home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2013 
8-02-2013 
Всем привет! коллеги штатная навигация ни в какие рамки не вписывается - думаю, что все согласны - а лепить на лобовое стекло переносной навигатор - как то рука не поднимается... может кто то уже что модернизировал? поделитесь опытом... по себе скажу - ранее у меня эскалайд платинум - навигация штатная была, на в РФ она не работала - так умельцы подключились к монитору и поставили дополнительный комп с жестким винтом и у меня появилась полноценная навигация и плюс много всего дополнительного (так как стоял обыкновенный комп на win 7) но когда работал доп комп он отключал штатное головное устройство и использовал только монитор , - знаю что они сейчас мозгуют что то на базе андроида .. но есть проблемы постоянно слетают драйвера. Может кто то что то уже изобрел? поделитесь
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Цитата:
так умельцы подключились к монитору и поставили дополнительный комп с жестким винтом и у меня появилась полноценная навигация
сделай то же самое....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Обратись в msc-lab.ru спроси Андрея, они как раз заканчмвают примрное такое устройство на андроиде, которое ты хочешь...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-02-2013 
Box писал(а):
Обратись в msc-lab.ru спроси Андрея, они как раз заканчмвают примрное такое устройство на андроиде, которое ты хочешь...
Постараемся помочь.

_________________

С уважением,
ООО "МСЦ-Проект"
Противоугонная система иммобилайзер ИМПЛАНТ "Implant"
Защита от угона.
Отсутствие абонентских платежей.
Гарантия на срок владения автомобилем.
+7 (495) 54-54-911

  •  
  • +1
12-02-2013 
12-02-2013 
Привет всем! похоже придумали как разблокировать систему ДВД, что бы ничего не резать ... самая большая проблема была в ручнике, так как он сидел на общей шине.... и все же решился поставить себе дополнительные навигации, ТВ, и вход для жесткого диска, что бы с него читать все файлы медиа... сегодня заезжал посмотреть как идет работа... но когда увидел что под обшивкой машины... был дико удивлен ее шумоизоляции ... по другому не скажешь как полный пипец... реально ее нет просто по другому не скажешь... как полу машину постараюсь выложить фото
  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
не стращайте.. двери да, пустые, а пол нормально укатан виброй на 90% +мат, этого впринципе получается достаточно для вполне приличной шумоизоляции. это вам не бентли...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
я реально видел сегодня и пол и двери.... это очень грустно
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Aleksandr1 писал(а):
я реально видел сегодня и пол и двери.... это очень грустно
По ощущениям, вполне нормальная шумка на улице себя не ощущаю, окна не свистят, двери плотно прилегают, шумы с улицы не отвлекают, разговариваю тихо на любой скорости! С чем согласен так это колесные арки! Вас наверное вид терминатора в разрезе обескуражил Smile

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
привет всем! значит так - поставил себе навигацию - навител, прогород, ситигид и все выведено на штатный монитор и ТВ тоже можно смотреть по ходу движения, все весьма неплохо работает. Если ДВД записать на флешку то можно тоже смотреть. а Еще лучше на жесткий диск записать любимых фильмов - и без проблем можно смотреть ... кого заинтересует могу сказать как и где
  •  
  • +2
2-03-2013 
2-03-2013 
модернизация навигациимодернизация навигациимодернизация навигациимодернизация навигациимодернизация навигациимодернизация навигации
  •  
3-03-2013 
3-03-2013 
Да напишите ужо тут, где, почем, сколько по времени ?
  •  
  • 0
3-03-2013 
3-03-2013 
В ообщем да... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-03-2013 
3-03-2013 
я ставил в комплексе - сигнализацию, шумо изоляцию, ТВ , и навигацию и все вместе 135
  •  
  • 0
3-03-2013 
3-03-2013 
Aleksandr1 писал(а):
я ставил в комплексе - сигнализацию, шумо изоляцию, ТВ , и навигацию и все вместе 135
Это пипец! Где ставил! скока нави такая стоит?! что ставили?! какие блоки?!?!? ну что вы как на допросе...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
4-03-2013 
4-03-2013 
значит так
1. ставил в районе Варшавки
2. вот их сайт zashitaotugona.ru/
3. система навигации работает под управлением win ce, что конкретно за блоки я не знаю..
4. ТВ работает от отдельного блока, он же позволят просматривать и все файлы avi ... с жесткого винта
5. я за все платил сразу , но если мне память не изменяет то ТВ и навигация стоит приблизительно 75 000

неплохо работает - СИТИГИД и НАВИТЕЛ, Прогород красиво рисует картинку, но иногда ведет длинным маршрутом, в то время когда СИТИГИД предлагает более оптимальные маршруты. как работает ТВ - я доволен - картинка всегда четкая
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов