 где то считали
Иепать у Вас ценнег!!!!! Shocked Shocked Shocked
шутку оценил!! Amd Thumbs up
Это не шутка - цены у вас реально вкусные!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Slss писал(а):
VerDen писал(а):
Почти год назад оплачивал отправку салона от паджеро. В итого значилась сумма более 20 тысяч. Сейчас уже точно не помню, но если принципиально, то могу глянуть на паджеро форуме выкладывал накладную. И это было откуда то из под Питера до Иркутска. Так что думаю плюс граница и сумма будет впечатляющей
двигатель 5.7 в мск 1800 рр из белгорода
Ну там не железной дорогой везли однозначно, да и расстояние всего лишь 600-700 км
Для справки от Харькова до Новосиба 3 500 км. Объем же опять.
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
цены у вас реально вкусные!!!
я в курсе,видно не понял тебя..
VerDen писал(а):
Ну там не железной дорогой везли однозначно, да и расстояние всего лишь 600-700 км
Для справки от Харькова до Новосиба 3 500 км. Объем же опять.
на сайте любой компании есть калькулятор,легко считается,но 20 т за пересылку,очень много.!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Slss писал(а):

на сайте любой компании есть калькулятор,легко считается,но 20 т за пересылку,очень много.!
За 14тыс. В Деловых линиях можно фуру целиком заказать Москва -Питер. Насчет 20 штук ошибочка какая-то.
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
ДаниилВ писал(а):
За 14тыс. В Деловых линиях можно фуру целиком заказать Москва -Питер.
Slss писал(а):
двигатель 5.7 в мск 1800 рр из белгорода
Idea Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
А вы спасибо говорите Российским Железным Дорогам и начните считать расстояния более тысячи км.
Накладную найти не могу, но раз уж есть интерес, то можно посчитать салон от тройки пыжа весит что то около 170 кг и по объему около 5-6 кубов, добавьте к этому жесткую упаковку и пленку которая от нервов Smile с пузырьками. В реале это два таких не кислых ящичка, которые вывезли на каре.... Я вообще в шоке был, как мне это вывозить на паджеро? Вытащил из жесткой упаковки, второй и третий ряд были заблаговременно удалены и все вошло.
А вообще в России очень дорого пользоваться услугами РЖД. Они не скрывая говорят, что на пассажирских перевозках делают скидки, а на грузовых восстанавливают баланс.
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
ДаниилВ писал(а):
Slss писал(а):

на сайте любой компании есть калькулятор,легко считается,но 20 т за пересылку,очень много.!
За 14тыс. В Деловых линиях можно фуру целиком заказать Москва -Питер. Насчет 20 штук ошибочка какая-то.
Ага. А Иркутск- Бодайбо Камаз с контейнером 12 тонн, можно заказать за 120 тысяч рублей.
На расстояние, подобное Москва-Питер, только от Иркутска в направление севера, Камаз меньше чем за полтинник не поедет.
На счет ошибочки.... хотелось бы ошибиться, но вот это как раз те деньги, которые я достал из своего кармана и передал незнакомой девушке безвозвратно Smile
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
ДаниилВ писал(а):
Slss писал(а):

на сайте любой компании есть калькулятор,легко считается,но 20 т за пересылку,очень много.!
За 14тыс. В Деловых линиях можно фуру целиком заказать Москва -Питер. Насчет 20 штук ошибочка какая-то.
Ты не путай кислое и прессное. Мск-Питер - это популярное направление и там офигенная конкуренция среди перевозчиков, поэтому и ценник невысокий. Могу привезти аналогичный пример: Нижний Новгород - Мск стоит дешевле, чем Нижний Новгород -Казань и это при одинаковом расстоянии, хотя грузопоток в Татарстан тоже очень сильный, но все-же чуть меньше, вот поэтому и цена выше.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
VerDen писал(а):
салон от тройки пыжа весит что то около 170 кг и по объему около 5-6 кубов
шо шутка?последний раз салон rx 3 го!!! с вентиляциями и т д+ с картами дверей вбрасывал в Мурано жены просто сложив задние сидения и еще кучу мелочи всунул человеку типа накладок пластмассы кузовных,веса вжизь не будет и 100 кг

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
И все по новой))) Я вот так же на форуме паджеро рассказывал, а мне никто не верил Very Happy
Пока не выложил скан накладной и точный вес дивана второго ряда.
Задний диван делится 60:40, так вот та часть что 60% весит 42 кг.
Тему кто то к сожалению потер, срач не реальный там был Very Happy Продавец другого салона почти слюнями доплевывал через интернет.... а его понять можно было, ему же продать надо было, а тут я со своими цифрами мешаю продажам, антирекламу понимаете ли ему в теме развел. В общем продавец перестал писать сообщения после просьбы сфотографировать задний диван хотя бы на напольных весах.
По объему то же самое можно сказать, если нет желания прорвать кожу салазками другого сидения, то придется сидения максимально разложит/выпрямить, обмотать пленкой, накладываем друг на друга так, что бы не было соприкосновения кожи и металла. Упаковывалось и отправлялось при условии благополучного получения и оплата будет, поэтому делалось не "на отвали...", а как для себя. Учитывая это и вес, груз поделится на два места минимум, ведь еще пять карт дверей и центральный подлокотник. Вот примерно такой расклад.
Доказывать больше не буду, надоело и бессмысленно это.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов