14-12-2017 
14-12-2017 
Connor, Лучше бы я этого не видел, жесть!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
  • +1
14-12-2017 
14-12-2017 
предупрежден значит вооружен
  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
Это просто пипец, жалко мужика. Обычно трос летит в точку, где он привязан, почему он в лобовуху полетел?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
Цитата:
Это просто пипец. Обычно трос летит в точку, где он привязан, почему он в лобовуху полетел?
о, ты и в офроуде спец Amd Green Amd Green Amd Green ОБЫЧНО трос летит не просто в лобовуху а в лоб тому оленю что за рулём

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
Brainstorm да Вы просто ЦЕЗАРЬ....12 лет в лаборатории, 6 лет с железом в зале, жЫпер...у Вас лифтованный Лехус с силовиком, шноркелем, лебедью....хайджек, лопата, перегар и небритость?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • -1
22-12-2017 
22-12-2017 
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
и всё места крепления троса Amd Green Amd Green Amd Green , алЁ Гай Юлий Brainstorm

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
ну ок, значит я заблуждался. С чего такая радость? Я нигде не утверждал, что я спец в офроуде. Конкретно у меня трос никогда не рвался. Те видео в интернете, где я видел, как рвется трос, он прилетал либо в бампер, либо в середину двери.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
Cергей86 писал(а):
Brainstorm да Вы просто ЦЕЗАРЬ....12 лет в лаборатории, 6 лет с железом в зале, жЫпер...у Вас лифтованный Лехус с силовиком, шноркелем, лебедью....хайджек, лопата, перегар и небритость?
у тебя ко мне какой-то нездоровый интерес, расслабься, ты вот мне совсем не интересен. Никогда не называл себя ЦЕЗАРЕМ, никогда не писал, что 12 лет в лаборатории и нигде не писал, что спец в офроуде. Ты большой фантазер и балабол, как я посмотрю.

ЗЫ но вот насчет лифтованной машины и лебеди ты угадал, есть у меня такая

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
Цитата:
у тебя ко мне какой-то нездоровый интерес, расслабься, ты вот мне совсем не интересен. Никогда не называл себя ЦЕЗАРЕМ, никогда не писал, что 12 лет в лаборатории и нигде не писал, что спец в офроуде. Ты большой фантазер и балабол, как я посмотрю.
ЗЫ но вот насчет лифтованной машины и лебеди ты угадал, есть у меня такая
Ну да, вкралась неточность
Цитата:
я проработал в лаборатории 6 лет, 12 лет имею отношению к лабораторным анализам по роду деятельности.
, 6 а не 12....но
Цитата:
ЗЫ но вот насчет лифтованной машины и лебеди ты угадал, есть у меня такая
А зачем не
Цитата:
спец в офроуде.
ездит на лифтованной машине по Нерезиновой? Понты насаживать? Лебедь то с синькой?
Цитата:
Ты большой фантазер и балабол, как я посмотрю.
Ну не больше чем понторез на лифтованном понтовозе Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
ездит на лифтованной машине по Нерезиновой? Понты насаживать? Лебедь то с синькой?
у меня есть загородный дом, зимой бывает дороги заметает. Люблю иногда, знаешь ли, по полям и по лесам покататься, хобби у меня такое.
Цитата:
Ну не больше чем понторез на лифтованном понтовозе
то есть тот, кто имеет лифтованную машину - понторез? А 9-и летняя утилитарная машина Прадо 120 - это понтовоз? Уровень твоего мышления и логики меня уже даже не удивляет. Продолжай жечь, это меня забавляет.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
тот, кто имеет лифтованную машину - понторез
Тот кто имеет лифтованную машину что бы девок на Салярисах и Матизах пугать, а не по гОвнам лазить - безусловно понтарез.
Цитата:
у меня есть загородный дом, зимой бывает дороги заметает
Ну даже стоковый 120й Прадик весьма проходимая машина и ради этого лифтовать?
Цитата:
Люблю иногда, знаешь ли, по полям и по лесам покататься, хобби у меня такое.
Так все же жЫпер? Но не знающий что такое синька Amd Green
Цитата:
А 9-и летняя утилитарная машина Прадо 120
9летний Прадо120 очень классная машина, а лифтованна, да с лебедью силовиком и шнорхилем. Я, кстати, ехал за 120 Прадиком, но к радости жены продаван передумал продавать, пришлось купить Лехус
Цитата:
- это понтовоз?
Ну, раз он возит твои понты-понтовоз и есть Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Cергей86, если у тебя есть конкретно ко мне вопросы, пиши в личку. Хватит тут своими гнилыми предъявами тему засирать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
Cергей86, если у тебя есть конкретно ко мне вопросы, пиши в личку. Хватит тут своими гнилыми предъявами тему засирать.
Ну давай по теме. Про поля и леса. Но все же рекомендую трос на синьку поменять (и весу меньше и прилктает слабже). И обязательно пользоваться тросогасителем. Если жаба давит купить магазинный можно тупо фуфайку старую наматывать, или самому из мешка полипропиленового сшить. Ну и корозащитой пользоваться. А то ж вы московские жЫперы снимая стресс то поля свекольные несчастным фермерам перепашете, то березы все в заповедниках пообдерете тросами.
Кстати, а ты кнопку массы поставил? Если нет, смотри-рискуешь, хрен ту клему открутить успеешь если пыхнет...
Так вот, о полях и лесах....сам люблю это дело, правда особо в лес не тянет сейчас, с возрастом страх появился...а раньше как то было пофигу на тех медведей, на рыбалку, за грибами....у костерка на берегу, а сейчас че то не хочется как то

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
Но все же рекомендую трос на синьку поменять (и весу меньше и прилктает слабже).
Синька это что?
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
МАВр, синтетический трос вместо металлического.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов