home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2013 
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Вот это улыбнуло Smile
"Напомним, прошлый год стал одним из самых успешных для автомобильной промышленности Казахстана. Объемы продаж автомобилей, собранных в Казахстане, выросли более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом."

Что ж это за промышленность если у нас только двигатель в готовую машину ставят закручивают 10 болтов и вставляют 10 разъемов Smile
  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Теперь уже не Караганда, а Костанай Very Happy

Сегодня между Правительством Казахстана и «Тойота Мотор Копорэйшн» подписан Меморандум о взаимопонимании, который предполагает начало казахстанского производства внедорожников Toyota Fortuner, передает сайт премьер-министра РК.

Соответствующий меморандум подписали заместитель Премьер-Министра-Министр индустрии новых технологий РК Асет Исекешев и Старший управляющий директор «Тойота Мотор Копорэйшн», Президент и СЕО Тойота Мотор Европа Дидье Леруа.

Согласно информации ТОО «Тойота Мотор Казахстан», казахстанское производство автомобилей Тойота будет запущено весной 2014 года на производственной базе ТОО «СарыаркаАвтоПром» в городе Костанай с планируемым ежегодным объемом выпуска около 3 тысяч единиц.
www.zakon.kz/to...stvo-rk-i-tojjota-motor.html
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Ну если от подписания до первого авто всего год, значит даже двигатель прикручивать не будут а только шильдики приклеивать будут.
Made in Kazakhstan
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов