17-05-2007 
17-05-2007 
Klaus писал(а):
yana писал(а):
Спасибо , мудрый Клаус
Во первых, не мудрый, а старый. Повидавший... Confused
А во вторых - за что?
Кстати, а может все дело в феромонах, а не в психологических или физиологических пристрастиях? Shocked
Никто не знает.... Эх...
Во первых не старый, а классный
А во вторых за Чехова, надо перечитать...
Именно в феромонах. Животный инстинкт - человек ведь тоже животное Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
yana писал(а):
Во первых не...
Embarassed Embarassed Embarassed
Неожиданно. Спасибо. Теперь ведь придется соответствовать!Smile
А про животных... Думаю, что любовь и даже влюбленность - это большое счастье. И слава богу, что она никак не может контролироваться головой. Пусть уж лучше мы будем животными! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Да че узнавать, все и так известноWink
При выборе пары человек руководствуется двумя мотивами-
1. эталоны, навязанные обществом-
И 2. Реакция психофизиологии, самостоятельно выбирающая оптимальный вариант для лучшего генетического сочетания
Эх, поэзию и романтику вставить некудаSad

_________________

528x Luxury

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Skip писал(а):
Да че узнавать, все и так известно
Не, Дима, не согласен.
Вернее, согласен только с частью твоего утверждения.
Руководствоваться человек может и тем, что ты описал, только выбор совсем не обязательно будет именно по этим критериям.
Мечтает мальчишка о принцессе, а влюбляется и живет счастливо с кривлякой из параллельного класса...
Или, имеет принцесса, наследница датского престола жениха, отвечающего всем описанным тобою параметрам, а замуж выходит за фотографа и отказывается от престолонаследия... А это пример из жизни!
Как с этим быть? Shocked

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Klaus писал(а):
Мечтает мальчишка о принцессе, а влюбляется и живет счастливо с кривлякой из параллельного класса...
Это суровая правда жизни
Klaus писал(а):
Или, имеет принцесса, наследница датского престола жениха, отвечающего всем описанным тобою параметрам, а замуж выходит за фотографа и отказывается от престолонаследия...
А это редкое исключение из суровой правды жизни.
Klaus писал(а):
Как с этим быть?
Ну это смотря какая принцесса ... английские например в аварии всякие попадают. Нет принцессы нет "фотографа" и нет проблемы.
Вы другие не путайте феромоны, которые сносят крыши в сексуальном плане, и совместную жизть. Smile
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
One писал(а):
Такой разговор приятно вести, сидя, например, в Марокко, на террасе, в удобном плетенном кресле, с бокалом мозельского белого полусухого, наслаждаясь Атлантикой, переливающейся в лучах заходящего солнца... Тогда все слова будут правильно выражаться и правильно восприниматься.

Тема очень сложная, поэтому нормальные в целом высказывания упомянутых уважаемых мужчин выглядят плоско - издержки обезличенной мыслепередачи.

Может быть в июле будет возможность обменяться мнениями. Если вам, девушки, всё ещё будет интересно
Вот она великая китайская мудрость. Написать много букв, сложенных в гладкие предложиения и не сказать ничего.
А может это было приглашение для всех ..... только девушек .... подиспутировать об этом в Марокко на тераасе собственной вилы в июле месяце? Wink
И тогда, и только тогда те же высказывания станут выпуклыми ... а еще можно жарким летним днем в москве выпить теплой водки и любые слова будут правильно восприниматься и понятно выражаться Smile
Кстати к чести вышеупомянутого уважаемого мужчины я категорически соглашусь что ЛЮБЫОЙ ... разговор приятно вести, сидя, например, в Марокко, на террасе, в удобном плетенном кресле, с бокалом мозельского белого полусухого, наслаждаясь Атлантикой, переливающейся в лучах заходящего солнца (с) ..... хотя вечером я предпочел бы сухое красное Wink
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Redneck® писал(а):
Вы другие не путайте феромоны, которые сносят крыши в сексуальном плане, и совместную жизть.
Ну так феромон - он же и в Африке феромон!!! Very Happy Никогда не знаешь, в какой момент он тебя сильнее станет!!! Shocked Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Redneck® писал(а):
что ЛЮБЫОЙ ... разговор приятно вести, сидя, например, в Марокко, на террасе, в удобном плетенном кресле, с бокалом мозельского белого полусухого, наслаждаясь Атлантикой, переливающейся в лучах заходящего солнца...
Ага... Особенно о долгах, в которые влез для того, чтобы сидеть в Марокко, на террасе... Very Happy Shocked

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Самое страшное чтоникогда не знаешь в какой момент он тебя отпустит Smile
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Klaus писал(а):
Ага... Особенно о долгах, в которые влез для того, чтобы сидеть в Марокко, на террасе...
Конечно приятнее, чем в обгаженном подвале заброшенного дома на окраине Реутова Smile
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
А мы - философы, однако!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Klaus писал(а):
А мы - философы, однако!!
ну так ... ть! Smile Smile Smile
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
А мне кажется, что иногда даже полезно, когда башню сносит.... Глаза горят, килограммы покидают тело, как после года усиленных тренировак в зале и хочется летать.....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
yana писал(а):
А мне кажется, что иногда даже полезно, когда башню сносит.... Глаза горят, килограммы покидают тело, как после года усиленных тренировак в зале и хочется летать.....
А кто посмел написать что это вредно? Wink
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Redneck® писал(а):
А кто посмел написать что это вредно?
+1, ласковое слово оно и кошке приятно Smile

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов