18-05-2007 
18-05-2007 
One писал(а):
Возвращай мои ласты взад!
Какие ласты? Shocked И вааще. С китайцами мы воевать не будем. Вас МНОГО Shocked Shocked и руский с китайцем - братья навек Very Happy А то что раскрыли тебя сходу, так это ты просто на родине давно не был. Используемые тобой приемы давно уже устарели и читаются на РАЗ Smile Smile Smile
И вааще ... хоть предупредил бы Smile
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ну уважаемые дамы и господа вы и развили темку! Shocked Пока первые страницы читал...Ух! Даже писать не решился - вы так пишите, народ! А потом все загрустили. А загрустили и вспомнили про встречу и водку. Ну что вполне по-нашему. А потом подраться (про китайцев) И тоже это по нашему!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
18-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
18-05-2007 
Redneck® писал(а):
и руский с китайцем - братья навек
ну уж нет! В гробу я видал таких братьев Evil or Very Mad

Redneck® писал(а):
И вааще. С китайцами мы воевать не будем.
А кто нас спросит то? Rolling Eyes Поставят перед фактом - типа, ну вот мы и пришли, извините, что толпой, будем дружить или вас прямо тут палочками затЫкать насмерть? Crying or Very sad
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
One писал(а):
А кто нас спросит то? Поставят перед фактом - типа, ну вот мы и пришли, извините, что толпой, будем дружить или вас прямо тут палочками затЫкать насмерть?
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе...
Все же тема про женщин и мужскую сучность Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
One писал(а):
ну уж нет! В гробу я видал таких братьев
Это песня такая. Мне ее дед пел, когда был военным атташе в китае.
One писал(а):
Поставят перед фактом - типа, ну вот мы и пришли, извините, что толпой, будем дружить или вас прямо тут палочками затЫкать насмерть?
Я вот забыл как пишется слово са...бешься .. с мыгким знаком или нет. За все время истории великий и древний китайский народ никогда не умел воевать.
yana писал(а):
Все же тема про женщин и мужскую сучность
Точно. Нелегкая он эта женская доля, жить с этими ЖЫВОТНЫМИ Smile
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Redneck® писал(а):
Я вот забыл как пишется слово са...бешься .. с мыгким знаком или нет. За все время истории великий и древний китайский народ никогда не умел воевать.
да зачем им воевать они нас шапками закидают ихи мать их столько Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
чатал-чатал и даже не устал... кое-што новенькое узнал и сделал вывод, что все-таки МУЖСКОЙ ССССУЧНОСТИ быть не может Very Happy - к счастью не наш это удел..

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
НЕМНОГО ЮМОРА: Улыбнитесь Smile
стою курю на болконе. горит светофор на каховке красный. подьезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы"
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ladi_N писал(а):
"И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы"
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing жжжот гаец
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ladi_N писал(а):
НЕМНОГО ЮМОРА: Улыбнитесь
Улыбнулись. Еще вчера.
link
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Redneck® писал(а):
Улыбнулись. Еще вчера.
Very Happy

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ах какие глаза! Laughing Laughing Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ladi_N писал(а):
"И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы"
зачОт Very Happy

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
One писал(а):
тут, понимаешь, только начал заманивать девушек на "виллу в Морокко" (фигня, что она под Москвой, в июле бы разобрались),
Laughing А вот и она мужская суЩность - сначала у него ни жены ни детей и вилла на Багамах, а потом оказывается что он слесарь 6 разряда с кучей детишек и женой...но он обязательно разведется... правда, правда Laughing

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Лесик писал(а):
сначала у него ни жены ни детей и вилла на Багамах, а потом оказывается что он слесарь 6 разряда с кучей детишек и женой...но он обязательно разведется... правда, правда
Прям меня описала Shocked Shocked Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов