18-05-2007 
18-05-2007 
Ну неужели никому не нравятя классические стервы? это же так весело - всю жизнь в тонусе Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
yana писал(а):
Ну неужели никому не нравятя классические стервы? это же так весело - всю жизнь в тонусе
Ну отчего же никому? Кому то обязательно нравятся Smile
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Redneck® писал(а):
Ты просто не почувствовала сучности и меркантильности ...
Аха, вот оно что! а я то наивная... Laughing
перефразируя классика - Мужчины - имя вам коварствоSmile!
ЗЫ хотя в конечном итоге важен результат, даже если преследовались цели исключительно "меркантильные и сучные", но в итоге женщина счастлива, то меня лично такой расклад устраивает! Smile

Redneck® писал(а):
Формула любви. Классика
она не одна придет, она с кузнецом придет Wink

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Tanya писал(а):
она не одна придет, она с кузнецом придет
Ох было дело. Шли мы знакомиться ее папА, и она мне по дороге рассказывала что было с предыдущими поклонниками в такой ситуации. Я предложил зайти в бар ... мужества поднабраться ..... ну вобщем поднабрался так, что потом ничо не помнил! И все получилось! Smile Вот она, волшебная сила анестезии Smile)))
Tanya писал(а):
конечном итоге важен результат
Категорически и полностью поодерживаю оратора Smile
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Redneck® писал(а):
Вот она, волшебная сила анестезии
иструкция для пользования: можно напоить, оглушить, наконец с бесчутсвенного тела (с) бриллиантовая рукаLaughing Laughing Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
т.е. с трупа Shocked но надеюсь до этого не дойдет (с)
Давай ограничимся первым пунктом Smile
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
yana писал(а):
неужели никому не нравятя классические стервы
Стервы бывают разные. Знавала я недавно одну такую - чисто классическую.... Стервознее не встречала!!! У всех, кто с ней общался, было одно желание - избавиться побыстрее... Sad Rolling Eyes
А человеку просто давно надо к психотерапевту (если не к психиатру Sad ). Так что стервозность - вещь не самая приятная... ИМХО
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
yana писал(а):
Ну неужели никому не нравятя классические стервы? это же так весело - всю жизнь в тонусе Razz
Почему? Я 19 лет живу. Уже в привычку вошло! День не видишь (на работе) к вечеру как то не по себе.
Very Happy А вообще: "женский стервизм" (О как !) как и мужской пофигизм это дело такое: как шеколадная конфета! Пока не попробуешь не узнаешь что внутри! т.е. сразу не разберешь... Нужно жениться!

Я кстати лединци не люблю! Во всем должна быть интрига!

_________________

In my humble opinion

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Я кстати лединци не люблю! Во всем должна быть интрига!
Вау, как интересно! Мои аплодисменты!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
yana писал(а):
Ну неужели никому не нравятя классические стервы? это же так весело - всю жизнь в тонусе Razz
Так все женщины стервы, только некоторые это тщательно скрывают Laughing А раз нравятся женщины, значит нравятся стервы Laughing Парадокс Laughing

Встречаешь самую лучшую, а она через какое то время показывает свою сущность, а ты ей всё равно говоришь что именно она "самая лучшая" Laughing Пустечок, слова, ан нет, это ее окрыляет, и вроде опять полегче Laughing

Так и живешь все время в противоречии с собой и с окружающим миром Laughing
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
BAURICH писал(а):
Так все женщины стервы, только некоторые это тщательно скрывают А раз нравятся женщины, значит нравятся стервы Парадокс

Встречаешь самую лучшую, а она через какое то время показывает свою сущность, а ты ей всё равно говоришь что именно она "самая лучшая" Пустечок, слова, ан нет, это ее окрыляет, и вроде опять полегче

Так и живешь все время в противоречии с собой и с окружающим миром
Бурные, продолжительные овации!!!!! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
BAURICH писал(а):
Так все женщины стервы, только некоторые это тщательно скрывают А раз нравятся женщины, значит нравятся стервы Парадокс

Встречаешь самую лучшую, а она через какое то время показывает свою сущность, а ты ей всё равно говоришь что именно она "самая лучшая" Пустечок, слова, ан нет, это ее окрыляет, и вроде опять полегче

Так и живешь все время в противоречии с собой и с окружающим миром
А вот это детектив правильный вопрос ((с) I Robot)....перефразирую - а вот это самая что ни на есть правда - все мы показываем иногда свое фи и М и Ж- только у женщин - это стервозность - а у мужчин - мужское эго, и люди на самом деле не меняются, просто ты привыкаешь и не надо уже никаких рисовок и никому ничего доказывать...

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
yana писал(а):

Бурные, продолжительные овации!!!!! Wink
А ты щедра сегодня на аплодисменты Laughing Чуствуется ветер ближайшего отдыха Laughing



Ничего *разминая ладошки* я скоро тоже хлопать буду Laughing
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Лесик писал(а):
все мы показываем иногда свое фи и М и Ж- только у женщин - это стервозность - а у мужчин - мужское эго, и люди на самом деле не меняются, просто ты привыкаешь и не надо уже никаких рисовок и никому ничего доказывать...
Готов поставить под этими словами свою размашистую роспись Laughing
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
BAURICH писал(а):
А ты щедра сегодня на аплодисменты Чуствуется ветер ближайшего отдыха



Ничего *разминая ладошки* я скоро тоже хлопать буду
Ага, устала! Очень хочется на море......

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов