9-12-2016 
9-12-2016 
boyec писал(а):
во истину мужик так сублимирует в городе-с ума сходит не находя себе применения... такое вот объяснение...
Именно! Wink
  •  
  • -1
9-12-2016 
9-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
boyec писал(а):
во истину мужик так сублимирует в городе-с ума сходит не находя себе применения... такое вот объяснение...
Именно! Wink
а мастурбация на стоковом авто подходит под сублимацию?
я на зимнике провалился, лужа была ну не глубокая, а лёд толщиной сантиметров может 7-8...шёл, ломал дедок, и тут ямка, и с ходу в торец льда, поломал бампер к херам...обидно было до слёз, жалко Пыжика. Но у меня как бы и вариантов то было не так мног....а сециально ломится на Лексусе в какашки....
я поехал за прадиком, продован переобулся, исходя из времени и денег был куплен GХ, на котором я точно в каку не полезу - блокировок нет, чё мучать парня... сейчас разгребусь и куплю себе ЛуАЗик... воткну колёсья от квадрика и буду в гОвны лазить))))... а Лексус...всё же Лексус))) на асфальте выпендриваться...да на дачу ездить

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
Cергей86 писал(а):
самая молодая машинка не моложе 18 лет...чудес же не бывает, гниёт зараза...
Пфф.. какой регион, как и где эксплуатировался.
У меня был сюрф 93года, сейчас он у друга.
недавно залезали под него, VIN на раме искали...
Так я аж офигел! Amd Surprised когда отмыл бензом номер.
Он идеально читаем, слегка в пятнышках ржи, как у авто 3-х летки!!!
Вот это состояние!!!
Под авто слазили - ситуация аналогична.
-------------------------------------------
Дурачок (друг) - продать собрался FacePalm , в замен взять дУстер Amd Hey!
Вот те и 18 лет... Ей 23
  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
Cергей86 писал(а):
а мастурбация на стоковом авто подходит под сублимацию?
Подходит - подходит Amd ok
Всё ж должно быть с головой?! А то как известно "с дуру можно и **й сломать", я ж не предлагал и не собираюсь в топи лезть!

Cергей86 писал(а):
я на зимнике провалился
Я б и не сунулся Amd pardon на лёд. Ну его на...

Cергей86 писал(а):
. куплю себе ЛуАЗик... воткну колёсья от квадрика и буду в гОвны лазить))))... а Лексус...всё же Лексус))) на асфальте выпендриваться...да на дачу ездить
Так то так! Я б так же поступил, для того, чтобы уж точно в сласть порезвиться Smile
Сотики/лексы я не предлагал кидать их в топи.
Cергей86 писал(а):
а Лексус...всё же Лексус))) на асфальте выпендриваться...да на дачу ездить
Но и ездить на них только по асфальту?! FacePalm на хрен он вообще тогда нужен? Лучше уж тогда кроссовер! он для этих целей больше подходит.
----------------------------------------------------
Но, ежели очень хочется в грязи?!... и позволяют $ (на апгрейд) - почему нет? Хоть на кайене - твоё дело (не в стоке конечно).
  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
Привет всем!
Вставлю и я свои 5 копеек в темку:
каждый берёт себе машину для определённых целей, и что он хочет получить - это его дело.
Хочет в гуано лезть - пусть лезет, хочет по асфальту кататься - пусть катается.
Я искал дизель 105, но где ж его щас живого найдёшь, подвернулся LX470 достойный - его делаю под себя для своих целей (поколесить по миру), но в болото лезть однозначно не собираюсь...
Так что кого-то судить за то, что в болото залез как бегемот и сидит там - пустое дело...

_________________

LX470 "Странник"
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

  •  
  • +2
9-12-2016 
9-12-2016 
Az13at писал(а):
каждый берёт себе машину для определённых целей, и что он хочет получить - это его дело.
Хочет в гуано лезть - пусть лезет, хочет по асфальту кататься - пусть катается.
...
Так что кого-то судить за то, что в болото залез как бегемот и сидит там - пустое дело...
Amd Thumbs up плюсую
Это и писал, чуть не в каждом сообщении.
Просто, есть тут "исхудавшие тролли" (как они сами себя называют), видимо хотят нагулять пузико обратно))))
  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Я б и не сунулся на лёд. Ну его на...
это был октябрь, и всего лишь лужа...я её летом проскакивал в лёт с ходу... не стоит сравнивать участок зимника где можно летом проехать и ледовую переправу...
8-ropIIIkoB писал(а):
Но и ездить на них только по асфальту?! на хрен он вообще тогда нужен? Лучше уж тогда кроссовер! он для этих целей больше подходит.
кросовер...что бы до асфальта добраться надо по такой говяной дороге сперва пробираться...да и как то не тянет к этим подъ..м, тут на вкус и цвет товарищей нет...
8-ropIIIkoB писал(а):
есть тут "исхудавшие тролли" (как они сами себя называют), видимо хотят нагулять пузико обратно))))
я то вот с тренировки пришёл...а завидующие уже видать котлеток наверно с макрошками навернули и сидят в клаву тыкають....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
Cергей86 писал(а):
я то вот с тренировки пришёл...а завидующие уже видать котлеток наверно с макрошками навернули и сидят в клаву тыкають....
Вот я и вижу, что - тыкаюТЬ....
* * *
ПС.Ты то говоришь, что LXсы для городских понтов больше, то...
Цитата:
кросовер...что бы до асфальта добраться надо по такой говяной дороге сперва пробираться...
У ж определись с выбором подходящего автомобиля - "турникмэн".
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Cергей86 писал(а):
неа...не поверю...приморский город, повышенная влажность...рыжики всё равно есть, может сквозных дыр и нет но .... и судя по осведомленности наличия ЗЧ всё же ломается)))) ну нет машин которые не ломаются. И уж тем более те на которых покоряется бездорожъе... и опять же вопрос -имея в наличии 80ку нахера рвать ЛХ?
По кузову только лак облазить начал, на пузе конечно есть рыжики.Пока ЛКП не повреждено, гнить не будет. Если где скол до железа дошел, то там со временем конечно будет дыра.Смотреть за машиной нужно. Машина зимой и летом под окном живет. У меня было много разных машин, сам из Японии возил в свое время. Также в свое время занимался авторемонтом, поэтому в курсе по наличию запчастей на разные авто и что там ломается. Ломается все - и новое и старое. Вопрос- что и как часто.
Штурмую каки на 80ке. У меня не LX, а Сигнус. Он для комфорта и удовольствия.
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Cергей86 писал(а):
я то вот с тренировки пришёл...а завидующие уже видать котлеток наверно с макрошками навернули и сидят в клаву тыкають....
Вот я и вижу, что - тыкаюТЬ....
* * *
ПС.Ты то говоришь, что LXсы для городских понтов больше, то...
Цитата:
кросовер...что бы до асфальта добраться надо по такой говяной дороге сперва пробираться...
У ж определись с выбором подходящего автомобиля - "турникмэн".
Я не турникмен- подомною турник гнется)))
А с машиной я определился, и исходя из того какая машина понимаю чего на ней можно а чего не нужно...
Говорил и говорю...и LX и 200, и Сигнус и 570й все это для понтов...но лично я в тех понтах ниче зазорного не вижу, может себе человек позволить-да ради Бога, поддерживай статус...приспичит-можно и с дороги свернуть по необходимости, но целенаправлено на таких палированных роялях лезть в гуано да еще и хвастать этим...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
stivs писал(а):
Он для комфорта и удовольствия.
Но вот мне то указывалось ранее что тема для тех кто на LXах штурмует бездорожъе....остальные авто просто не обсуждаются, ибо настоящие жЫперы ездиют тока на них!!! Остальное все гуано и ламучий ацтой....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Но вот мне то указывалось ранее что тема для тех кто на LXах штурмует бездорожъе....остальные авто просто не обсуждаются, ибо настоящие жЫперы ездиют тока на них!!! Остальное все гуано и ламучий ацтой....
Я за себя говорю. У каждого может быть свое мнение. На мой взгляд, у каждого типа машин , есть свое назначение и область применения. LX - машина для путешествий. Каки месить ,есть более подходящая техника.Но к сожалению ,в наших реалиях, многим недоступно содержать несколько машин. Другим это просто не нужно.
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Ну так а чего тогда щеки надувать....я конечно как в лужу пернул решив что тут народ за внедорожные темы трет...оказалось же тут все совершенно по другому...ну да ладно, впредь умнее буду...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Ну так а чего тогда щеки надувать....я конечно как в лужу пернул решив что тут народ за внедорожные темы трет...оказалось же тут все совершенно по другому...ну да ладно, впредь умнее буду...
Это вообще о чем?
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Да, не подрывайся! ))) он только этого и ждёт....
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов